Старый 29.03.2018, 16:33 #51
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 16:42 #52
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Никому никогда не рассказываю о самом важном. Некоторые, ошибочно полагают, что я открытый человек. Нет. И нет. О самом важном знаю только я.

Не предавали. Не обольщаюсь.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 16:45 #53
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

По моим наблюдениям все устроено так, что или тебя предают, или ты предатель
В первом случае воздаяние от Всевышнего, во втором - наказание
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:58 #54
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,503
Вес репутации: 3695
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг.
Фраза старая,но как же жить так? В каждом человеке видеть врага? Как можно с другом не делиться,не переживать за него и наконец не ныть ему? Я верю людям и даже обижаюсь когда не верят мне,я начинаю думать,где же я себя так показала,что не заслужила доверие.

По теме: великодушный человек не будет предавать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 01:06 #55
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В каждом человеке видеть врага?
В каждом видеть потенциального врага. Жизнь течет, все меняется, сегодня друг, завтра - враг. Я так понимаю, что эта цитата о молчании. Лучше молчать, всегда.

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Как можно с другом не делиться,не переживать за него и наконец не ныть ему?
Ерундой поделиться можно, как и выслушать и сопереживать, а сокровенным.. я никогда ни с кем не делилась. Мне мама в детстве сказала: "лучшая подружка это твоя подушка".

Вот это мне тоже нравится, не знаю кто сказал:

Молчание – это поклонение без всякого труда.
Молчание – это красота без украшения.
Молчание – это уважение без власти.
Молчание – это защита без крепости.
Молчание избавит тебя от извинений.
Молчание скрывает твои недостатки.
Молчание – это путь и признак мудрости.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:52 #56
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Могущество не в умении показать на что ты способен, а в умении скрыть это. Это должно быть жизненным кредо. Не всегда выходит.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:26 #57
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 2040
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Есть такая штука от комаров , зажигаешь её , и они дохнут, вот бы такую же систему для предателей. Вроде и руки не испачкал, и они валяются , мертвые , потом веником в совочек собираешь .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 01:18 #58
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Есть такая штука от комаров , зажигаешь её , и они дохнут, вот бы такую же систему для предателей. Вроде и руки не испачкал, и они валяются , мертвые , потом веником в совочек собираешь .
Зачем так) каждый все равно свое получит
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 01:55 #59
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Предательство - это вероломство. Это нечто очень подлое, коварное и грязное... Предательство совсем другое, не то что понимают люди находящиеся в зоне своего комфорта... Предательство это то что оставляет печать позора на человека навсегда и то что наносит непоправимый ущерб, тому кто верил..
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:09 #60
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Хадис вспомнился: "Оправдывайте доверие тех, кто доверился вам. И не предавайте тех, уто предал вас".

В сире очень много примеров..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017