Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 21:10 #41
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3502
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Избавиться от эмпатии.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 23:48 #42
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Избавиться от привычки придумывать и приписывать людям хорошие качества. Которые,потом как выясняется им и не снилось. Давно уже нужно принимать всех такими какие они есть!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 04:17 #43
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Избавиться от привычки придумывать и приписывать людям хорошие качества. Которые,потом как выясняется им и не снилось. Давно уже нужно принимать всех такими какие они есть!
Не знаю, Грозная. Там есть и хорошая, и плохая сторона. Хорошая-это то, что ты ограничиваешь себя от людей, причиняющих тебе боль. Вернее, умеющих причинять ее.
Плохая, что замыкаешься в себе и со временем становишься жестокосердной.
Я раньше 7 км пешком могла пройти пешком, только чтобы пробить чье-то дело. Замечательный адам хиллитан хила со Дал этахь. Сейчас досада берет, если нужно помогать. Страшновато умирать с таким сердцем в груди.
Я бы хотела быть прежней мной, но боязно, что затрут меня до дыр за безотказность.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 12:51 #44
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Не знаю, Грозная. Там есть и хорошая, и плохая сторона. Хорошая-это то, что ты ограничиваешь себя от людей, причиняющих тебе боль. Вернее, умеющих причинять ее.
Плохая, что замыкаешься в себе и со временем становишься жестокосердной.
Я раньше 7 км пешком могла пройти пешком, только чтобы пробить чье-то дело. Замечательный адам хиллитан хила со Дал этахь. Сейчас досада берет, если нужно помогать. Страшновато умирать с таким сердцем в груди.
Я бы хотела быть прежней мной, но боязно, что затрут меня до дыр за безотказность.
Тоже верно. Я себя всю жизнь утверждаю,что нужно быть честнее, добрее,что люди ответят тем же и что в любом человеке есть что-то хорошее и это хорошее нужно обязательно откапать и доказать всем что они ошибались. А с годами я думаю,а мне это нужно,ну и есть хорошее это хорошо,нет,то тут я тоже не причем.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:05 #45
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Избавиться от привычки придумывать и приписывать людям хорошие качества. Которые,потом как выясняется им и не снилось. Давно уже нужно принимать всех такими какие они есть!
О, точно.
Это было для меня тоже актуально.

А еще я была любительницей взять опеку над каким-нить отмором/кой, и рыть это хорошее, попутно разбираясь в сложной душевной организации

Щас мои изменеия в этом плане можно двумя словами описать "пофиг и нафиг"
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:36 #46
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Все мои эмоциональные всплески любви, нежности, желания доставить радость - лишь для родителей и сыновей. Все.
И должна , в этой жизни, я лишь родителям и сыновьям, пока не встанут на ноги.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 22:34 #47
Терек Терек вне форума
Серебро
Аватар для Терек
 
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Вдали от дома
Сообщений: 940
Вес репутации: 1661
Терек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможно
По умолчанию

Все мы рождены по воле Всевышнего быть
счастливыми по умолчанию и менять что-то в
своих настройках думаю не стоит)))
__________________
Грех всегда нарушает общение с Всевышним.
Терек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 23:35 #48
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,541
Вес репутации: 5420
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ничего не поменяла бы, как жила, так и проживу дальше со своими минусами.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 08:52 #49
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Убрала бы в себе Ревность и обидчивость, хочу быть пофигисткой
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 10:21 #50
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Нужно мне научиться сажать людей на пятую точку, без ушерба для своего здоровья. Последний пример.
Вчера на курсах английского мое терпение лопнуло в отношении одного одникурсника аргентинца. Курсы проходят вечером в обычной детской школе, и всегда когда приходим вечером снимаем стулья и ставим столы в п образной форме, и также столы ставим на место после занятий. Етот наглец приходит садится на готовый стол, а после занятий собирает свои веши и бай бай. Ведет себя на курсе нагло, сидит в не скромной позе, громко разговаривает. Несколько однокурсниц тоже мне на ухо на него жаловались. Вчера вообше прям на уроке бьет по столу. Я по своей натуре очень спокойный и не конфликтный человек, но вчера я сам себе сказал, что он не уйдет пока не уберет столы. После занятий подхожу к нему и спокойно говорю, что если кто то подготовил для тебя стол, то ты должен помочь убрать его на место. Он что то начал говорить на непонятном мне языке и при етом махать руками. Ну тут меня и понесло. Нет, я его не ударил, просто руки успокоил и наорал. Такие ситуации случаются не часто у мнея, но когда случаются то после етого чувствую себя очень плохо, голова болит. Вот не знаю как научиться свою злость выплескивать "по умному".
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017