Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2019, 16:36 #181
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
«Не вылечит время.Себя готовь, что будет с годами ещё больней.Когда остаётся на память любовь,ты просто не знаешь,что делать с ней.Она разрывает тебя изнутри,пытаясь пробиться на белый свет.Но только себе самому не ври,что чувства угасли за столько лет»
Сейчас перечитала репу эту, долго пыталась вспомнить кто это мог быть, чтоб настолько не в кассу попасть))
Потом пригляделась, вижу некую стихотворную форму, и поняла что Ваштаро на своей волне по репе проплыл
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 18:10 #182
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Угораю с этой репы)))
Целый сериал турецкий)))

Народ, да не стала бы я про подарки от парня, супруга гипотетического и реальное бракосочетание тут писать)))
)))) если б не знала кто у тебя Пистон и не моя память включаться на даты, в моей голове тоже какая-то Санта-Барбара была б от твоего поста в той теме)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 17:37 #183
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Сенсей троллит в назидательном тоне
Это не так работает ;)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:55 #184
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 22:29 #185
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
узнаю свою)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 22:39 #186
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Оскудела рука репутацию пишущих.
Эх, а в былые то времена как оно бывало... вплоть до угроз приехать и завалить
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 23:02 #187
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Одна из самых прикольных угроз была от одного чудака, ник называть не буду))

Он мне долго писал, что мол я с ламройцами дружу и это некомильфо, что я типа неправильный чечендр. Все это было из-за того, что его постов не поддерживал, где он гнал понты о том, как лохов разводит, как в банках кредиты берет по левым паспортам и вообще он крутой пацан, бывалый))

В итоге, он мне написал : «Приедешь на родину, я своему племяннику скажу, чтобы он тебя побил, он у меня борец»)))

Вот до сих пор из страха к племяннику - борцухе не еду на родину, 10 лет как.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 23:09 #188
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

В этой теме лучше всех раньше отписывался Гилл. Про сусеки и т.д. :)))
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 23:37 #189
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Одна из самых прикольных угроз была от одного чудака, ник называть не буду))

Он мне долго писал, что мол я с ламройцами дружу и это некомильфо, что я типа неправильный чечендр. Все это было из-за того, что его постов не поддерживал, где он гнал понты о том, как лохов разводит, как в банках кредиты берет по левым паспортам и вообще он крутой пацан, бывалый))

В итоге, он мне написал : «Приедешь на родину, я своему племяннику скажу, чтобы он тебя побил, он у меня борец»)))

Вот до сих пор из страха к племяннику - борцухе не еду на родину, 10 лет как.
а если он узнает что я с тобой тут общаюсь может ведь и мне навалять
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 23:44 #190
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а если он узнает что я с тобой тут общаюсь может ведь и мне навалять
Бойтесь борцух дары приносящих)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017