Старый 20.05.2023, 10:20 #441
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Оффай, представила сколько понтов будет от понаехавших))
Местный понташ, москвар понташ, европер понташ и ма од понт хир ю
Тер-мера хира яц, северное сияние хира ю Нохчийчоьхь))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 12:12 #442
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Оффай, представила сколько понтов будет от понаехавших))
Местный понташ, москвар понташ, европер понташ и ма од понт хир ю
Вовшех лотуьтар бу вай уьш
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 13:45 #443
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Честно сказать, я не видел, чтобы вернувшиеся с чужбины люди понтили. Они наоборот, как правило открытые, приземлённые. Бывают экспонаты, ведомые исключительно, комплексом неполноценности конечно, а о́ные среди всех есть.

На работе сижу года два назад, заходит женщина за 50 примерно. Подходит ко мне и начинает по-французски говорить. Я в недоумении смотрю... Сан йиша, хьо ц1ахь хилар дицделла хьун? И та такая, ой, извини мол на автомате... Гонит же она, понтит просто, дура.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 14:12 #444
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,895
Вес репутации: 4992
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Спасибо, пешком постою))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 14:24 #445
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Они наоборот, как правило открытые, приземлённые.
Не могу не подтвердить сей факт

Цитата:
На работе сижу года два назад, заходит женщина за 50 примерно. Подходит ко мне и начинает по-французски говорить. Я в недоумении смотрю... Сан йиша, хьо ц1ахь хилар дицделла хьун? И та такая, ой, извини мол на автомате... Гонит же она, понтит просто, дура.
privet ya iz Dubaya piwu, tyt prosto net russkoy klavi, izvini (c)

Интересно если бы она получила ответ на мисрийской 1аммиййе получилось то, что наш шейх Зейд Адамаллинский обозначал как "бинго!!!"?
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 14:44 #446
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение

Интересно если бы она получила ответ на мисрийской 1аммиййе получилось то, что наш шейх Зейд Адамаллинский обозначал как "бинго!!!"?
Ӏаля га́мба йа́стоооооо))))))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 15:06 #447
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ӏаля га́мба йа́стоооооо))))))))
1аля-ль-йамин ляв самахьт)
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 15:31 #448
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Схьагуш долучу хьолехь сан дакъа хьура ду оцу Нохчийчу, кхин суна тхан юкъ ца гуш, тхан урамера междигехь ламазан корта ac ца тухуш.
Понтышах самукъа долуш болу нах а хира бу-кх, кхин шен вала меттиг боцуш махкахваьллачунна к1езиг бала болуш х1умнаш ду уьш
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 00:52 #449
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Оффай, представила сколько понтов будет от понаехавших))
Местный понташ, москвар понташ, европер понташ и ма од понт хир ю
мел йаккхий серлонаш йу хаий хьуна европехь кхуьуш долу бераш)))
я лично хотела бы, чтобы у моих было немного, хотя бы чеченского понта)))
амма, къанбелларш бахий ахьа, болчунна т1е 1овдал бевла лелаш букх, цхьаберш)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 01:00 #450
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
мел йаккхий серлонаш йу хаий хьуна европехь кхуьуш долу бераш)))
я лично хотела бы, чтобы у моих было немного, хотя бы чеченского понта)))
Дуьйцуш санна дац) х1иц со волче наь1ре веан, нанас цхьац х1ума схьая аьлла уьш д1аяхьа,ткъа шо кхечна волу тха чуьрнаги цуьнан хеннар кхи цхьаъ, со цу шинне хат1 гина и шиъ хьизо волавелла. Бен башхалла дац царна мичанзьа боьлхуш белахь «наха х1ун эра ду те» аьлла ойла ца кхоллалуш д1абоьлху))) Цхьа ц1ерчера санна, йа царел дакхий долу тха санна и х1умш дац цера))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017