Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2023, 03:01 #381
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

На Адамалле была форумчанка под ником Zombieforlunch( по крайней мере такое словосочетание выдает поисковик, когда ввожу, как примерно помню).
Она мне годиться чуть ли во внучки, так что интерес только как к человеку.
Удивило как она могла сохранить национальную идентичность живя вне республики.
До того, что до сих пор помню.
Надеюсь у неё всё хорошо.
А вопрос, знал/ет ли её кто-нибудь.
И Нибиру удивляла тем же
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 10:05 #382
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,421
Вес репутации: 6480
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Zombiesforlunch дага йог1у)))) хорошая девчонка такая была!))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:29 #383
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Знаю, давно не общались правда.
Исключительно позитивные о ней мысли были и остаются, она была самой младшей на форуме, ей едва 12 было, когда она там появилась, при этом очень по взрослому мыслила. Сейчас уже взрослая девушка, последний раз когда общались, она была студенткой, переходила из одного факультета на другой. Творческая девушка, она рисовала, была у нее отдельная страница в инстаграм с рисунками. Принимает активное участие в продвижении нашей культуры, бывает на разных мероприятиях, в нац костюме))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:33 #384
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Мы играли в Борьбу Умов с несколькими форумчанами, было такое приложение, где можно было онлайн с друзьями в викторину играть. Зомби нам шанса не оставляла))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:27 #385
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Кого бы из вас тут вопросами помучать, а то тема вроде была задуманна как адресные вопросы людям, а не просто поинтересоваться Что? Где? Когда? Если найду «жертву» задам с десяток вопросов)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:35 #386
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Кого бы из вас тут вопросами помучать, а то тема вроде была задуманна как адресные вопросы людям, а не просто поинтересоваться Что? Где? Когда? Если найду «жертву» задам с десяток вопросов)
Ты доволен той страной ,где живешь ?)
Сама среда людей устраивает ?
Ты бы хотел там остаться навсегда ?
Или старость хочешь провести там ?
Кем будешь по профессии в дальнейшем ?
Когда видишь недостатки людей ,эти люди тебя раздражают или тебе их жалко ?
Есть ли снисхождение к пожилым ,несмотря на то что к ним пришла только старость без мудрости или все таки машинально всплывает чувство неприятия к таким людям?
Увлечение книгами влияет на твое мировозрение или от людей в реальности ты больше получаешь пользы?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 02:04 #387
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ты доволен той страной ,где живешь ?)
Сама среда людей устраивает ?
Ты бы хотел там остаться навсегда ?
Или старость хочешь провести там ?
Кем будешь по профессии в дальнейшем ?
Когда видишь недостатки людей ,эти люди тебя раздражают или тебе их жалко ?
Есть ли снисхождение к пожилым ,несмотря на то что к ним пришла только старость без мудрости или все таки машинально всплывает чувство неприятия к таким людям?
Увлечение книгами влияет на твое мировозрение или от людей в реальности ты больше получаешь пользы?
Если честно, находясь здесь почти половину своей жизни, я особо о переезде не задумываюсь, ментально я с местными людьми ничего общего не имею, особо с ними помимо работы не соприкасаюсь, весь мой быт обособлен поэтому особо ими недовольным быть я не могу, так как мы существуем параллельно друг другу. Многие из тех вещей, которые считаются нормальными в этом обществе, я как мусульманин, как чеченец не приемлю, однако осознаю, что это не мой народ и не мое общество, поэтому особо к ним со своим уставом не лезу, пытаясь лишь личным примером показывать возможность альтернативной жизни.

Остаться навсегда я бы здесь не хотел и не хочу, хочу вернуться на родину, но при каких условиях, на этом форуме говорить не буду, но переезжать в другую страну пока не намерен, здесь родители, друзья, работа, учеба ))) От родителей я далеко по любому не уеду.


