Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2023, 17:52 #421
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Так кому достался обед ?
Однозначно кошке)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 18:11 #422
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 396
Вес репутации: 212
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Однозначно кошке)
Согласен. Против котэ у пацана небыло ни единого шанса
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 18:50 #423
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

конечно ,кошке )))
Я даже тихо спрашиваю у дочки про кормление кошки .потому что все сразу ,как услашат , тоже хотят есть ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 22:18 #424
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Кхузткъе итта шеран герга вахан цхьа вокзу стаг ву, шела дукху шима зудчунна ирахь 1е вахан хилла х1ара вукхо ара а яьлла «Ваша хьо лаа лели» аьлла, кхуьн мел йолу план йохийна))
Ва, Дала диканна де сан велар)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 00:33 #425
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня у меня медицинский день, поэтому история про отца и его любовь к походам к
врачам)) Не помню постил ли это тут))

Поехали как-то с отцом к врачу, он жаловался на боли в пояснице.поехали аж в соседний город, заходим в кабинет, сидит щуплый очкарик и чет мямлит. Отец встает и говорит «Схавало к1ант, х1окху лоьран шена а веза цхьа лор»
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:39 #426
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Сегодня у меня медицинский день, поэтому история про отца и его любовь к походам к
врачам)) Не помню постил ли это тут))

Поехали как-то с отцом к врачу, он жаловался на боли в пояснице.поехали аж в соседний город, заходим в кабинет, сидит щуплый очкарик и чет мямлит. Отец встает и говорит «Схавало к1ант, х1окху лоьран шена а веза цхьа лор»
))))))))
Как наша Мама говрила на нашем языке и врач не понимал : хьайола д1айоьда вай шиъ ,х1окхун сун хуаг ца хаъ!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 23:41 #427
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Общаюсь с сестренкой по видеосвязи, показываю сушенную рыбу, говорю была вкусная, я ее под пивко (естественно безалкогольное) уже хорошенько умотал и именно в этот момент входит в комноту ее сын, услышав про пиво убегает))

Потом, после разговра сестра пишет, что сын вернулся и задавал вопросы «Мам, ненваш боккъал пиво молш ву?»))))
Для племянников ведь я вообще типа… ну даже не знаю кого, ну вроде чела у которого вообще нет косяков) Такое от меня слышать вообще дико)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 00:09 #428
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Общаюсь с сестренкой по видеосвязи, показываю сушенную рыбу, говорю была вкусная, я ее под пивко (естественно безалкогольное) уже хорошенько умотал и именно в этот момент входит в комноту ее сын, услышав про пиво убегает))

Потом, после разговра сестра пишет, что сын вернулся и задавал вопросы «Мам, ненваш боккъал пиво молш ву?»))))
Для племянников ведь я вообще типа… ну даже не знаю кого, ну вроде чела у которого вообще нет косяков) Такое от меня слышать вообще дико)))
Они на перепутье...)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 12:29 #429
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

У дочки привычка просто учить текст ,не понимая значения многих слов )
Зная это .начала по тексту задавать вопросы
-Что такое контрибуция?
-милитаризация?
-капитуляция ?
не знает ! пришлось объяснять !
Она послушав ,говрит
-вот зачем мне это знать ? я что собираюсь стать военным ?
-ну как зачем ? необязательно военным ,просто для общего развития !
-ну вот с кем я буду обсуждать милитарицацию ,контрибуцию ???зачем учить то, что мне не пригодится !!!
Потом подумала про себя я -кхерам бац лишний х1ум запомнить дина шен хало ярна х1окхо )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 19:44 #430
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
У дочки привычка просто учить текст ,не понимая значения многих слов )
Зная это .начала по тексту задавать вопросы
-Что такое контрибуция?
-милитаризация?
-капитуляция ?
не знает ! пришлось объяснять !
Она послушав ,говрит
-вот зачем мне это знать ? я что собираюсь стать военным ?
-ну как зачем ? необязательно военным ,просто для общего развития !
-ну вот с кем я буду обсуждать милитарицацию ,контрибуцию ???зачем учить то, что мне не пригодится !!!
Потом подумала про себя я -кхерам бац лишний х1ум запомнить дина шен хало ярна х1окхо )
Скажи ей так: Вот представь, наш будущий нуц окажется агрессивным, и что-то нужно делать с этой его агрессией.
И вот, ты милитаризуешься сама, чтобы демилитаризовать его агрессию.
Конечно же ты победишь его агрессию, и снисходительно примешь его капитуляцию, на мягких условиях контрибуции: манто из шиншиллы, за нанесенный ущерб твоему прекрасному миру при милитаризации против его агрессии.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017