Старый 06.07.2021, 03:00 #581
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Ассаламу алейкум. Оказывается есть такая тема. Я как раз писал отзыв Dоmovomu в другой закрытой теме, что было бы не плохо открыть тему для общения по крипте.
Насмотрелся не мало видео блогеров по крипте на ютубе и пришел к такому мнению, что нужно инвестировать в Cardano, XRP, Crypto.com и еще в некоторые, такие как: Stellar, VeChain, TRON, Algorand, Chiliz.
Хотелось бы услышать мнения тех кто давно в этой теме по этим монетам и можно по другим которые я не назвал, так как я новичок в этой сфере. А именно меня интересуют долгосрочные инвестиции в монеты которые возможно имеют высокий потенциал в будущем
По поводу ADA думаю тут не о чем говорить, эта монета просто должна быть в портфеле.. XRP имеет временные проблемы с SEC и это очень тормозит ее, но если все решится в их пользу, то высвободится из своих оков, потому что имеет сильный фундаментал и предоставляет банковской системе неоценимые услуги. Я слышал краем уха, что кто-то из американских чиновников в сфере финансов сказал, что когда они запустят цифровой доллар, то обратятся за поддержкой к ripple, чтобы наладить мгновенные транзакции. Crypto.com биржевая монета. Тут два пути, или она исчезнет вообще вместе со всем рынком криптовалют, следовательно и с биржами, либо по мере развития биржи crypto.com монета будет расти в цене с большой скоростью, так как собственные монеты бирж имеют свойство очень дорожать. Я купил 5000 монет и стейкаю их на их бирже. Не хочется остаться в стороне, как это было в свое время с монетой биржи binance, которая начинала свой путь примерно так же как монета CRO. Tron почти все имеют в своих портфелях, почему-то инвесторы любят эту монету, как и Stellar. По поводу других монет особо сказать нечего, хотя они у меня есть, чисто в спекулятивных целях, потому что монетки не из робкого десятка, могут выстрелить. Главное придерживаться правилам. Инвестиция, это по сути познание себя.. Хватит ли терпения, устоим ли перед стрессовой ситуацией падения рынка, не охватит ли жадность и так далее? Вот в чем вопрос) Я тоже много слушал блогеров и перестал их слушать, особенно тех, кто пытаются прогнозировать и строить бесполезные графики, от слова "вообще" бесполезные. Нет в мире ни одного человека, который может спрогнозировать куда пойдет рынок через 1 секунду, вот и весь ответ. Чисто для знакомства с функциями бирж можно их послушать и поучиться, но не в коем случае не слушать их советы, потому что они следуют логике, а в этом рынке выигрывают те, кто следует против логики.. Жалею, что потратил на них уйму времени, теперь читаю книжки трейдеров и инвесторов вошедших в историю. Советую почитать (или послушать) книги - "Разумный инвестор", или "Воспоминания биржевого спекулянта" (аудио книги есть в youtube) В этих книгах гораздо больше пользы, чем в "самых лучших блогерах". Если бы эти блогеры были такими успешными трейдерами и инвесторами, как они себя позиционируют, то не сидели бы в youtube, а загорали бы на своих островах попивая фруктовые коктейли в окружении амазонок и диких обезьян)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 11:51 #582
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, не знаешь кто сказал, слова типа - если видишь, что акции начинают покупать, условно говоря, таксисты и домохозяйки, избавься от них
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 18:23 #583
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Domovoi, не знаешь кто сказал, слова типа - если видишь, что акции начинают покупать, условно говоря, таксисты и домохозяйки, избавься от них
Нет, дословно кто сказал это первым не знаю, но в своих книгах многие инвесторы с мировым именем говорят примерно тоже самое, но другими словами. Я эти слова понимаю так: Когда начинается хаотичная покупка какой-то акции, ее цена чрезмерно завышается, а это значит, что эти акции переоценены и их следует продавать. Яркий пример с доги койн.. Маск ляпнул и все подряд рванули закупать эти монеты по любым ценам, после чего был резкий взлет и именно в этот момент умные инвесторы продали свои cобачьи койны и в том числе думаю и Маск продал и все вернулось на круги своя.. Таксисты и домохозяйки, которые скупали эти монеты на пике цены, остались с носом. Я знаю простых ребят далеких от этого рынка, которые вложились в эту монету почитав Княгиню на много тысяч евро). Сегодня они в просадке на 70%, а то и больше.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 02:23 #584
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нет, дословно кто сказал это первым не знаю, но в своих книгах многие инвесторы с мировым именем говорят примерно тоже самое, но другими словами. Я эти слова понимаю так: Когда начинается хаотичная покупка какой-то акции, ее цена чрезмерно завышается, а это значит, что эти акции переоценены и их следует продавать. Яркий пример с доги койн.. Маск ляпнул и все подряд рванули закупать эти монеты по любым ценам, после чего был резкий взлет и именно в этот момент умные инвесторы продали свои cобачьи койны и в том числе думаю и Маск продал и все вернулось на круги своя, а таксисты и домохозяйки, которые скупали эти монеты на пике цены, остались с носом. Я знаю простых ребят далеких от этого рынка, которые вложились в эту монету почитав Княгиню на много тысяч евро). Сегодня они в просадке на 70%, а то и больше.
Интересно однако....кто живет по моим прогнозам тут? Это было бы очень глупо с их стороны...)))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 10:59 #585
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Интересно однако....кто живет по моим прогнозам тут? Это было бы очень глупо с их стороны...)))))))
Ты себя недооцениваешь) У тебя огромное число поклонников!)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 18:46 #586
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ты себя недооцениваешь) У тебя огромное число поклонников!)
Дом...не...ну это уже слишком на старости лет так улыбаться с меня... даже неактуально уже...Кстати....ты им скажи...не продавать из тех что я выше перечислила....пускай держат в стопе...они еще пойдут в бой)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 01:30 #587
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Я вспоминаю про монеты купленные мной только когда захожу в эту тему)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 10:53 #588
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Я вспоминаю про монеты купленные мной только когда захожу в эту тему)
тоже самое
даже пароль забыла
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 02:19 #589
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Видеокарты дешевеют с каждым днем - представляю моральное состояние перекупов с авито и прочих барахолок мира....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 23:28 #590
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
Что можешь сказать о скальпинге ?
В ютубе ролики есть на эту тему, не смотрел еще.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017