Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2022, 00:06 #381
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Выходит мужчина с маршрутки и улыбаясь, показывает водителю знак «отлично» (видимо, знакомый) Сидят двое детей на передних сидениях, наблюдая за этим и мальчик говорит: Этот дяденька не заплатил. Девочка ему отвечает: За то он лайк ему поставил!)))

Ценности наших дней)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 09:09 #382
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Всех ,кроме нашего сына и китайца , вызвали в деканат для беседы с ФСБ ))))
они их оставили на десерт))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 12:37 #383
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Выходит мужчина с маршрутки и улыбаясь, показывает водителю знак «отлично» (видимо, знакомый) Сидят двое детей на передних сидениях, наблюдая за этим и мальчик говорит: Этот дяденька не заплатил. Девочка ему отвечает: За то он лайк ему поставил!)))

Ценности наших дней)
Как мой мне говорит когда что-то его не устраивает : «мама, тебе дизлайк»))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 13:37 #384
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Родственница при общении спрашивает : почему я не звоню или не беру трубку итд
Я говорю :а что звонить то , я вон по твоему статусу знаю хьа хьал де ! ) Каждый день , как прогноз погоды , вешаешь свои дела итд по тому я в курсе всех твоих дел )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 00:49 #385
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Родственница при общении спрашивает : почему я не звоню или не беру трубку итд
Я говорю :а что звонить то , я вон по твоему статусу знаю хьа хьал де ! ) Каждый день , как прогноз погоды , вешаешь свои дела итд по тому я в курсе всех твоих дел )))
А что не комментируешь статусы?))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 11:45 #386
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А что не комментируешь статусы?))
Д1аяла , т1аккха со кху чур ара йер яц))
С мужем поссорилась , все вокруг в курсе из ее статуса ,кроме самого мужа )))

Родственники упрекали ,что я вообще выпала из жизни итд Теперь я житья не даю , глядя на их статусы и коменнтируя их в группе /чате ,а им не нравится .Я говорю ,если нельзя комментировать ,зачем выставлять на всеобщее обозрение?!)Я думала для этого и ставят их,чтобы все знали итд)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 01:05 #387
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня по дороге в город, забрал в близлежащем селении трех женщин. После протокольных фраз приветствия, какое то время ехали молча, пока одна из женщин не спросила: - ты такой то, из такого то аула? Я отвечаю - да, но, простите, вас не вспомню. Смеется и утверждает:
- Со дага ца йог1ийла м дац хьуна!- и освежила в моей памяти одну оказию, случившееся 1990 году.
После сессии, по пути домой познакомился с весьма милым человеком в поезде Москва-Ордженикидзе, который милостиво пригласил меня в гости.
И, вот, побыв пару дней дома, собрался я в романтическое путешествие.
Дари коч юьхин, гольпе хеча, комсоставкий штиблеташ, туй тоьхна ши мас нисйина, 1уьйранна ялх долуш йодучу автобус т1е хиира к1ант.
Цу заманчохь х1ора автобус йоьттина хуьлуьра (дукха хьолехь - студенташ), проходехь а латта меттаг боцуш. Вай 1едалехь мехкарий охьа ховжитар, амма цу 1уьйренца дукхах берш мехкарий бара, цундела царна юкъехь латта сунаъ, я царнаъ бег1ийла доцу дела, пан санна креслайт1ехь хиъна воьдура со, суна уллохь лаьтташ йолу йо1е къайлах б1аьрг тухуш)
Сиржа-оьвла кхаьчначу хенахь, со шега хьежар ца лайна, цу йо1а ша 1уьйранна мелла чай а, биъна т1о-берам са кера вахьа билликх. Хилларг х1у ду сой кхетча, водителе крант йолчехь саца яйти ас автобус. Йо1 ч1ог1а йоьхна ю, ас х1уммаъ дац бахарх а гуш ду. Шу д1аг1о, некъ дика хуьлда аьлла вахавоьсси со новкъа. Пекъар и йо1 вахьйоьссина суна гондхьа хьийза, ша мича эккхар ца хууш.. Хица сайн хечет1ера цуьна даар д1адаккха герташ со а волуш, йо1а эли кх:
-Хьаяккхахь и хеча, ас д1аюьтту хьуна!
Ас, дагахь х1ума доцуш, жоп дели:
-Х1ах1а, цхаъ бен яц суна т1ехь-аьлла.
..Йоьлхуш къайла йелира сан доттаг1)

Под смех и хохот довез их до Беркат-юрта)
Я, ее не узнал бы - время не пожалело, когда то весьма миловидную девушку.
Оффай, все.

