Старый 08.10.2017, 20:42 #31
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Райя это не предательство. Это наша повседневная жизнь без прикрас))
В повседневной жизни я очень часто наблюдаю разные ситуации...
Например, один рисковый пешеход начинает переходить на красный свет и все остальные, как закодированные, начинают идти за ним.
Я смотрю и думаю - такова ли она стадность?
И будет ли предательством этого рискового пешехода по отношению к другим, если их собьёт машина?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 22:33 #32
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Жолум F-1! Цуьна каска ю..
Шадерг ду кх "предательство" хилла, даьржина доьду, таханлера хьал..
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:58 #33
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

люди не перестают предавать меня...
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:10 #34
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алияh Посмотреть сообщение
люди не перестают предавать меня...
Критерии выбора значит не соответствуют нормам. Выбирай людей, согласно нормам Шариата.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:10 #35
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Предательство, ето когда ты не можешь заснуть от непонимания того что происходит и от того как ето могло произойти. А просыпаясь ты продолжаешь не верить в ето.

Предателство и подлость ето конечно же синонимы. И если в человеке хоть раз ето проявилось, то вероятнее всего что от него всегда можно ето ожидать. Хотя на всё воля Всевышнего.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:56 #36
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Из своего опыта нет у меня выводов, не предавали. Хотя, мне возразил бы известный классик:"Каждый из нас был предан кому-то или кем-то"
За точность цитаты не отвечаю
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:41 #37
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Не обольщайтесь относительно людей и не будете чувствовать себя преданными.)
Лично я с детства не рассуждаю категориями преданности и верности.
Давно оцениваю поступки людей по категории подлость, просто подлость и "ну надо же"
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 13:01 #38
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь относительно людей и не будете чувствовать себя преданными.)
Лично я с детства не рассуждаю категориями преданности и верности.
Давно оцениваю поступки людей по категории подлость, просто подлость и "ну надо же"
Да уж. Люди не ответственны за наши иллюзии по поводу их достоинств.

Предательство - это только тогда, на мой взгляд, когда человек не держит слово по каким-то ключевым, очень важным вопросам.

Для меня вес слова очень важен. Но пустозвонов и лохотронщиков предателями не считаю. Они сами по себе ущербны.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:08 #39
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я отношусь к подобным явлениям, как к испытаниям от Аллаха, а не гнустности человека.
Эти испытания только укрпляют мою надежность, благородство, твердость духа.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 15:06 #40
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,495
Вес репутации: 2444
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

свои не предадут, а за чужих и заморачиваться не стоит)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017