Старый 28.12.2016, 15:20 #81
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Ну а виновники торжества от сознания того что их лицезрят десятки тысяч людей в улете.
Колотят понты))
У меня у дружка взрослая жена грезит такой колбасной свадьбой.) Чуть ли на развод подать не согласна с небогатым мужем.))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 04:21 #82
Francuz Francuz вне форума
Я есть, а остальное мираж
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Планета Земля....
Сообщений: 708
Вес репутации: 365
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно
По умолчанию

Родину вернее Отчизну(Даймохк) любить из далека так ПАТРИОТИЧНО..И всегда искать какие то политические аспекты такой своей безмерной любви к РОДИНЕ.. Сейчас можно и слезу пустить от таких ПОТРИОТОВ..
__________________
Не дождетесь....Гады.....
Francuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 04:22 #83
Francuz Francuz вне форума
Я есть, а остальное мираж
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Планета Земля....
Сообщений: 708
Вес репутации: 365
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно
По умолчанию

ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ..
__________________
Не дождетесь....Гады.....
Francuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 04:58 #84
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про свадьбы переместил сюды: https://grommus.com/forum/showthread.php?t=7163
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 06:39 #85
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

"Къахь ег ца кхаьллач, маьрзчун чам цахаьъ", олаш цхьа киц дукх.
По моим наблюдениям, не возможно познать цену чего то или кого то, сначала не лишившись ее, когда на суточку не попал в камеру, я не знал что такое свобода передвижения, когда в одиночку не поехал в другую страну, всего на месяц, не знал на сколько я люблю свою семью. Поэтому утверждать там "легко любить из далека", это издевательство и глумление над душой человека.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:28 #86
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

изнутри или издалека разницы нет. патриот не тот, кто идеализирует, а тот, кто констатируя плюсы и минусы, любит.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:11 #87
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Был такой анекдот.
- Абрам, а ты родину любишь?
- Конечно люблю.
- А ты бы умер за родину?
- Нет конечно.
- Почему?
- А если я умру, то кто ее любить будет?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:15 #88
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
изнутри или издалека разницы нет. патриот не тот, кто идеализирует, а тот, кто констатируя плюсы и минусы, любит.
Родину надо из далека любить, так любовь сильнее получается.))) Если ты на родине живешь, то она приедается как вкусная но однообразная еда.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:19 #89
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Миск нах букх истинный патриотш.
Самое трудное на их долю выпадает всегда.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 20:15 #90
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Отвечу на репку здесь потому что боюсь все не поместится.
Возможно я не права Дога но мне думается что промывке мозгов да и вообще влиянию извне поддаются дети чьи родители не смогли заполнить внутренне пространство своего ребенка.
Возможно раньше в отсутствие интернета и такого сложного уязвимого положения каждого чеченца это не было так страшно.
Но сейчас другое время.
Я хочу понять в чем причина родительского упущения детей. В банальной нехватке времени , желания , умения?
Может причина страшнее? Может им просто нечем заполнять мысли своего ребенка?
Говоря о банкротстве я именно это имела в виду.
Почему чужие люди становятся авторитетнее родителей? Почему сомнительным чужакам а не отцу с матерью доверяют и свои мысли и свои жизни?
Да. Спекуляция на религии сильный козырь. Не спорю. Но надо же что то противопоставлять этому воздействию. Не крики и слезы а барьеры на духовно-нравственном уровне. С самого раннего детства.
Мобилизовав все ценности что есть. Религию, патриотизм, традиции. И прежде всего самим верить в то что проповедуешь своему ребенку. Не лицемеря. Без двойных и лживых стандартов.
По другому это губительное безумие не остановишь.
Нельзя ни в коем случае опускать руки признав свое собственное бессилие.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017