Старый 07.07.2017, 02:32 #41
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Одного помню, как он задал вопрос и все рассмешил: Болхам ба ца без кхузахь ца бези?).
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:29 #42
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прежде чем ехать в европу необходимо задать себе множество серьезных вопросов. Многие не делают это и вскоре возвращаются на родину, хорошо если не к пустому корыту.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:40 #43
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Попав в Европу это давление пропадает, так как женщина остается один на один с мужем без особого давления в спину со стороны семьи, так как она очень далеко, зато очень близко европейское государство, которое в случаи чего всегда примет ее сторону, поможет, подставит плечо, а если муж будет особо непослушным, то и примет необходимые меры по его воспитанию). Тут у некоторых появляются соблазны порулить)
Не скажу что я особо слежу за чеченской почтой в эмиграции, но есть один очень важный момент, что почти ежегодно убивают женщин за измену, за предательство и за лже свидетельство за ради детских 120 евро в месяц .
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 00:01 #44
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
но есть один очень важный момент
хаха,вспомнил ) год назад один мой знакомый приехал комне в гости и рассказал, что его жена мать 2-их детей тайно подала на развод и Отец семейства оказался на улице, так как квартира была оформлена на жену ) хотя разрешение на получение квартиры получил муж. так как, не работающим не сдавали в аренду квартиры, мой приятель работал год грузчиком ) и после рождения двух детей, жена сделала из него бомжа) Хотя, клянусь Аллахом, ЗА МОЮ НЕ ДОЛГУЮ Жизнь, Я НЕ ПОВСТРЕЧАЛ ТАКОГО БРАТА-ЧЕЧЕНЦА, как мой приятель, которого предала жена) Кстати, у них захало был как и подобает у нас между матерями, и оба они с одного села)) все знают друг друга, и вот, вражда, полоумная 21 летняя жена, мать двоих детей кинула своего мужа))))
Я больше чем уверен, умная девушка, женщина никогда не будет прибегать криминалу,теша-бехку, а будет стараться сесть на шею мужа хитростью)
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 00:10 #45
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

надо работать, а не сидеть на детском пособии, тогда никакая жена не выгонит)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 00:22 #46
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
надо работать, а не сидеть на детском пособии, тогда никакая жена не выгонит)
Если я не ошибаюсь, то детские выплачивают вне зависимости от работы родителей до 18 лет )
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 00:31 #47
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Не хочу обидеть или задеть кого-то, но истина важнее всего )
На месте моего приятеля, я ни разу не взял бы её замуж(( по внешности имею в виду. Парень(не подумайте плохое) красивее его жены)
Просто у жены детский интеллект, ща вдова. А приятель завел сразу же другую семью. А как же, свято место пусто не бывает . И кстати, после того, как приятель женился, она захотела вернутся обратно и приятель сомной об этом поделился) угадайте что я ему посоветовал ?))))))))))
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 02:48 #48
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
У нас сосед дома женился, где-то месяц с женой дома провели, потом он ее увез к себе в Европу, эмм....она как-бы видимо ожидала большего от Европы и сказала ему что-то рез йоцш, типа то-ли квартира ей не понравилось, то ли место, но что-то несерьёзное. Так он ей на следующий день купил билет и отправил домой. А сам вроде неплохой парень был. И вот, таких вот сложных там как я видела немало.
Хороший урок и для парней из европы и для девушек выходящих замуж за этих парней. Парни должны включать мозги при выборе себе жены. Расчитывать на то что он ее привезет в европу, устроит на кухне, сам будет приходить вечерами с работы и она будет счастлива встречать его у порога квартиры, величайшее заблуждение. Людям необходимо общение, еще больше оно необходимо женщинам особенно работающих мужей, иначе через пару месяцев она сойдет с ума в одиночестве на кухне.. Обычно в этом причина разводов с теми кого привезли из чечни.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:03 #49
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
хаха,вспомнил ) год назад один мой знакомый приехал комне в гости и рассказал, что его жена мать 2-их детей тайно подала на развод и Отец семейства оказался на улице, так как квартира была оформлена на жену ) хотя разрешение на получение квартиры получил муж. так как, не работающим не сдавали в аренду квартиры, мой приятель работал год грузчиком ) и после рождения двух детей, жена сделала из него бомжа) Хотя, клянусь Аллахом, ЗА МОЮ НЕ ДОЛГУЮ Жизнь, Я НЕ ПОВСТРЕЧАЛ ТАКОГО БРАТА-ЧЕЧЕНЦА, как мой приятель, которого предала жена) Кстати, у них захало был как и подобает у нас между матерями, и оба они с одного села)) все знают друг друга, и вот, вражда, полоумная 21 летняя жена, мать двоих детей кинула своего мужа))))
Я больше чем уверен, умная девушка, женщина никогда не будет прибегать криминалу,теша-бехку, а будет стараться сесть на шею мужа хитростью)
страсти христовы! mushkiter

А у вас там в Европе нет показательных семей, где мир и благодать?
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:06 #50
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хороший урок и для парней из европы и для девушек выходящих замуж за этих парней. Парни должны включать мозги при выборе себе жены. Расчитывать на то что он ее привезет в европу, устроит на кухне, сам будет приходить вечерами с работы и она будет счастлива встречать его у порога квартиры, величайшее заблуждение. Людям необходимо общение, еще больше оно необходимо женщинам особенно работающих мужей, иначе через пару месяцев она сойдет с ума в одиночестве на кухне.. Обычно в этом причина разводов с теми кого привезли из чечни.
А почему они сидят на кухне, разве им не надо учить язык и законы страны, в которую поехали? почему они не используют такой шанс для самообразования и обучения? такую возможность саморазвития глупо упускать!

и еще работать нельзя замужней женщине чтоля? разве мужчина один сможет тянуть эту лямку бытовухи?
Женщина мгновенно деградирует, когда она ничем не занята кроме кухни.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017