Старый 31.08.2018, 18:49 #31
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Серокш ца ез, сееерокш ца ез )))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 18:56 #32
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Вот прослушал я этого завуча и вспомнил как мне всегда было интересно узнать впечатление инородцев когда они слышать подобную речь, которую по существу я бы не стал называть речью, а назвал бы смесью или бутором из слов различных языков, где словам, к примеру из русского языка, весьма элегантно и не мудрствуя лукаво, придаётся чеченское звучание путём отсечения или не произношения окончания определённого слова. Например, «селхан мероприяти провести йинера, цхьац решени принять йеш».
Я ради интереса прослушивал осетинский, татарский, башкирский каналы. У них так не получается. Не могут они так. )
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:03 #33
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот еще относительно классов ,разве для их ремонта не выделяются деньги из бюджета?Почему их ремонт,мойка окон итд возлагают на родителей?То есть в порядок школы к 1 сентябрю должны приводить на выделенные из бюджета деньги и они выделяются.А у нас зовут родителей со своими тряпками и моющими средствами в школу)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:27 #34
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Domovoi, так тут и в школах начиная с первого класса уже униформы, везде.
Глупость величайшая, да и вред здоровью детей, потому что никто не контролирует качество тканей из который шьют эти формы, а родителей как правило интересует только цена этих форм. Этих форм вообще не должно быть. Тело младенца дошкольного возраста в начальной стадии формирования, единственное требование к одежде ребенка должно быть максимальное удобство и качество тканей из которой произведена одежда. Не могу себе представить работника садика, который заявил бы мне, что мой ребенок должен носить в садик специальную форму. Я бы подумал, что он не в своем уме.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:29 #35
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
РаЯ

)))))))))))))))))))))))))))))))))
ну чем не немецкий язык ,если чеченцев разозлить?!))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:05 #36
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
то, что происходит в школах полнейший беспредел ю.

дисциплина на плачевном уровне. преподаватели совершенно никакого авторитета для школоты не представляют. в прошлом году в две недели один раз по-любому меня в школу вызывали из-за старше, а чаще из-за предпоследнего.
со старшим вообще прикол, мы с родителями составили график и каждый из родителей по одному учебному дню находился на уроках с детьми!!! вы слышали подобное когда нибудь?! директор и учителя просят помощи у родителей, что бы те приходили и сидели на уроках! и пришлось же сидеть!
У самого младшего была такая ситуация. Где то около 30 мальчиков на 7 девочек в классе. Ну и конечно шум гам, классный руководитель мне писал на почту частенько. И я каждый раз отвечал, что готов сотрудничать и помогать. Короче был предложен такой же вариант, составить план и сидеть по очереди в классе во время уроков. Эффект был положительный, особенно когда я там сидел.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:16 #37
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Кстати и бабки тут тоже стрегут в школах. Например класс младшего едет в тур в Польшу, но деньги на этот тур они должны сами заработать. И как ему в 14 лет заработать? А вот как. Меня попросили выкупить(с какого то склада) 10 упоковок по 7 пар носков по 200 крон, каждая упаковка. В общем 2 000 крон(примерно 16 тыс.руб). А потом он должен ходить и эти носки продавать по домам. В итоге он продал только 3 пары. Остальные мы себе оставили.
Это было до летних каникул.

Сейчас эта женщина мне пишет, что ещё 10 пар надо выкупить. Вот думаю, не послать ли мне ее саму пробовать эти носки.)) С одной стороны мне нравится такой подход. Детей приучают к труду, и к тому что просто так ничего не падает с неба. Но эти носки из бамбука очень плохо идут.)))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:30 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Кстати и бабки тут тоже стрегут в школах. Например класс младшего едет в тур в Польшу, но деньги на этот тур они должны сами заработать. И как ему в 14 лет заработать? А вот как. Меня попросили выкупить(с какого то склада) 10 упоковок по 7 пар носков по 200 крон, каждая упаковка. В общем 2 000 крон(примерно 16 тыс.руб). А потом он должен ходить и эти носки продавать по домам. В итоге он продал только 3 пары. Остальные мы себе оставили.
Это было до летних каникул.
Ну тут хоть логика какая-то есть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:31 #39
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
директор и учителя просят помощи у родителей, что бы те приходили и сидели на уроках! и пришлось же сидеть!
Ну и деточки...
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:51 #40
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ну и деточки...
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017