Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 13:39 #181
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У де нан кху чурчер не было дочерей
У меня вопросов не возникало почему кто-то за ней не ухаживает (ее внучки - дочки старших сыновей, например, взрослые тетки)
Мы вместе достаточно весело провели последний период ее жизни, хоть она и не ходила

А вот мои бабушки, двоюродные бабушки по сей день достаются своим дочерям
Альхьмдулиллах1 они ходячими были до последнего дня и есть (двоюродные)
Проживая с сыновьями и снохами основной уход они оставляют своим дочерям, которые приезжают на выхи как минимум, купают своих матерей и тп

И не потому что снохи не хотят
Они даже делают вид что обижаются

Это элементарная оьздал перед снохой со стороны старушек и их дочерей
А у дочерей еще и долг перед Всевышним


А так, дер массарна ма дез дахар ат мел хуьла
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 13:40 #182
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

По поводу условий.
Для молодых девушек, считаю немаловажным условием, если девочка учится и ее родители хотят, чтобы она закончила образование, обсудить это.
А то чури т1ийра ца г1атти, доьшар ду, мел дерг хир ду оли, йо1 д1аюьги , ц1ахь саца йо. Это нужно обсудить.

А для взрослых людей, у которых есть свой багаж прошлого, дети, иногда и больные родители( со стороны женщины тоже), понимать , помогать и поддерживать друг друга.
В этом возрасте семье создается, не для того, чтобы тупо плодиться и летать в эйфории, а для того, чтобы были поддержкой и опорой друг другу.
Нередки случаи, раз женщина вышла за тебя, то все, забудь прошлое, своих детей( у них есть отец) и т.д.
Таким хочется сказать- да иди ты на фиг, бросив своих, буду я прям твоих лелеять.
И женщина, соответственно должна понимать, что у него есть обязательство перед своими детьми.
Не помню, как это было, семья(чувства) это не в глаза друг другу смотреть, а смотреть в одном направлении и идти к общей цели.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 13:44 #183
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, у девушек, имеющих хорошее высшее образование, мир больше и шире, чем ее муж и самодурства родственников
Такая девушка обоснованно требует уважения к своей личности, при условии, что ее требования не выходят за нормы шариата
Не нравится - выбирай себе не отягощенных умом инстаграмщиц
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:17 #184
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Если честно я не вижу себя в роли ухаживающей за лежачими больными. Будь это моя мать или тем более кто-либо другой, за исключением детей и супруга, потому что там другой уровень отношений. Ну и с детьми нянчишься с рождения. Я не говорю что отказалась бы чистить их, но мне сложно представить это. Тоже самое чтоб самой очутиться в старости в таком положении. Я предпочла бы чтоб за мной ухаживала сиделка, которая привыкла к такому. Мое восхищение тем, кто ухаживает за лежачими родными.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:21 #185
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Когда жизнь заставит будите ухаживать, никуда не денитесь.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:22 #186
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да ничего сложного, если есть кому помочь переворачивать, сажать

Полно материалов для ухода с лежачими больными: одноразовые простыни, пеленки, памперсы, перчатки и тд и тп
Сестра рассказывает, что есть оборудование для тягания больных
Не знаю, не сталкивалась
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 15:57 #187
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

До такой степени тяжелы берш буьйцар бацар вай ,д1адовлиш )
Как приедут и начинают такие вещи рассказывать дуьненах чам болу . Моя сестра давлении схьа йолий лела полсе таких рассказов , и начинает минорничать что нет дочери.
Лаа олуш дац ,Дала меттахь ма вуьтийла сай нахан бале ваьлла кхаъ денел совнах.
Доцца аьлча если у меня будет сноха ,она мне не член семьи и рассчитывать на ее помощь мне нечего .Думаю проще будет не выдавать замуж свою дочку и держать ее рядом ,пока не помру )
По мне,иштта йолу нус ,шен супруги хьожар яц с таким подходом к ситуации.

Бухе хьаьжна яло йеза боха къамеле цхьа бух хилла ,понимаю с каждым разом .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 16:23 #188
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Наличие дочерей тоже не гарантия
Расслабтесь
Это все в у Всевышнего
Полагайтесь на Него
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 16:28 #189
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Такое тоже бывает, когда выходишь замуж за родственников мужа. А их сын не в состоянии быть хозяином в своей семьи.
А про эти мыслишки вообще забудь, иначе не жди удачи. Любой достойный мужчина в возникшем серьезном противостояние cвоей жены с его родителями должен быть в состояние принять единственное правильное решение, естественно не в пользу своей жены. Иначе он не хозяин своей семьи, уж точно не своей жены.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 16:34 #190
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Сыновья хийлаз и сами не уживаются с матерями своими. Заметила такое..и потом как сами съезжают со своими женами, становятся очень заботливыми на расстоянии. Чаще всего это не больше чем чувство долга - она меня родила и воспитала. Кому дороги свои родители будут заботиться о них не критикуя других и не ожидая от них ничего.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017