-
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 01:52 #388
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

……………..
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 07:50 #389
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Сегодня по дороге в город, забрал в близлежащем селении трех женщин. После протокольных фраз приветствия, какое то время ехали молча, пока одна из женщин не спросила: - ты такой то, из такого то аула? Я отвечаю - да, но, простите, вас не вспомню. Смеется и утверждает:
- Со дага ца йог1ийла м дац хьуна!- и освежила в моей памяти одну оказию, случившееся 1990 году.
После сессии, по пути домой познакомился с весьма милым человеком в поезде Москва-Ордженикидзе, который милостиво пригласил меня в гости.
И, вот, побыв пару дней дома, собрался я в романтическое путешествие.
Дари коч юьхин, гольпе хеча, комсоставкий штиблеташ, туй тоьхна ши мас нисйина, 1уьйранна ялх долуш йодучу автобус т1е хиира к1ант.
Цу заманчохь х1ора автобус йоьттина хуьлуьра (дукха хьолехь - студенташ), проходехь а латта меттаг боцуш. Вай 1едалехь мехкарий охьа ховжитар, амма цу 1уьйренца дукхах берш мехкарий бара, цундела царна юкъехь латта сунаъ, я царнаъ бег1ийла доцу дела, пан санна креслайт1ехь хиъна воьдура со, суна уллохь лаьтташ йолу йо1е къайлах б1аьрг тухуш)
Сиржа-оьвла кхаьчначу хенахь, со шега хьежар ца лайна, цу йо1а ша 1уьйранна мелла чай а, биъна т1о-берам са кера вахьа билликх. Хилларг х1у ду сой кхетча, водителе крант йолчехь саца яйти ас автобус. Йо1 ч1ог1а йоьхна ю, ас х1уммаъ дац бахарх а гуш ду. Шу д1аг1о, некъ дика хуьлда аьлла вахавоьсси со новкъа. Пекъар и йо1 вахьйоьссина суна гондхьа хьийза, ша мича эккхар ца хууш.. Хица сайн хечет1ера цуьна даар д1адаккха герташ со а волуш, йо1а эли кх:
-Хьаяккхахь и хеча, ас д1аюьтту хьуна!
Ас, дагахь х1ума доцуш, жоп дели:
-Х1ах1а, цхаъ бен яц суна т1ехь-аьлла.
..Йоьлхуш къайла йелира сан доттаг1)

Под смех и хохот довез их до Беркат-юрта)
Я, ее не узнал бы - время не пожалело, когда то весьма миловидную девушку.
Оффай, все.

-
))))))))))))))ва Даьл , представила все это
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 14:40 #390
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Сегодня по дороге в город, забрал в близлежащем селении трех женщин. После протокольных фраз приветствия, какое то время ехали молча, пока одна из женщин не спросила: - ты такой то, из такого то аула? Я отвечаю - да, но, простите, вас не вспомню. Смеется и утверждает:
- Со дага ца йог1ийла м дац хьуна!- и освежила в моей памяти одну оказию, случившееся 1990 году.
После сессии, по пути домой познакомился с весьма милым человеком в поезде Москва-Ордженикидзе, который милостиво пригласил меня в гости.
И, вот, побыв пару дней дома, собрался я в романтическое путешествие.
Дари коч юьхин, гольпе хеча, комсоставкий штиблеташ, туй тоьхна ши мас нисйина, 1уьйранна ялх долуш йодучу автобус т1е хиира к1ант.
Цу заманчохь х1ора автобус йоьттина хуьлуьра (дукха хьолехь - студенташ), проходехь а латта меттаг боцуш. Вай 1едалехь мехкарий охьа ховжитар, амма цу 1уьйренца дукхах берш мехкарий бара, цундела царна юкъехь латта сунаъ, я царнаъ бег1ийла доцу дела, пан санна креслайт1ехь хиъна воьдура со, суна уллохь лаьтташ йолу йо1е къайлах б1аьрг тухуш)
Сиржа-оьвла кхаьчначу хенахь, со шега хьежар ца лайна, цу йо1а ша 1уьйранна мелла чай а, биъна т1о-берам са кера вахьа билликх. Хилларг х1у ду сой кхетча, водителе крант йолчехь саца яйти ас автобус. Йо1 ч1ог1а йоьхна ю, ас х1уммаъ дац бахарх а гуш ду. Шу д1аг1о, некъ дика хуьлда аьлла вахавоьсси со новкъа. Пекъар и йо1 вахьйоьссина суна гондхьа хьийза, ша мича эккхар ца хууш.. Хица сайн хечет1ера цуьна даар д1адаккха герташ со а волуш, йо1а эли кх:
-Хьаяккхахь и хеча, ас д1аюьтту хьуна!
Ас, дагахь х1ума доцуш, жоп дели:
-Х1ах1а, цхаъ бен яц суна т1ехь-аьлла.
..Йоьлхуш къайла йелира сан доттаг1)

Под смех и хохот довез их до Беркат-юрта)
Я, ее не узнал бы - время не пожалело, когда то весьма миловидную девушку.
Оффай, все.

-
Ваша, цу хенахь хиллакх хьо "вредный"))))))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017