Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2022, 13:46 #411
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вроде когда-то писала про эту историю, но вновь напишу )
В общем ,едем на машине, вернее стоим в пробках,и дочка маленькая сидит в кресле ,она еще в школу не ходила ,и смотрит так задумчиво в окно .А мы стоим на дороге прям рядом с каким то промышленным объектом и там такая длинная труба ,скажем так ,сделанная из кирпичей диаметром приличных метров и высота тоже и оттуда валит дым белый в большом количестве и уходит в небо .И вот смотря на это ,дочка как бы про себя произносит вслух : теперь понятно откуда берутся облака )))
Она по натуре такая ,что вечно в задумчивости и может сама себе вслух что-то сказать и тут вот выдает такое )
как это милоооо оооо ))

как же это интересно их всегда слушать когда они что то рассказывают с таким умным видом)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 23:54 #412
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Покупая на днях с дочкой подарки для ее подружек на новый год ,вспомнила,как она в лет 8 также покупая подарочек подружке,повела себя)
Сначала купили куклу и она говорит
-я тоже хочу ,а ей не надо
-давай и тебе купим
-хорошо
Дальше идем и покупаем шапку с варежками и продолжаем путь по своим делам и вижу что она не в настроении и слезы на глазах
-что случилось ?
-я хочу варежки такие и шапку !
-ладно .пойдем и тебе купим
выходим и она опять плачет ,я раздраженная говорю
-теперь что случилось ?
-я не хочу ей дарить шапку и эти варежки !
-почему ?
-я не хочу чтобы у нее было то же самое что и у меня !не хочу видеть на ней мою шапку !
-она не твоя,у тебя своя ,у нее будет своя .
-нет ,в школе с ней в одинаковых шапках не хочу ходить!я не хочу ей дарить, как свою шапку !
Я говорю ,она же твоя подруга ,ты не хочешь дарить красивую шапку ей ?
-она мне не такая хорошая подруга , давай я не буду ей вообще дарить подарок !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 14:08 #413
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Покупая на днях с дочкой подарки для ее подружек на новый год ,вспомнила,как она в лет 8 также покупая подарочек подружке,повела себя)
Сначала купили куклу и она говорит
-я тоже хочу ,а ей не надо
-давай и тебе купим
-хорошо
Дальше идем и покупаем шапку с варежками и продолжаем путь по своим делам и вижу что она не в настроении и слезы на глазах
-что случилось ?
-я хочу варежки такие и шапку !
-ладно .пойдем и тебе купим
выходим и она опять плачет ,я раздраженная говорю
-теперь что случилось ?
-я не хочу ей дарить шапку и эти варежки !
-почему ?
-я не хочу чтобы у нее было то же самое что и у меня !не хочу видеть на ней мою шапку !
-она не твоя,у тебя своя ,у нее будет своя .
-нет ,в школе с ней в одинаковых шапках не хочу ходить!я не хочу ей дарить, как свою шапку !
Я говорю ,она же твоя подруга ,ты не хочешь дарить красивую шапку ей ?
-она мне не такая хорошая подруга , давай я не буду ей вообще дарить подарок !
))))) надеюсь сейчас не одинаковые подарки у неё с подружками)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 14:46 #414
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
))))) надеюсь сейчас не одинаковые подарки у неё с подружками)
Вчера был новогодний праздник у них, девочки ей подарили тоже подарки -пакетах ,среди подарков три одинаковых чайных кружек )))
Я говорю ,жалко ,что нет еще трех ,был бы чайный сервиз))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 19:54 #415
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Прихожу в школу ,чтобы забрать сына ,когда он учился в началке, и встречает меня его учительница и начинает разговор про нашу квартиру ,какая она у нас огромная ,что мол она сказала сыну ,что мы всем классом придем к вам гости итд потом разговор прервался из-за того что подошли другие родители.А я в недоумении , почему она завела разговор про нашу квартиру и чего все к нам в гости собрались )))
Идя домой .спрашиваю сына
-почему весь класс с учительницей собрались к нам в гости ?!)
Сын говрит ,что у них была тема- кто где живет и сколько комнат и как выглядит моя комната итд
-вот я и сказал сколько у нас комнат !
И я понимая,что тут что-то не то ,если учительница говорила ,что у нас огромная квартира ,спрашиваю
-и сколько ты сказал у нас комнат ?
И он называет число ,что я чуть не упала )))
Он оказыватся посчитал не только комнаты ,но и кухню,коридоры ,ванную ,балконы ,кладовую )))))
Я говорю
-ты бы еще лестничную площадку посчитал бы
на что он говрит
-а ее тоже посчитал !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 20:10 #416
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа жимма шу развеселить де ас ,а то совсем скучно стало тут )
Тот же самый фантазер ,оказывается, рассказал в классе про то ,как я готовлю макароны с фантой ,кока-колой ,спрайтом итд когда была тема ,чьи мамы что готовят .
Дело в том что я им ,когда они были маленькие, готовила макароны цветные и говрила ,что я их приготовила с этими напитками,так как они их не ели .а если скажу что с этими напитками ,то они их с удовольствием уплетали Также и насчет пюре :я с картошкой отваривала и морковь,чтобы были какие то витамины ,и делала пюре и оно из-за моркови было оранжевого цвета и ятакже говрила что добавила фанту ))
И вот учительница у меня интересуется, что за чудо макароны я готовлю )))
Я каким то образосм забыла про этот случай,то есть забыла с сыном поговорить про это и он напомнил мне эту историю спустя 5-6 лет )
Потащила его с собой в супермаркет ,он уже учился в 10 классе по-моему и ходим покупаем продукты ,доходим до макарон и я выбираю какие взять и тут увидев эти макароны ,а я их сто лет не покупала .рассказываю ему про то что он рассказывал учительнице .
Он, послушав всё это и разглядывая упаковку цветных макарон, говрит: так ты их так не готовила что ли ? есть такие макароны что ли?а я не знал !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 14:33 #417
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ваша дети не говорили/говорят так :
когда ты их спрашиваешь, когда было то или иное событие, про которое они рассказывают ,они отвечают
-давно
-как давно ,а по точнее !
-вчера
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 08:28 #418
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ваша дети не говорили/говорят так :
когда ты их спрашиваешь, когда было то или иное событие, про которое они рассказывают ,они отвечают
-давно
-как давно ,а по точнее !
-вчера
Да, говорят)
А ещё у меня дочь когда отсутствовала в школе и я прошу сделать её эти уроки, отвечает : мама, это уже прошло и было так давно )
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 16:04 #419
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Дочке кричу в другую комнату
-ты кошку кормила ?
Сын, который сидит за компом ,отвечает
-мам ,меня не кормили!
-собар де 1ахь !
И опять кричу дочке
-посмотри ,кошка хочет есть или нет ?!
И сын
- я хочу я хочу ! вы слышите .я хочу есть !
и потом про себя
-им главное кошку накормить ! человек важнее животного!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 17:46 #420
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 396
Вес репутации: 212
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дочке кричу в другую комнату
-ты кошку кормила ?
Сын, который сидит за компом ,отвечает
-мам ,меня не кормили!
-собар де 1ахь !
И опять кричу дочке
-посмотри ,кошка хочет есть или нет ?!
И сын
- я хочу я хочу ! вы слышите .я хочу есть !
и потом про себя
-им главное кошку накормить ! человек важнее животного!
Так кому достался обед ?
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017