Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 02:21 #41
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Любому из вас я бы доверил себя и свою жизнь))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 02:43 #42
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Любому из вас я бы доверил себя и свою жизнь))
Оьши техь?)))
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 04:00 #43
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Оьши техь?)))
Да че там терять то
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 04:08 #44
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

На самом деле есть на форуме этом люди, которым я бы доверился. Называть не буду. Но одно знаю точно. Тахан дукх боьрш нахал тешаме а болш сте нах букх х1окх форум чу.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 11:21 #45
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
Человек, не доверяющий себе, не способен доверять окружающим людям.
Вот я тебе и не доверяю))))
Надо тебя вызвать на дачу показаний в тему Алики.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 11:54 #46
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
Talking

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Да че там терять то
Мало ли) вдруг кому доверился, совсем на нелегальном положении))))))))))
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 12:00 #47
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

довериться кому-то значит обязать другого человека, а эту ношу не каждый потянет.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 12:42 #48
Yasir Yasir вне форума
не Арафат
Аватар для Yasir
 
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Всё время забываю
Сообщений: 69
Вес репутации: 36
Yasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вот я тебе и не доверяю))))
Надо тебя вызвать на дачу показаний в тему Алики.
А бить не будете?
Yasir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:18 #49
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
На самом деле есть на форуме этом люди, которым я бы доверился. Называть не буду. Но одно знаю точно. Тахан дукх боьрш нахал тешаме а болш сте нах букх х1окх форум чу.
И тут каждая подумала: "Это он точно про меня")))



Цитата:
Сообщение от Фати Посмотреть сообщение
довериться кому-то значит обязать другого человека, а эту ношу не каждый потянет.
Поэтому ты и не доверяешься любому, а только тому, про которого уверена, что он потянет эту, как ты говоришь, ношу)

Помните историю времен сподвижников, когда отпустили пастуха, потому что за него поручился совершенно чужой и незнакомый ему человек, и он вернулся, чтобы его самого убили, лишь бы не подвести этого человека? И потом это вызвало цепочку прекрасных поступков. Чудесная история. У меня каждый раз ком в горле, когда ее встречаю на просторах интернета и перечитываю.
Кто не читал, умоляю вас, прочитайте))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:32 #50
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

История не достоверная эта (если там про Умара р.а)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017