Старый 08.04.2016, 23:17 #11
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imka Посмотреть сообщение
Налей в воду уксус или лимонную кислоту и вскипяти пару раз чайнник. Чайник станет, как новенький
Делал уже. После первого кипения, снова становился белым.. На третий день психанул и швырнул этот чайник в урну, после чего в меня полетел веник..

Цитата:
Может лучше видеть эту муть и знать, что пьешь некачеств. воду - может сподвигнет на покупку фильтра?
Не думаю что лучше это видеть.. Покупать в Чечне больше ничего не буду (одежда, аппаратура)..
Все что там продается китайский и турецкий ширпотреб для третьих и четвертых стран.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:23 #12
Drugaya Drugaya вне форума
неженка
Аватар для Drugaya
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 766
Вес репутации: 1168
Drugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможно
По умолчанию

Вертикальный Дайсон,пылесос,всё отлично,только жёсткий очень,устаю быстро.Ну или я слаба здоровьем стала - чай не шестнадцать.)))
__________________
Бааа!Знакомые все лица!
Drugaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:31 #13
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
По этой теме могу сказать одно - не покупайте электронную технику в Эльдорадо.
Каждый год покупаю родителям что то новое из техники и только в Эльдорадо, качество прекрасное. Правда это Украинский эльдородо)))
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:38 #14
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Делал уже. После первого кипения, снова становился белым.. На третий день психанул и швырнул этот чайник в урну, после чего в меня полетел веник..

Не думаю что лучше это видеть.. Покупать в Чечне больше ничего не буду (одежда, аппаратура)..
Все что там продается китайский и турецкий ширпотреб для третьих и четвертых стран.
Ну или ты ищешь не там) Хотя, согласен, на прилавках трудновато найти, обычно хорошая техника под заказ везется. Но найти все равно можно.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:21 #15
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Ну или ты ищешь не там) Хотя, согласен, на прилавках трудновато найти, обычно хорошая техника под заказ везется. Но найти все равно можно.
Возможно не там, согласен.. Например я прошелся по Беркату по поводу того же чайника, искал какой нить известный бренд, типа филипс, или что нить вроде этого, ну что нить среднее, но качественное и не нашел. Хотя вот например знаю точно, что был магазин не далеко от консервного завода, там чайник стоил 100.000 рублей, утюг - 50.000, светильник - 300.000 руб и тд)) Магазин поработал пол года и закрылся)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:12 #16
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Прошлый раз купил в Грозном электрический чайник, весь стеклянный, прозрачный, очень красивый.. Принес домой, начали кипятить воду и тут пришло разочарование.. Бывший очень красивый прозрачный чайник превратился после второго кипения в белую, очень неприглядную муть.. Вывод: В Грозном нельзя покупать прозрачные чайники, из-за cостава воды (сильная накипь)..
Так здесь не чайник виноват , а вода ) есть большой выбор керамических ,
и красиво и муть не видна , но мыть всё равно часто придётся )
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:06 #17
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Возможно не там, согласен.. Например я прошелся по Беркату по поводу того же чайника, искал какой нить известный бренд, типа филипс, или что нить вроде этого, ну что нить среднее, но качественное и не нашел. Хотя вот например знаю точно, что был магазин не далеко от консервного завода, там чайник стоил 100.000 рублей, утюг - 50.000, светильник - 300.000 руб и тд)) Магазин поработал пол года и закрылся)
А что ты его здесь, в Европе, не купил?
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 03:31 #18
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуржен Посмотреть сообщение
А что ты его здесь, в Европе, не купил?
Кто думал что простой чайник может cтать такой проблемой?
Теперь вот знаю, купил тут и чайник и много еще чего. На неделе вышлю посылку..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 03:34 #19
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyka Посмотреть сообщение
Так здесь не чайник виноват , а вода ) есть большой выбор керамических ,
и красиво и муть не видна , но мыть всё равно часто придётся )
Сам чайник не причем. В данном случаи чайником оказался я сам, но тема та о том, что не стоит покупать. Вот я и говорю что в Чечне не стоит покупать прозрачный чайник, из-за плохой воды.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 13:03 #20
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кто думал что простой чайник может cтать такой проблемой?
Теперь вот знаю, купил тут и чайник и много еще чего. На неделе вышлю посылку..
Купи сразу чайник с золотой или серебрянной спиралью, вот это будет от любой мути
Пс я лет 20 воду из водопроводов ни в одной стране мира не пью. И вам советую употреблять исключительно очищенную воду.
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017