Старый 07.09.2018, 16:44 #141
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
а мне приходилось по ночам носить,чтобы не видел никто))
а я и соседям даже таскала.у нас на площадке жили,родители старики и двое парней.так приходилось и им приносить.потом бабушке с третьего(дедакътекхдарг г1аскхи яр,ша 1аш).зато пока стоишь в очереди,разных историй наслушаешься)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:44 #142
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
не тот ты уже,не тот
а ты не верила
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:48 #143
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а я и соседям даже таскала.
У меня знакомая была. Рая. Жила в микрорайоне Ипподромном. После августовских событий, встретил её. Говорит: я за водой пошла, а мне снайпер ведро прострелил насквозь. Говорит: я вёдра бросила и убежала. А снайпер так видимо позабавился. Повезло ей.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:49 #144
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Так он, заместо этой воды, хотел молоко по трубам пустить. Варвары его прервали)
да?я наверно мало слушала его обещания.из всего что могу вспомнить,тока как он наезжал на членовпарламента «котамаш»,бохш.все что запомнила,ну и его акцент.
ещё помню как приваривали наши скамейки во дворе,что бы не украли те кто на митинги съезжался/спускался.они технично их на площади собирали,потом погружали в свои камазы и забирали с собой(трафейи)таксказать.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:52 #145
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
У меня знакомая была. Рая. Жила в микрорайоне Ипподромном. После августовских событий, встретил её. Говорит: я за водой пошла, а мне снайпер ведро прострелил насквозь. Говорит: я вёдра бросила и убежала. А снайпер так видимо позабавился. Повезло ей.

миск.долго наверно после не ходила за водой.
мои таскания воды осенью 94 закончились.потом в селе как беженцы когда были недельку,там уже тема с флягами была)))и такой опыт тоже у меня был.правда навыки погрузки фляги на тачку так и не дались мне.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:54 #146
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
да?я наверно мало слушала его обещания.из всего что могу вспомнить,тока как он наезжал на членовпарламента «котамаш»,бохш.все что запомнила,ну и его акцент.
ещё помню как приваривали наши скамейки во дворе,что бы не украли те кто на митинги съезжался/спускался.они технично их на площади собирали,потом погружали в свои камазы и забирали с собой(трафейи)таксказать.
а помнишь как на площади вертолет сел?А он подъехал на машине к нему .
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:01 #147
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
много семей жили в грозном(в центре)
А ты в каком месте жила в центре? Район, или дом?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:01 #148
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
а помнишь как на площади вертолет сел?А он подъехал на машине к нему .
нет.такого не помню.вот наверно зрелище было.
из всего грандиозного тока парад помню,какую то «ракету»которую везли демонстративно(чтобыбояли ь) и гвардейцы в белых перчатках.
еще похороны гамсахурдиа(и ма дар).
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:07 #149
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
нет.такого не помню.вот наверно зрелище было.
из всего грандиозного тока парад помню,какую то «ракету»которую везли демонстративно(чтобыбояли ь) и гвардейцы в белых перчатках.
еще похороны гамсахурдиа(и ма дар).
24 февраля 1993 года,при чем помню как они репетировали с гробом..И слова Аллы Дудаевой "и последний шаг он сделал в вечность"про Звиади
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:11 #150
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да и сейчас в центре вода к нам не доходит и плюс грязная, ржавая и на дне ведра ил((
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017