Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2023, 03:01 #261
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Наша кошка заговорила ))
В общем ,заметила ,что она приветствует утром мяуканьем каждого кто появляется в её поле зрения после сна .
Я с утра -она мяукает и давай бегом за мной ,чтобы ей положили поесть )
Потом в процессе поедания корма ,слышит как кто то еще идет ,она оставляет еду и бежит навстречу мяукая и ждет пока её погладят )
Чем старше становится ,стала более контактной ,а то раньше была своенравной какой то и не интересна .
Скоро и на скрипке сыграет, Муса (с): https://www.mk.ru/social/2019/01/18/...u-i-semyu.html
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 11:14 #262
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Скоро и на скрипке сыграет, Муса (с): https://www.mk.ru/social/2019/01/18/...u-i-semyu.html
Цо на скрипке сыграть дичам, сам бы завёл кошку )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 12:07 #263
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Цо на скрипке сыграть дичам, сам бы завёл кошку )
Отобрал бы скрипку, если от мастера, а не магазинная фанера, и отпустил бы на свободу, в их мир. Человеку человеческое - животному животное!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 19:38 #264
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Вот интересно, когда кот(кошка) сидит в форме сфинкса, то о чем думает?)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 19:46 #265
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
Вот интересно, когда кот(кошка) сидит в форме сфинкса, то о чем думает?)
Моя кошка пока ещё не делится мыслями )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 19:48 #266
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Моя кошка пока ещё не делится мыслями )
)))) Сила ссылки....

Хорошо, что не я автор того материала, иначе котенок водил бы на оперу всю семью...
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 00:15 #267
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Моя кошка пока ещё не делится мыслями )
Ты пока погодь, не загадывай)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 12:33 #268
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Русалина ,ты где ?)
Если я не ошибаюсть, ты в какой то теме показывала вислоухую и говорила ,что 13 лет она прожила .
Расскажи ,как вы ее кормили и как она вообщо жила у вас ?)
Мне всего стольок нагорили про слабость организма этих кошек ,что мол они мало живут и могут долго болет,ь поэтому нужен тщательный подход к питанию бохш)
То она у нас ничинает хромать , то в норме , постоянно к ветеринару из-за непонятно хромоты то на одну лапу ,то на другую (
В общем устала над ней трястись )
Тут у одной она вообще полгода мучалась от больных почек и в 5 лет умерла тяжело и боясь всей этой ситуации , пытаюсь организовать ей питание ,но надоело ,как за маленьким ребенком ухаживать за ней.)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 21:07 #269
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Русалина ,ты где ?)
Если я не ошибаюсть, ты в какой то теме показывала вислоухую и говорила ,что 13 лет она прожила .
Расскажи ,как вы ее кормили и как она вообщо жила у вас ?)
Мне всего стольок нагорили про слабость организма этих кошек ,что мол они мало живут и могут долго болет,ь поэтому нужен тщательный подход к питанию бохш)
То она у нас ничинает хромать , то в норме , постоянно к ветеринару из-за непонятно хромоты то на одну лапу ,то на другую (
В общем устала над ней трястись )
Тут у одной она вообще полгода мучалась от больных почек и в 5 лет умерла тяжело и боясь всей этой ситуации , пытаюсь организовать ей питание ,но надоело ,как за маленьким ребенком ухаживать за ней.)
Да, она и щас жива)) в октябре 14 должно исполниться.
Ей было 2 месяца, когда привезли ее. Вначале давала ей специальный жидкий корм для котят ее возраста, молоко, сметану. Затем уже она ела и ест куриное мясо, говядину, говр жижиг, рыбу (но сырое мясо не ест), сметану, корм (вискас), специальный паштет для кошек (тоже «Вискас»). Если предложить, то слопает варёную тыкву, пирожное «корзиночка», фруктовый йогурт)) Обычный цицкш йуург ца йуъ (может потому, что изначально приучили. Но слышала, что они почти все такие).
Касательно ухода - расчесываем специальной расческой, раз в 3 месяца меняем ошейник + капли, чтобы не было блох (особенно летом). Ну и купать 1-3 раза в год.
К ветеринару водили ее всего пару раз, но не из-за болезни какой-то. Никогда серьезно не болела она. Не знаю, может нам попалась такая)
Но больше никогда не заведу кошку. Почти половину моей жизни она со мной)) Естественно, привыкаешь. Да и неважно, сколько времени она живет с хозяином, и цонгш хильч цун са гат да дез, цунг хьаж вез. Это ответственность и эмоции)
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 21:20 #270
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusaLina Посмотреть сообщение
Да, она и щас жива)) в октябре 14 должно исполниться.
Ей было 2 месяца, когда привезли ее. Вначале давала ей специальный жидкий корм для котят ее возраста, молоко, сметану. Затем уже она ела и ест куриное мясо, говядину, говр жижиг, рыбу (но сырое мясо не ест), сметану, корм (вискас), специальный паштет для кошек (тоже «Вискас»). Если предложить, то слопает варёную тыкву, пирожное «корзиночка», фруктовый йогурт)) Обычный цицкш йуург ца йуъ (может потому, что изначально приучили. Но слышала, что они почти все такие).
Касательно ухода - расчесываем специальной расческой, раз в 3 месяца меняем ошейник + капли, чтобы не было блох (особенно летом). Ну и купать 1-3 раза в год.
К ветеринару водили ее всего пару раз, но не из-за болезни какой-то. Никогда серьезно не болела она. Не знаю, может нам попалась такая)
Но больше никогда не заведу кошку. Почти половину моей жизни она со мной)) Естественно, привыкаешь. Да и неважно, сколько времени она живет с хозяином, и цонгш хильч цун са гат да дез, цунг хьаж вез. Это ответственность и эмоции)
Д1а яла ,Русалина,я удивлена ,что она у вас столько лет еще жива ,особенно они долго не живут говорят ,если еще по улице ходят )
Ты меня удивила ,что кормите вискасом ,мне тут ветеринар рекомендует более дорогой корм давать ,чтобы не было проблем с почками бохш ) молочное ни в коем случае говрят )Суна к1ордин следить за ее рационом)Буду смелее теперь ,14 лет обычные толком не живут)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017