Старый 05.12.2017, 23:01 #21
Мадина Мадина вне форума
странник

Вес репутации: 175
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от bucha Посмотреть сообщение
А НЭНСИ?:):
Ненси была чуть раньше, тогда я еще в начальных классах была) и
Старый 08.12.2017, 04:33 #22
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
хабиби

Вес репутации: 314
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Woman Is The Nigger Of The World - John Lennon & Yoko Ono

Это из двойного альбома
Sometime In New York City.1972 году выпустили.
Сэр с ЧИАССР вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 04:48 #23
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1387
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

В мою молодость было модно слушать рок, что я и делала.
Хотя втихаря какой-нить айс оф бейс тоже могла послушать))
Старый 08.12.2017, 04:55 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Cамый кайф был слушать Pink Floyd the wall по скрипящему радио на волне Монте Карло. Все-таки в радио с моно звучанием была своя прелесть. Я тоже вырос на роке, музыка для меня всегда имела большое значение. Даже представить себе не мог слушая когда-то свои альбомы, что когда нибудь увижу многие группы на которых я вырос - в живую. Старый Грозный вообще был городом рока..) Даже клички у пацанов были именами групп и исполнителей, У меня один знакомый был Эсидиси, другой Стюарт) Пацаны с микраша, Губаш их точно знает. И да, чуть не забыл, для меня это была не мода (с чем полностью согласен с Идой), я реально засыпал и просыпался под тяжь. Мать один раз сняла с меня наушники когда я заснул, приложила себе к уху, после чего сделала железный вывод, что я сошел с ума) И еще одна история которую вспомнил на ходу.. Я еще совсем мелким умудрился купить билет в москву (вылет днем) и обратно вылет в ту же ночь, чтобы попасть вечером того дня на концерт Назарет. Это было в восьмидесятых. Пришел домой под утро, мамань как всегда сидит на скамейке, ждет своего нерадивого сына, спрашивает где шатался, сказал что задержался у двоюродного брата в микраше. Ну не мог же я сказать что слетал в москву на концерт. Отделался легким выговором.
Domovoi вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:15 #25
Ида Ида вне форума
independent

Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я еще совсем мелким умудрился купить билет в москву (вылет днем) и обратно вылет в ту же ночь, чтобы попасть вечером того дня на концерт Назарет.
Вот ты красава))
Небось, после такого концерта весь мир по колено казался)
Старый 08.12.2017, 13:49 #26
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
salvatrucha

Вес репутации: 1001
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cамый кайф был слушать Pink Floyd the wall по скрипящему радио на волне Монте Карло. Все-таки в радио с моно звучанием была своя прелесть. Я тоже вырос на роке, музыка для меня всегда имела большое значение. Даже представить себе не мог слушая когда-то свои альбомы, что когда нибудь увижу многие группы на которых я вырос - в живую. Старый Грозный вообще был городом рока..) Даже клички у пацанов были именами групп и исполнителей, У меня один знакомый был Эсидиси, другой Стюарт) Пацаны с микраша, Губаш их точно знает. И да, чуть не забыл, для меня это была не мода (с чем полностью согласен с Идой), я реально засыпал и просыпался под тяжь. Мать один раз сняла с меня наушники когда я заснул, приложила себе к уху, после чего сделала железный вывод, что я сошел с ума) И еще одна история которую вспомнил на ходу.. Я еще совсем мелким умудрился купить билет в москву (вылет днем) и обратно вылет в ту же ночь, чтобы попасть вечером того дня на концерт Назарет. Это было в восьмидесятых. Пришел домой под утро, мамань как всегда сидит на скамейке, ждет своего нерадивого сына, спрашивает где шатался, сказал что задержался у двоюродного брата в микраше. Ну не мог же я сказать что слетал в москву на концерт. Отделался легким выговором.
Какая мода!))) я читал детективы хедли чейза под эйси диси, заедая шоколадом
Да. Грозный был городом рока.
BarbaroSSA вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:51 #27
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.

Вес репутации: 1456
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Да. Грозный был городом рока.
По крайней мере если судить по надписям на стенах))
Accept.ACDC писали через молнию,Cкорпионс и т.д.
Но на стадионе ручных игр была надпись
В.Кузьмин и группа Динамика))
Старый 08.12.2017, 14:53 #28
Ида Ида вне форума
independent

Носили даже браслеты с заклепками, куртки у кого-то были такие модные, как у рокеров)
Старый 08.12.2017, 14:58 #29
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.

Вес репутации: 1456
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Носили даже браслеты с заклепками, куртки у кого-то были такие модные, как у рокеров)
)))Купил в Питере футболку Iron Maiden с черепом и в купе с моей славянской внешностью-это был огромный вызов Грозному 93 года))
Рокером не был..
Старый 08.12.2017, 21:28 #30
Ида Ида вне форума
independent

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Но на стадионе ручных игр была надпись
В.Кузьмин и группа Динамика))
А ты помнишь, как он приезжал в Грозный?

Метки
pink floyd, гилгоев, довоенный грозный, машина времени, мелодии грозного, песни 70-80, песни 90-00, рок музыка, юрт да

Опции темы
Опции просмотра