Старый 21.04.2018, 16:33 #451
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Открыть кофейню в Грозном "для души"
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Как в Чечне развивается кофейная культура — на примере небольшого частного заведения
http://tass.ru/v-strane/5079322
Были мы там. Кофе хорошее,но очень тесное помещение. Оно расположено прямо на против дома моей сестры по проспекту во дворе.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:42 #452
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А как дома к черным одеждам относятся?
У меня несколько черных абай с платьями тоже черными, а надеть некуда особо
Хотя я и тут надеваю иногда
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:45 #453
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Типа того
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:46 #454
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Уж лучше в джинсах, чем в юбках на 10 размеров меньше
Лучше покрывать себя как того требует Шариат, а не пытаться подать тот же разврат под другим соусом.. просто вымораживает меня вот это «уж лучше это чем то» или «лучше быть не покрытой но с чистой душой, чем покрытая но с грязной душой» Бред откровенный...
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:51 #455
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А как дома к черным одеждам относятся?
У меня несколько черных абай с платьями тоже черными, а надеть некуда особо
Хотя я и тут надеваю иногда
Очень неплохо . Просто нада орла двухглавого провославного на черном фоне очень приветствуетса местными единоросами)))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:55 #456
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Очень неплохо . Просто нада орла двухглавого провославного на черном фоне очень приветствуетса местными единоросами)))))
Да я серьезно)
В одно время черные просторые одежды не приветствовались
Я на всякий брала, чтоб какое-то хоть украшение было чуть-чуть, хотя мне нравтся просто черные
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:03 #457
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Реальный Грозный очень печальный. Раз в год еду домой и не факт что попадаю в Грозный. Такое ощущение, что это режимный объект. Есть определённый контингент людей, который всю жизнь от школы и до взрослой жизни, не представляли из себя ровным счетом ничего.. Не могли проявить себя в уличных драках, не имели интеллектуального потенциала, аналитического склада ума, внутреннего стержня.. по простому если сказать далеки были от «къонахал и доьнал» .... к чему я это....а да, точно)) когда такие идут в силовые структуры, происходит дисбаланс и прочие негативные вещи... становится молчаливым зрителем их актерского мастерства или же жертвой их талантливого исполнения своей роли, нет ни сил ни терпения, а тем более желания.. не утверждаю что все такие, однако даже если таких 2-е из 10-ти, уже повод оставить проспекты парки и аллеи Грозного для таких орлов )))
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:05 #458
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Лучше покрывать себя как того требует Шариат, а не пытаться подать тот же разврат под другим соусом.. просто вымораживает меня вот это «уж лучше это чем то» или «лучше быть не покрытой но с чистой душой, чем покрытая но с грязной душой» Бред откровенный...
Речь шла о русских девушках. А так да, покрываться полностью надо бы всем бусулб.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:56 #459
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Типа того
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сейчас к этому нормально относятся.
С каждым днем все больше покрытых, АльхьамдулиЛлах1.

Никаб и перчатки не приветствуются)
Привлекает внимание.
Что является нежелательным.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:58 #460
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да никаб и перчатки я б и не хотела..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017