Старый 09.08.2016, 09:45 #21
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Я был ярым приверженцем этого культа, но близкие родственники не простили мне этой свободы, и вооружившись благими намерениями благополучно превратили мою жизнь в ад. Тогда я по крупному поплатился за свою слабость. Сегодня, когда 50 уже на год ближе чем 30, мне удалось вырваться из этого кошмара.
Всем тем, кто устав годами держать позиции, играет с позорной мыслью поддаться натиску родных, общественного мнения, "здравого смысла", предлагаю встретиться со мной и убедиться воочию, что институт брака делает с человеком.
Место и время встречи на ваше усмотрение.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 10:47 #22
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Как все драматично ))


п.с. Считаю существование такого биологического вида как холостяки нонсенсом. Poet
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 11:32 #23
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Кто не любил, тому понять труднее
одну причинно-следственную связь:
сильнейших не жалея отродясь,
любовь лишь слАбых ... делает сильнее.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 11:59 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Дела лаамц ду шадерг.
Шай рицкъанаш далахь хир ду, дацахь, не парьтесь.
И не надо мне про бахьанш говорить.
Бахьанш они везде.
Не в заточении живем.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:14 #25
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Я был ярым приверженцем этого культа, но близкие родственники не простили мне этой свободы, и вооружившись благими намерениями благополучно превратили мою жизнь в ад. Тогда я по крупному поплатился за свою слабость. Сегодня, когда 50 уже на год ближе чем 30, мне удалось вырваться из этого кошмара.
Всем тем, кто устав годами держать позиции, играет с позорной мыслью поддаться натиску родных, общественного мнения, "здравого смысла", предлагаю встретиться со мной и убедиться воочию, что институт брака делает с человеком.
Место и время встречи на ваше усмотрение.
вспомнилось из "Укрощения строптивого"
Цитата:
этого до женитьбы была копна волос. Где они теперь?
- Ты был как колосок. А сейчас? Подвинься. Пингвин надутый.
- У тебя была железная хватка.
- Ну, и что же ты хочешь?
- Показать, чем ты стал теперь, после того как женился.
- М… М-м-м…
- Вот это да!
- Силач.
- У тебя был рост 2 метра 40. - Ты мог заметить жаворонка высоко в небе. А теперь не видишь собственного пупка. - И они меня еще жалеют. Мне сегодня исполнилось 40 лет, а я в превосходной форме!!! - Может кто нибуть из вас, женатиков, повторить такое?!

Т
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 14:01 #26
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Сила и энергия не бесконечны, Всевышний всё предусмотрел и наделил нас всеми свойствами, а как решать и как нам быть - этот выбор оставил за нами.
И то, что люди говорят что всё уже предписано и решено за нас - я в это, увы, не совсем верю. Мы отвественны за свои действия и решения, и за каждую свою ошибку расплачиваемся сами. А то, что человеку выгодна позиция что за него всё решили - это позиция больше неудачника, чем состоявшегося человека.
Я в своих ошибках виноват сам, и никто больше не виноват. Сам потерял свои годы, упустил кучу возможностей остепениться, сделал массу глупостей и ошибок.
Так мне и надо!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:41 #27
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Поддерживаю этот культ и поддерживать не устану!
Мой марсианин видимо где-то заблудился на космических просторах:):
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:44 #28
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Поддерживаю этот культ и поддерживать не устану!
Мой марсианин видимо где-то заблудился на космических просторах:):
Душой я с вами сектанты-безбрачники.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:47 #29
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
На самом деле очень серьёзная проблема. Мы незаментно для себя становимся заложниками такой вот западной модели отношения к браку.
Что является причиной такого изменения отношения к браку для меня является загадкой. Наши предки жили в гораздо худших условиях. И всё-равно женились. Причём не ждали карьерного роста, а делали это когда приходило время когда уже можно было жениться. В выселении женились только так и без проблем, жили в жалких лачугах, многие остались без родственников и попечителей (как моя мама, например). Работы не было, денег не было, условий не было никаких.
Тогда в чём парадокс вообще? Что с нами такое вдруг случилось, что мы брак воспринимаем как некое тяжелое и неподъёмное обременение?
Для меня это остаётся какой-то тайной, которую я никак не в силах понять и переосмыслить.
В то время мужчины были мужчинами, а женщины женщинами )
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 00:39 #30
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
В то время мужчины были мужчинами, а женщины женщинами )


Нас и сейчас не мало.))):):
По ходу культ безбрачия считаю вредным и ненормальным.
Никогда не против, что бы одна/две жены были под рукой.:koketka:agent 007:koketka:
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017