Старый 18.10.2018, 00:48 #51
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
цундел хоьтш вар сом конкретно сколько лет максимум возможно)) Идег ладоьхчам плохи дела))
Унике даёт надежду на жимнаг))
Цом щен цахуаг дуьцар, цунах матеш, ху1чунг хат, жимнаг яле. )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 14:34 #52
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Посмеялась, но зерно есть, и можно немного раздвинуть вилку в стороеу верхнего предела

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:01 #53
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
цундел хоьтш вар сом конкретно сколько лет максимум возможно)) Идег ладоьхчам плохи дела))
Унике даёт надежду на жимнаг))
прошу прощение Юник)
Мне кажется разница в 5-10 лет самой лучшей. Вот только проблема в том, что если ты женишься в возрасте лет 20, то тут даже 5 лет младше не найдешь. Поэтому если вы оба очень молоды, то соотвественно и разница между вами будет небольшая или ее вообще не будет) и это тоже хорошо.

Поэтому, либо сиди в холостяках лет эдак до 30, чтоб жениться на 20- летней)) или женись на ровеснице безо всяких своих "сун 8 шо жимох хилч хазох хет"))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:18 #54
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

чел и в 20 может быть занудой,как и под полтинник может быть очень интересным и легким (это относится как у м так и ж полу)

терпеть не могу зануд!
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:28 #55
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

зануда это онкология
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:49 #56
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Это страница единственный момент когда пожалел (правда на 1 секунду) что мне не 30
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 02:19 #57
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Это страница единственный момент когда пожалел (правда на 1 секунду) что мне не 30
Ничего страшного. Ведь настанет момент когда будет аж два раза тридцать!)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:30 #58
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

Знаю одну девушку, она младше меня на 21 год (ей 21 мне 42). Очень красивая, начитаная и т.д. замуж согласна, но я не хочу, слишком молодой считаю...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 15:19 #59
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
Знаю одну девушку, она младше меня на 21 год (ей 21 мне 42). Очень красивая, начитаная и т.д. замуж согласна, но я не хочу, слишком молодой считаю...
Нормально ду, хьаяло ез )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 17:25 #60
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
Знаю одну девушку, она младше меня на 21 год (ей 21 мне 42). Очень красивая, начитаная и т.д. замуж согласна, но я не хочу, слишком молодой считаю...
Ма хал нах дукх шу...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017