Наверное в ближайшие годы из корпоративного мира я уже никуда не уйду и буду повышать квалификацию, сейчас в планах параллельно работой идти на магистратуру по менеджменту, далее управлять крупными отделами и проектами в компаниях. В долгосрочной перспективе планирую развить собственное дело ин ша Аллах, так как только это может по настоящему обеспечить тебе свободу.

Про недостатки людей. Наверное, когда я был моложе меня раздражали сами люди, отдельно взятые. Сейчас же меня особо отдельные личности и какие-то из недостатки не столько раздражают, как вызывают желание скорейшего исправления, понимая, что ко многим со временем приходит понимание неправильности своих поступков. Раздражает наверное все же тенденция к предосудительному поведению и нормализация массами греха.

По поводу книг. Исключительно книгами я свое мировоззрение не выстраивал, так как книги - теория, на практике может оказаться все иначе. Я как-то переводил отрывок из книги Аль Мукаддима Ибн Халдуна, который называет «ум посредством опыта» то есть помимо данных получаемых из книг, важны данные эмпирические, которые могут подтвердить то, что написано в книгах или же указать на несостоятельность теории) Поэтому, мировоззрение скорее построено методом проб и ошибок, ошибок своих и извлечения урока из чужих) Есть люди повлиявшие на мои взгляды, некоторые из них даже на этом форуме
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 02:18 #388
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, у меня вопросы к тебе.

1. Есть ли в планах переезда на родину насовсем Если переедете.
2. Как думаешь, детям будет сложно интегрироваться в новую среду, в плане учебы, работы, да и просто жизни в обществе?
3. В вопросах воспитания ты уделяешь внимание теме религии, или считаешь, что когда вырастут сами разберутся?
4. Рассматриваешь ли ты жизнь вне РФ? Если да, то в какой бы стране хотелось поселиться и по каким критериям бы выбирала место жительства?
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 22:41 #389
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, у меня вопросы к тебе.

1. Есть ли в планах переезда на родину насовсем Если переедете.
2. Как думаешь, детям будет сложно интегрироваться в новую среду, в плане учебы, работы, да и просто жизни в обществе?
3. В вопросах воспитания ты уделяешь внимание теме религии, или считаешь, что когда вырастут сами разберутся?
4. Рассматриваешь ли ты жизнь вне РФ? Если да, то в какой бы стране хотелось поселиться и по каким критериям бы выбирала место жительства?
1.Насовсем -нет ,но хочется часто ездить домой и оставаться на несколько месяцев , Был бы дома стабильный достойный доход , тоя лично с удовольствием .

2.Если имеется ввиду в Чечне , то, думаю , нетрудно будет .А вот желание детей жить дома ,то скорее они не хотят ,в силу того,что им не нравится сам темп жизни в Чечне и в целом привыкли к Москве .

3.Религия ,конечно ,очень важна ! И удиляется время -ламаз ,марх ,Йеса ,Мовлид всё присутствует в жизни .Один из ребят научился Коран читать и этому событию я радовалась как никогда )Теперь на очереди другие : жду летних каникул )

4.Нравится Греция ,Италия ,Грузия ,а вот жить скорее ,если выбирала европейские страны ,то выбрала бы те ,где лояльно относятся к мигрантам и где нет нацизма и мигранты хорошо защищены Законом ,как и остальные коренные жители и в обществе спокойное отношение к ним.На мой взгляд это Норвегия ,Швеция ,Голландия ,может и ошибаюсь .Швейцария ,на мой взгляд,очень скучная страна ) в Австрии ,на мой взгляд , больше нацизма ,чем в остальных странах,даже не знаю,почему такое сложилось впечатление )
Из мусульманских Турцию ,цхьаммо ма аллар ,нохчи г1азкхи дукх бу цигахь .потому турецкий не надо учить ))
В общем как то так )
Хьуна баркал за твои ответы !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 23:21 #390
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

один сайт делает доставку теперь только в голандию , в бельгию уже не делают. как думаете если заказать на точку postnl там можно забрать поехать
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017