Старый 29.12.2016, 22:12 #91
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Нибирy, Хотел в репу, все не уместится.

Отцы обычно держат детей на расстояние, особенно сыновей, матери вечно заняты домашними делами, а теперь еще ватсапом. раньше дети получали воспитание от дедушки и бабушки, их души вливались в единое целое, сейчас их у многих нет по известным причинам. Ребенок вечно нуждается тем, что может заполнить их душу, теперь этими дедушками и бабушками удовлетворяющие душевные вопросы стали удуговы, аднаны и прочие ахишки.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:18 #92
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру сейчас я тебе отвечу, я не патриотка Ингушетии с сегодняшнего дня, там где отказывают в помощи среди зимы нуждающемуся в помощи старику и детям, я не испытываю ничего кроме презрения.
! Не патриотка я ямы, где копошатся гадюки.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:24 #93
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Отвечу на репку здесь потому что боюсь все не поместится.
Возможно я не права Дога но мне думается что промывке мозгов да и вообще влиянию извне поддаются дети чьи родители не смогли заполнить внутренне пространство своего ребенка.
Возможно раньше в отсутствие интернета и такого сложного уязвимого положения каждого чеченца это не было так страшно.
Но сейчас другое время.
Я хочу понять в чем причина родительского упущения детей. В банальной нехватке времени , желания , умения?
Может причина страшнее? Может им просто нечем заполнять мысли своего ребенка?
Говоря о банкротстве я именно это имела в виду.
Почему чужие люди становятся авторитетнее родителей? Почему сомнительным чужакам а не отцу с матерью доверяют и свои мысли и свои жизни?
Да. Спекуляция на религии сильный козырь. Не спорю. Но надо же что то противопоставлять этому воздействию. Не крики и слезы а барьеры на духовно-нравственном уровне. С самого раннего детства.
Мобилезовав все ценности что есть. Религию, патриотизм, традиции. И прежде всего самим верить в то что проповедуешь своему ребенку. Не лицемеря. Без двойных и лживых стандартов.
По другому это губительное безумие не остановишь.
Нельзя ни в коем случае опускать руки признав свое собственное бессилие.
Чур меня! Флора Финчинг..
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:38 #94
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Чур меня! Флора Финчинг..
Загуглила.
Убить тебя мало.
Лучше бы старушкой Шапокляк назвал из старого мультика. Она хотя бы худая
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:46 #95
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Нибиру сейчас я тебе отвечу, я не патриотка Ингушетии с сегодняшнего дня, там где отказывают в помощи среди зимы нуждающемуся в помощи старику и детям, я не испытываю ничего кроме презрения.
! Не патриотка я ямы, где копошатся гадюки.
Не рассказывай мне в полет ужасы. Не расстраивай
Потом после праздников прилечу расскажешь.
Хватит с меня на сегодня Амиго.
Прибейте его кто - нибудь. Сделайте доброе дело.
С ним тоже разберусь после НГ.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:23 #96
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Я с сегодняшнего дня патриотка Казахстана и Кыргизстана, которые приняли наших отцов и дедов в 44 году , несмотря на то, что мы были врагами народа. У этих людей душа чище и милосердия больше.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:57 #97
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
И прежде всего самим верить в то что проповедуешь своему ребенку. Не лицемеря. Без двойных и лживых стандартов.
определенно я убил бы тебя самой последней
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 00:49 #98
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Миск нах букх истинный патриотш.
Самое трудное на их долю выпадает всегда.
Цитата дня. Ас аьл хулитара дара аса и дешнаша! Сказано как есть.

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Отвечу на репку здесь потому что боюсь все не поместится.
Возможно я не права Дога но мне думается что промывке мозгов да и вообще влиянию извне поддаются дети чьи родители не смогли заполнить внутренне пространство своего ребенка.
Возможно раньше в отсутствие интернета и такого сложного уязвимого положения каждого чеченца это не было так страшно.
Но сейчас другое время.
Я хочу понять в чем причина родительского упущения детей. В банальной нехватке времени , желания , умения?
Может причина страшнее? Может им просто нечем заполнять мысли своего ребенка?
Говоря о банкротстве я именно это имела в виду.
Почему чужие люди становятся авторитетнее родителей? Почему сомнительным чужакам а не отцу с матерью доверяют и свои мысли и свои жизни?
Да. Спекуляция на религии сильный козырь. Не спорю. Но надо же что то противопоставлять этому воздействию. Не крики и слезы а барьеры на духовно-нравственном уровне. С самого раннего детства.
Мобилизовав все ценности что есть. Религию, патриотизм, традиции. И прежде всего самим верить в то что проповедуешь своему ребенку. Не лицемеря. Без двойных и лживых стандартов.
По другому это губительное безумие не остановишь.
Нельзя ни в коем случае опускать руки признав свое собственное бессилие.
Делахьа Нибиру ма бакъа дерга ду из ахь бохарга!

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Нибирy, Хотел в репу, все не уместится.

Отцы обычно держат детей на расстояние, особенно сыновей, матери вечно заняты домашними делами, а теперь еще ватсапом. раньше дети получали воспитание от дедушки и бабушки, их души вливались в единое целое, сейчас их у многих нет по известным причинам. Ребенок вечно нуждается тем, что может заполнить их душу, теперь этими дедушками и бабушками удовлетворяющие душевные вопросы стали удуговы, аднаны и прочие ахишки.
Дала орцаха волийла вай къомана. Миска наха ду вай вайна цахууша.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 01:56 #99
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Отвечу на репку здесь потому что боюсь все не поместится.
Возможно я не права Дога но мне думается что промывке мозгов да и вообще влиянию извне поддаются дети чьи родители не смогли заполнить внутренне пространство своего ребенка.
Возможно раньше в отсутствие интернета и такого сложного уязвимого положения каждого чеченца это не было так страшно.
Но сейчас другое время.
Я хочу понять в чем причина родительского упущения детей. В банальной нехватке времени , желания , умения?
Может причина страшнее? Может им просто нечем заполнять мысли своего ребенка?
Говоря о банкротстве я именно это имела в виду.
Почему чужие люди становятся авторитетнее родителей? Почему сомнительным чужакам а не отцу с матерью доверяют и свои мысли и свои жизни?
Да. Спекуляция на религии сильный козырь. Не спорю. Но надо же что то противопоставлять этому воздействию. Не крики и слезы а барьеры на духовно-нравственном уровне. С самого раннего детства.
Мобилизовав все ценности что есть. Религию, патриотизм, традиции. И прежде всего самим верить в то что проповедуешь своему ребенку. Не лицемеря. Без двойных и лживых стандартов.
По другому это губительное безумие не остановишь.
Нельзя ни в коем случае опускать руки признав свое собственное бессилие.
Нибиру. Ты очень умная и рассудительная, правда иногда практики не хватает малость. Такими разумными люди бывают либо близкие к спецслужбам, либо отсидевшие срок, тоже своего рода академия жизни.
Проблема отцов и детей в том, что дети падки на все блестящее и всякого рода авантюры. Родители же умудренные жизненным опытом робки и предосторожны, чем не устраивают детей. Тяга детей к подвигам и всеобщей известности нередко формируется из кино-интернета либо из рассказов подвешанных на язык людей. Как любое узкомыслящее существо, дитя видит лищ авторитет мнимого героя, но не видит обреченность на пути к нему. Вот и вся суть темы.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 04:11 #100
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я так и не понял о чем эта тема.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017