Старый 19.10.2017, 20:31 #91
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Моя беда в том ,что я не слушаю Карлсона ,а люди которые общаются с тобой имеют опыт жизни заграницей в среднем 15 лет и это стоит учесть.
Я реально вижу людей которые уже преподают в университетах, открывают свой бизнес, идут по карьерной лестнице, не считая подрастающего поколения которые пробивают себе путь начиная учебы уже в Англии, и это не зомбоящик а здесь рядом со мной.
Далее, многие знакомые не то что бросили пить ,но и курить и это если не соврать 70%. В то же время я вижу по нашему телевидению как взрослые женщины принимают лирику (я даже до сих пор не знаю что это, короче шняга которая дурманит мозг) и тяжело раскаиваются принося извинения.
У тебя нету не то что опыта жизни заграницей ,но даже никакого представления.
Не надо нести сюда этот хлам с зомбоящика ты ставишь себя в очень глупое положение. Жестко, да, но видать другого способа до тебя донести не осталось.
Я не обиделась, я даже рада, что там все хорошо.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 20:34 #92
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Моя беда в том ,что я не слушаю Карлсона ,а люди которые общаются с тобой имеют опыт жизни заграницей в среднем 15 лет и это стоит учесть.
Я реально вижу людей которые уже преподают в университетах, открывают свой бизнес, идут по карьерной лестнице, не считая подрастающего поколения которые пробивают себе путь начиная учебы уже в Англии, и это не зомбоящик а здесь рядом со мной.
Далее, многие знакомые не то что бросили пить ,но и курить и это если не соврать 70%. В то же время я вижу по нашему телевидению как взрослые женщины принимают лирику (я даже до сих пор не знаю что это, короче шняга которая дурманит мозг) и тяжело раскаиваются принося извинения.
У тебя нету не то что опыта жизни заграницей ,но даже никакого представления.
Не надо нести сюда этот хлам с зомбоящика ты ставишь себя в очень глупое положение. Жестко, да, но видать другого способа до тебя донести не осталось.
Лирика-это лекарство болеутоляющее, их даже бабушкам выписывают. Жаль женщину, не от хорошей жизни пьет. А заграницей не пьют ?
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 20:38 #93
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
А мы что, должны составить своё мнение о целом пласте общественных проблем, исходя из одного видео? Ну это вам уже на телевидение надо, в какое-нибудь ток-шоу, там любят такого рода экстраполяции.
Вообще -то, у меня нет такого злого умысла очернять заграницу и эмигрантов. Я просто заметила, что хорошо Юпитеру, не подходит быку. Не всем удается вписаться в райскую жизнь европейскую. Из одних трудно вывести колхоз , где они себя лучше чувствуют. Не всем показана заграница. Мне точно там будет не по себе.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 20:45 #94
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
В то же время я вижу по нашему телевидению как взрослые женщины принимают лирику (я даже до сих пор не знаю что это, короче шняга которая дурманит мозг) и тяжело раскаиваются принося извинения.
сан ваша, это единичные случаи. и это началось не сегодня. къаьркъ молш, корт бахош йол х1ум кхоллш/узаш, нахац лелаш зударий даиман хилл бу вайн юккъехь. оуш тахан хьалхлерчу заманел сов бойла ал меттиг а бац валь хьамду лиллях1. просто тахан телефонш, камерш яьржна, цул сов хьалха 1едало шеш ишт луьйцш хилл болу нах гайт ца гойтар.
телхнарг бен вац, европи аз валахь а ц1ахь валахь а. ша д1а кхихьш верг лара во цигахь а кхузахь а.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:16 #95
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Хъар Европ рай елахь хаац сунам))
Не важно где человек, лел хуаш дол Адам миччахь хиг ду из Адам:)
Ма лел тхун))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 00:34 #96
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сан ваша, это единичные случаи
Может не все так трагично ,но воспринимаю иногда болезненно . Особенно недавнюю девочку Марьям
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 00:53 #97
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Особенно недавнюю девочку Марьям
че за тема?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 01:02 #98
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
че за тема?
Да там, над мелкой девочкой родственница поиздевалась , порез на горле непонятно от чего, синяки на всем теле,короче неприятно очень все.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 12:33 #99
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Да там, над мелкой девочкой родственница поиздевалась , порез на горле непонятно от чего, синяки на всем теле,короче неприятно очень все.
вот у таких родственниц, в европе точно забрали бы ребенка, еще до того пока она ее поколечит..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 02:02 #100
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Обратно хочется уже вернуться
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017