Старый 12.02.2018, 21:06 #11
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
У меня два друга голодали на воде. Один вообше виногградные косточки грыз во время голодания. Но я что то никак на начну. Я одного не пойму. Для чего ето голодание? Очистить тело или душу?
То что я понял .. голод есть очиститель тела и разума, хирург без скалпеля говорят.. в идеале нельзя грызть косточки от винограда и даже вода должна быть без минералов что бы твой организм перешёл на внутренее питание , и чем долше голодание тем эфективнее результат , твой организм начинает питаться всем ненужным , отложения жировики кисты итд , и естественно очищение организма, обновляются или регенируются все органы тела.. Я ЭТО НЕ УТВЕРЖДАЮ , И ДАЖЕ НЕ МНОГО СОМНЕВАЮСЬ, но не знаю мое сомнение обьективное или же просто от недоверия страха итд.. когда неделю проголодал все дни чувствовал голод хотя через три дня голод должен был пройти , потом я почитал говорят у 90 процентов голод проходит через три дня и наступает эйфорическое умиротворенное состояние, мне повезло ока9ать в 10 процентах видимо) но эйфория была, мысли были собраннее чтоли, моссо дуьйнен кьинт1ер вел состояние , сторонился стрессов ,какая то умиротворенность... запахи стал лучше слышать, как то сижу и чувствую запах огурца , встал пошел в дальную комнату кухни на столе огурцы(ух тыж) подумал) а вот один который две недели не ел , через три дня уже прошло чувство голода , и говорит что еще две недели продержался бы наверное спокойно(хотя он очень любит поесть мягко говоря)
НОО , БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НА КОНУ , ОЗНАКОМТЕСЬ ОСНОВАТЕЛЬНО , ОТ ТОГО ЧТО КАКОЙ ТО БИБА С ФОРУМА НАПИСАЛ не садитесь на эту диету .. АХТУНГ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СО 9ДОРОВЬЕМ НЕ ШУТЯТ
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:09 #12
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
То что я понял .. голод есть очиститель тела и разума, хирург без скалпеля говорят.. в идеале нельзя грызть косточки от винограда и даже вода должна быть без минералов что бы твой организм перешёл на внутренее питание , и чем долше голодание тем эфективнее результат , твой организм начинает питаться всем ненужным , отложения жировики кисты итд , и естественно очищение организма, обновляются или регенируются все органы тела.. Я ЭТО НЕ УТВЕРЖДАЮ , И ДАЖЕ НЕ МНОГО СОМНЕВАЮСЬ, но не знаю мое сомнение обьективное или же просто от недоверия страха итд.. когда неделю проголодал все дни чувствовал голод хотя через три дня голод должен был пройти , потом я почитал говорят у 90 процентов голод проходит через три дня и наступает эйфорическое умиротворенное состояние, мне повезло ока9ать в 10 процентах видимо) но эйфория была, мысли были собраннее чтоли, моссо дуьйнен кьинт1ер вел состояние , сторонился стрессов ,какая то умиротворенность... запахи стал лучше слышать, как то сижу и чувствую запах огурца , встал пошел в дальную комнату кухни на столе огурцы(ух тыж) подумал) а вот один который две недели не ел , через три дня уже прошло чувство голода , и говорит что еще две недели продержался бы наверное спокойно(хотя он очень любит поесть мягко говоря)
НОО , БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НА КОНУ , ОЗНАКОМТЕСЬ ОСНОВАТЕЛЬНО , ОТ ТОГО ЧТО КАКОЙ ТО БИБА С ФОРУМА НАПИСАЛ не садитесь на эту диету .. АХТУНГ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СО 9ДОРОВЬЕМ НЕ ШУТЯТ
А если у тебя работа и прочие дела, то ето не вариант наверное голодать?
Тут конечно надо осторожно подойти.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:16 #13
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
У меня два друга голодали на воде. Один вообше виногградные косточки грыз во время голодания. Но я что то никак на начну. Я одного не пойму. Для чего ето голодание? Очистить тело или душу?
Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А если у тебя работа и прочие дела, то ето не вариант наверное голодать?
Тут конечно надо осторожно подойти.
Например ждя меня не вариант было бы)
Мне трудно давалось голодание..
Смотря кому как , если верить людям с форума то есть среди них и кто работают, очень интересно рассказывают , один говорит я был толстяк и некому ничего не говоря сел на диету , люди которые раньше были дружелюбны начал говорить замечать некую осторожность по отношению к себе, обьяснял он это типа психологически люди с толстяками чувствуют безапасность , и что это их опаска его еще больше мотивировала итд.. там много интересных дневников было.. лет 5 назад я интересовался эиой темой... шя уже подзабыл)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:47 #14
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

I.Am я точно нн уверен , вроде этот был..

http://golodanie.su/forum/index.php
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:03 #15
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Навеяно темой поднятой в болталке. Вся инфа конечно же есть в гугле, но интересен опыт наших форумчан.
Начну с себя. Для начала хочу продержаться сутки, а там видно будет.
Сутки благополучно продержался, продолжения не последовало. Очень уважительные причины, разумеется.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 00:09 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня на компе есть "Книга о голоде"
Рассказывается, как обстояли с этим дела у Пророка савс и сподвижников
Могу скинуть, если не найдете в сети

Если коротко: всегда недоедали, когда спецом, когда по обстоятельствам, но отмечали безусловную пользу недоедания

Ну, в качестве мотивашки если надо
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 00:33 #17
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня на компе есть "Книга о голоде"
Рассказывается, как обстояли с этим дела у Пророка савс и сподвижников
Могу скинуть, если не найдете в сети

Если коротко: всегда недоедали, когда спецом, когда по обстоятельствам, но отмечали безусловную пользу недоедания

Ну, в качестве мотивашки если надо
Я читал кажется, как ел пророк асхабы и праведники, как относились?
Скинь , будет полезно..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 00:45 #18
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
...пользу недоедания
Вот она, золотая середина, но слаб человек.
Крайности, будь они неладны...
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 01:01 #19
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

«Сом вуьзнер, сан б1аьргаш цабуьзна-кх»))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:45 #20
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кидайте в репу или личку почты свои, скину книгу
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017