Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2023, 00:52 #621
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
справедливо. я лично за то, чтобы права женщин защищались. все ссылаются на адаты, но я вам скажу откровенно, более бесправной чем в нашем обществе нету ни в одном другом народе женщин. зкдри бакъонашн т1едаьлча и адаты и шариат все начинают на свой лад трактовать и ущемляют женщин. тотальная несправедливость. даже зульм, я бы сказал.
С выделенным согласен и так не только с правами женщин.
И на счёт остального не спорю.
Сейчас пытался вспомнить ситуации при котором могут быть ущемлены права жены, единственное что вспомнил, это когда - ша висин воккхач стаган зуда йалайо, цуьна г1улкхан хьажа ишта кхи д1а а, иза хьалхе д1авалар нисделча, зуда шиэ дехой ц1а йаг1ча, цунна, ше хилла ц1инаде бахамах дакъа д1аделла олуш цахааделла суна.
Paintball , можешь сказать какие ещё бывают случаи?
Х1а, кхи а, бераш долш хьал хилча, цаьрца марзо ца иэцайтуш, ца гойтуш пал лелош меттигаш а хуьлу
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 00:59 #622
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Сегодня и без контрактов высокий процент разводов, а с контрактами на руках у женщин они удвоятся. Не вижу в контрактах ничего полезного, тем более что основные вопросы последствий после разводов отрегулированы обычаями и законодательством. А что еще в контрактах прописывать?
.Нынче настигла нас новая эра...Контракт ..единственный документ...из за которого обе стороны будут стараться не разрушать брак...По деньгам им не выгодно будет..потеряют обе стороны и полжизни не хватит возместить ущерб одной из сторон.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Прежде чем жениться на второй разведется с первой.

Неее...все хотят по новому жить...чтобы у него был гарем...и чтобы сразу 4...Биба тоже мечтает....
Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
справедливо. я лично за то, чтобы права женщин защищались. все ссылаются на адаты, но я вам скажу откровенно, более бесправной чем в нашем обществе нету ни в одном другом народе женщин. зкдри бакъонашн т1едаьлча и адаты и шариат все начинают на свой лад трактовать и ущемляют женщин. тотальная несправедливость. даже зульм, я бы сказал.
Если смотреть правде в глаза..то ты истину глаголишь...реальность нынче и всегда именно такая...и она не меняется...Униженной и без двора..кола и сада...всегда остаётся женщина...прожив с ним большую половину жизни. По любому ей нужна страховка на старости лет.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 01:09 #623
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Княгиня ты понимаешь что брачный контракт подразумевает обязательства с обеих сторон? если к примеру противположная сторона будет ставить в случае развода ей какие то деньги выплачивать то точно также и я внесу пункт , сегодня в большинство случаев инициаторами разводов женщины в европе , любой мелочь хьалоци , и пункт что я не женюсь на 4 рех тоже придется убрать , хоть я буду уверен что не женюсь..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 01:14 #624
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Княгиня ты понимаешь что брачный контракт подразумевает обязательства с обеих сторон? если к примеру противположная сторона будет ставить в случае развода ей какие то деньги выплачивать то точно также и я внесу пункт , сегодня в большинство случаев инициаторами разводов женщины в европе , любой мелочь хьалоци , и пункт что я не женюсь на 4 рех тоже придется убрать , хоть я буду уверен что не женюсь..
Я так и озвучила про обе стороны...в контракте страховку повысить до таких пределов ...чтоб они боялись слово "Развод" друг от друга услышать. Биба...и с одной жизнь малина бывает))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 01:40 #625
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Paintball , можешь сказать какие ещё бывают случаи?
Х1а, кхи а, бераш долш хьал хилча, цаьрца марзо ца иэцайтуш, ца гойтуш пал лелош меттигаш а хуьлу
вот это я и имел в виду в первую очередь. ненер х1уьттрен берш схьа дахар, уьша цунна ца гойтар. про то чтобы оставить детей матери я и не говорю. ущемляя данные Всывышнем право матери на детей, и нани бераш вовше хьегош, уьша къастинчун ялсман хьаж кхетар яц.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 01:52 #626
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Это до сих пор так...дехой делают все и идут на все...лишь бы лишить мать своих детей...Не пойму....это они наказывают детей так спецом.. .когда поступают так ...утверждая себе ..что наказывают мать ... И интересно...после этого...они еще надеются на Милость Аллаха...? Дети подрастут...и они им будут рассказывать...как их мать бросила...вышла замуж оставив их и прочие басни Крылова...Ни стыда...ни совести...у таких людей нет..

Именно для таких случаев в жизни...необходим брачный контракт.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 02:16 #627
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Дома может и дехой в Европе точно ненхой. Не все конечно но многие .
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 15:05 #628
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Может все же начнем с брачного контракта? ))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017