Старый 18.04.2018, 12:17 #11
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
подарки пусть дарит муж) с парня более чем достаточно просто внимания в виде цветов или конфет, и то не обязательно.
меня лично любой подарок очень тяготит, будто нарушает мое личное пространство. не могу толком дать объяснение этому факту.
Покушение на твою свободу? Как будто обязывает к чему то?

Думаю, нужно быть проще. А то люди совсем перестанут радовать друг друга подарками, если переводить это все на рельсы "ты мне, я тебе"
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:28 #12
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Мне кажется чем меньше даришь тем больше шансов ))
Бывает же покупаешь дорогие подарки а они за другого.
Короче надо обещать весь мир и покупать мороженое )
Один из моих хороших знакомых, общался с девушкой из богатой семьи. Наскрёб денег на букет за 15 тысяч. Подарил ей. А он был хорошо знаком в этом цветочном магазине. Чуть позже звонят моему приятелю из магазина, и говорят: "тут твой букет принесли, предлагают взять за полцены". Это было ещё лет 10 назад. Эта девушка всё-равно за него замуж не вышла, а он сделал успешную карьеру и теперь он очень богатый человек.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:35 #13
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Мне кажется чем меньше даришь тем больше шансов ))
Цитата:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.
Просто есть кто ценит, а есть кто не ценит. Женщины, как и люди, делятся на два этих типа. Бывают те, кто готов с тобой безропотно пройти через любые испытания. А бывают и те, которым и целого мира мало.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:35 #14
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
... и машины с квартирами дарят)
Ну это вообще другая категория людей, я с такими никогда не сталкивалась лично, но слышала о тех кто дарит, кому и зачем.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:55 #15
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Покушение на твою свободу? Как будто обязывает к чему то?

Думаю, нужно быть проще. А то люди совсем перестанут радовать друг друга подарками, если переводить это все на рельсы "ты мне, я тебе"

Дело даже не в «ты мне-я тебе», просто мне элементарно неловко, плюс нарушает какую-то дистанцию.
В общем, быть проще- круто, но не всем дано )

А подарки от близких меня очень радуют )
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:00 #16
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я считаю, что нельзя принимать дорогие подарки, да это обязывает. Неха стагер 50 тыс. доккхуш йолу х1ума схьа муха оьцар ю? Кто он тебе, а ты ему? Должна быть мера во всем.
Так мало того, что берут, так возмущаются, что не дарят и требуют.
Женись и хьайна лаахь озолоти ее.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:27 #17
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя принимать дорогие подарки, да это обязывает. Неха стагер 50 тыс. доккхуш йолу х1ума схьа муха оьцар ю? Кто он тебе, а ты ему? Должна быть мера во всем.
Так мало того, что берут, так возмущаются, что не дарят и требуют.
Женись и хьайна лаахь озолоти ее.
Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Дело даже не в «ты мне-я тебе», просто мне элементарно неловко, плюс нарушает какую-то дистанцию.
В общем, быть проще- круто, но не всем дано )

А подарки от близких меня очень радуют )
Согласен. Во всем нужна мера, и рамки. Всех ситуаций здесь не опишешь. Статус и воспитание все покажут на месте в каждом случае.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:37 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Люди, я поняла, что речь идет о тех, кто клянчит телефоны-мелефоны

А так, дарить подарки это нормально, если вы в достаточных для этого отношениях, имхо
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:44 #19
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя принимать дорогие подарки, да это обязывает. Неха стагер 50 тыс. доккхуш йолу х1ума схьа муха оьцар ю? Кто он тебе, а ты ему? Должна быть мера во всем.
Так мало того, что берут, так возмущаются, что не дарят и требуют.
Женись и хьайна лаахь озолоти ее.
Ну ты тоже скажешь . женитса это не подьемный подарок вот и дарят так по мелочи чтоб нежинитса. а та наверно думает ну раз я время на него трачу то хоть компенсация какая некакая . Чисто как версия))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:23 #20
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Один из моих хороших знакомых, общался с девушкой из богатой семьи. Наскрёб денег на букет за 15 тысяч. Подарил ей. А он был хорошо знаком в этом цветочном магазине. Чуть позже звонят моему приятелю из магазина, и говорят: "тут твой букет принесли, предлагают взять за полцены". Это было ещё лет 10 назад. Эта девушка всё-равно за него замуж не вышла, а он сделал успешную карьеру и теперь он очень богатый человек.
Не приятно было бы, очень даже ))
короче повезло парню что на ней не женился, а то продала бы и его ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпрашивание подарков, содержанки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017