Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 20:07 #31
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Alberta, заведи кота, ну или мужика!
У меня есть кот)

Видимо, меня неправильно поняли, я не жалуюсь и не ною, сама нытиков не люблю, у меня все нормально. Я просто поделилась. Не может человек постоянно хихикать, если он не круглый идиот, мы все и радуемся чему то и огорчаемся.
У меня куча хороших планов. В любом случае, благодарю всех неравнодушных.
Вы хорошие люди))
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:52 #32
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Альберта я например не считаю что ты ноешь, напротив считаю тебя через чур закрытой..не надо всегда стараться быть сильным
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:04 #33
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Альберта я например не считаю что ты ноешь, напротив считаю тебя через чур закрытой..не надо всегда стараться быть сильным
Я одну вещь поняла, что никому чужие чувства, чужие мысли, чужая жизнь и чужие проблемы не интересны, у всех есть своё. По большому никому ни до кого нет дела или как сказал Барбаросса
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
лично мне не начихать как у тебя сложится.
Иногда хочется чем то поделиться, останавливаю себя и часто жалею, что что то сказала. Я стала больше читатель, чем писатель.. а вот лет так эдак десять назад, я была открыта, наивная дура.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:11 #34
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,391
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

мне то лично не нужны ничьи проблемы. у самого их хоть отбавляй. и я тут в не в благородство играю. вообще ненавижу понты эти. но пусть Аллах1 заберёт меня в тот день, когда люди исчезнут для меня. мусульмане мы, братья. да и вообще, люди.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:27 #35
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
мне то лично не нужны ничьи проблемы. у самого их хоть отбавляй.
Они никому не нужны. Я это не в укор сказала.
Прежде всего нужно думать о себе, все остальное вторично.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:36 #36
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Есть такие моменты когда человеку нужна поддержка. Мы всего лишь люди..
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:42 #37
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я исхожу из того, что от всех текущих проблем есть три лекарства - упование, время и молчание

Лично мне никакое облегчение или че там должно быть не прриносят эти беседы, когда я делюсь о своих траблах
Если кому то приносят, я могу послушать, поддержать
Но для своих траблов мне это не надо
Да и лень мне рассказывать

Единственно, иногда бывает нужно мнение со стороны, если мне кажется, что я предвзята или пристрастна, но это редко
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:49 #38
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Есть такие моменты когда человеку нужна поддержка. У меня, как и у всех случается, был сложный период когда-то и мамина подруга (ТК с мамой сидеть болтать от души как-то не получалось с нашими характерами) звонила мне чуть ли не каждый день, просто так, без каких-то там психологических трюков, она просто разговаривала со мной, слушала меня и я никогда не забуду вот это вот, это было ее небезразличие. Скорее всего ей было чем ещё заняться, и свои проблемы были, но она считала что мне это необходимо. Мы всего лишь люди..
А бывает по -другому. Была у меня подружка еще со студенческих лет. Изредка общались, потом у нее случился развод с мужем и она нашла свободные уши в моем лице. Как только я приходила с работы раздавался звонок и минимум час я слушала ее нытье, какой плохой муж и что он сказал и что он сделал. Советов я ей не давала, это дело неблагодарное, просто слушала, через 4 месяца меня это напрягло до крайности, я уже не знала как от ее нытья освободиться. Через пол года она помирилась с мужем и больше мне не звонила. Как то я набрала ее, спросить как дела, она услышав мой голос, бросила трубку.. я ничего не поняла. Ну и ладно. "Баба с возу, кобыле легче."
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:51 #39
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ида,
Ну разные ситуации
Если какие-то постоянные повторяющиеся проблемы, то да, нет смысла снова и снова их пережевывать, но а если какой-то переломный момент, то какой-то мудрый человек поддерживающий тебя это та же помощь от Всевышнего соьг хаьтч, правда надо ещё уметь разбираться в людях. Я тоже не буду с каждым делиться и плакаться
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:53 #40
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А бывает по -другому. Была у меня подружка еще со студенческих лет. Изредка общались, потом у нее случился развод с мужем и она нашла свободные уши в моем лице. Как только я приходила с работы раздавался звонок и минимум час я слушала ее нытье, какой плохой муж и что он сказал и что он сделал. Советов я ей не давала, это дело неблагодарное, просто слушала, через 4 месяца меня это напрягло до крайности, я уже не знала как от ее нытья освободиться. Через пол года она помирилась с мужем и больше мне не звонила. Как то я набрала ее, спросить как дела, она услышав мой голос, бросила трубку.. я ничего не поняла. Ну и ладно. "Баба с возу, кобыле легче."
Ок, ну это для тебя опыт и это уже нытье, звонить каждый день человеку и доставать его. Другое дело если ты сама спрашиваешь и интересуешься.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017