Старый 10.03.2018, 03:22 #31
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Вывод: кошмар! Спасайся, если сможешь!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 05:26 #32
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

Инет самый отслеживаемый ресурс управления и манипулирования людьми.
Даже не надо вызывать человека повесткой, чтобы залезть к нему в голову, душу, в жизнь.он сам добровольно сдается. Гениальная задумка...
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 21:17 #33
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Почему на форуме, все чаще, говорят о физическом наказании женщин?! Виртуальное наказание за виртуальные проступки
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 05:52 #34
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не верить в первые впечатления и в поступках не следовать своим эмоциям.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:57 #35
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Абсолютно у каждого человека есть слабое место. К каждому человеку можно найти подход.

Прежде чем принимать важное решение, подождать день/два. Не спешить.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:22 #36
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Будьте настолько хорошим человеком, насколько вы это умеете
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:53 #37
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В день по 27 выводов делаю, но редко следую им
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:54 #38
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В день по 27 выводов делаю, но редко следую им
Вспомнила Марка Твена:"Бросить крурить совсем не сложно. Я делал это тысячу раз")
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 00:53 #39
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Каждый раз, перед приходом мамы я два дня (сай дагахь) делаю генеральную уборку и представляю(наивно) как на этот раз она скажет,что я молодец (самой смешно) но каждый раз по сценарию, она скажет(вздыхая) - и в кого ты такая (дик зуд из меня она так и не сделала)
А выводы вот какие (почему я их никогда не делаю) зачем я вообще стараюсь и в кого у меня эта упертость в характере)
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:39 #40
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Каждый раз, перед приходом мамы я два дня (сай дагахь) делаю генеральную уборку и представляю(наивно) как на этот раз она скажет,что я молодец (самой смешно) но каждый раз по сценарию, она скажет(вздыхая) - и в кого ты такая (дик зуд из меня она так и не сделала)
А выводы вот какие (почему я их никогда не делаю) зачем я вообще стараюсь и в кого у меня эта упертость в характере)
О, я так же изворачиваюсь перед приездом старшего брата на лето. Только не уборки, а стройки-перестройки во дворе делаю или машину меняю.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017