Старый 21.07.2018, 00:22 #1091
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

rulil, не простая)

А на этот вопрос никто не ответит. А почему в этот же день День учителя, а День чеченской молодежи? Кстати, на ДР Главы уже который год акцентов нет.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 00:35 #1092
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Помню в прошлом году вызвали меня в минфин и как гром средь дня, говорят,через три дня конкурс посвященный ко дню города,участвуют 6 организаций в том числе и вы. (Я так и не поняла зачем там нужны были мы с минфином,наша работа цифры).
У меня был билет на руках, но всю дорогу и еще с места пребывания мне пришлось висеть на телефоне.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 00:55 #1093
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Разве это повод уставать от нас?)
Дала некъ нисбойла!
Дела реза хуьлда хьуна тхуна терго ярна!)
Я ведь не от вас устал.))

Айша, Аза, Хава баркал Дел рез хийл шун. Ещё увидимся Дала мукьлах1
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 00:59 #1094
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Давай подробный отчёт о поездке. ) Как встретили? Что изменилось после твоего прежнего отъезда? С какими доками ездил, по визе или с двумя паспортами?
Встретили на классной машине, на ней же сейчас поедут провожать.) Заметил что кафешек прибавилось с прошедшего приезда.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 02:44 #1095
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Прошел регистрацию. Но!!!!....в зале ожидания посадки нет питьевой воды. Ни в продаже, ни в куллере,...нигде!
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 16:11 #1096
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Надеюсь, я не буду Эйфелевой башней чувствовать себя в Грозном (лично мне пофиг, главное чтоб аборигены не оскорблялись)

В наше время было много высоких красавцев

Щас остался тока Легион, но он со мной не поедет, а Волк уехал, не дождавшись

А так, прошлись бы, и явили центровых грозненцев 90х
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:41 #1097
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Надеюсь, я не буду Эйфелевой башней чувствовать себя в Грозном (лично мне пофиг, главное чтоб аборигены не оскорблялись)

В наше время было много высоких красавцев

Щас остался тока Легион, но он со мной не поедет, а Волк уехал, не дождавшись

А так, прошлись бы, и явили центровых грозненцев 90х
Ма хал юдиш юк1 хьо оц гурозни.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:44 #1098
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ма хал юдиш юк1 хьо оц гурозни.
)))
Младшая, что домой уже уехала, снимает сториз в инста о каждом чихе, килиметрами аудио скидывает в ватсап, делясь впечатлениями, и мне уже самой не терпится)

Вчера грит в числе прочего "Оказывается, бомбиты реально существуют и это не интернет мэм!"))

Если бы не эта чертова кошка, соскочила бы уже
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:57 #1099
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вчера грит в числе прочего "Оказывается, бомбиты реально существуют и это не интернет мэм!"))
Да, ходят такие у нас, слоняются группами в поисках преключений на путина. Пройдись такая группа по роттердаму, местные решили бы, что приехали самые яркие представительницы журнала плей бой и я не шучу.. Все смешалось, люди, кони.... Хьун Барбаросса хьер хьунд вялла мет?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:06 #1100
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хьун Барбаросса хьер хьунд вялла мет?
Дала диканьдойл са елар))))) Вопрос неожиданно прозвучал))))
Х1у ду ца ха1.. Со к1ордини теш кзу чохь бохш ер со, а потом вспомнила, что он в принципе всегда по острию жизни идет))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017