Старый 19.09.2010, 22:29 #61
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
У меня тоже в последнее время с памятью не очень хорошо . Амаль, что там за витамины нужны?
В силу вышеперечисленной мною проблемы,названия витаминов я
не запомнила,но там настоятельно рекомендовали употреблять
рыбу,шоколад и фрукты

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Приветики, дефчат.) Я по вам соскучилась малость.
по теме : хочу уметь водить машину..)
Малость тов:71a8c39583a9cacc33f
Могу научить,токо нужна машина с автомат коробкой передач,с
рычагами не дружу)

Цитата:
Сообщение от АмалиЯ Посмотреть сообщение
Кстати а йодомарин можно просто для профилактики пить,Ди?)
Цитата:
Препарат йода для лечения и профилактики заболеваний щитовидной железы.
Не можно,а нужно,месяц-два достаточно.Я б давно начала,
просто в голову как-то не приходило
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:40 #62
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_Паку Посмотреть сообщение
магии фотографии))
крутой фотоаппарат решает многое:cool1:
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:12 #63
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

летать:blush:

п.с.ну ладно,хотя бы за штурвалом самолета..
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:28 #64
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Амаль, колись, чего бы ты хотела бы уметь, а не умеешь?)
Ди, еще орехи надо есть..)
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:45 #65
Ойла Ойла вне форума
Странник
Аватар для Ойла
 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 443
Вес репутации: 110
Ойла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможно
По умолчанию

Чтению корана, арабскому языку.
__________________
Если жизнь вырыла тебе яму, то налей туда воды и плавай,как в бассейне!
Ойла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:54 #66
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

пишу плохо, вот бы научится
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:03 #67
Сахара Сахара вне форума
странник
Аватар для Сахара
 
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Sahara
Сообщений: 300
Вес репутации: 59
Сахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможно
По умолчанию

Исчезать в нужный миг)
Сахара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 03:22 #68
salsabil salsabil вне форума
mumtahana
Аватар для salsabil
 
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 339
Вес репутации: 314
salsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможно
По умолчанию

научиться пользоваться этим загадочным фотошопом))), водить машину, выучить нормально разговорный арабский и хоть немного турецкий, грамотно пользоваться временем, с этим большая проблемма, столько впустую уходит...
__________________
Иногда черная полоса становится взлетной)))
salsabil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:06 #69
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Амаль, колись, чего бы ты хотела бы уметь, а не умеешь?)Ди, еще орехи надо есть..)
Не умею я ооочень многое,а вот чему хочу научиться,так это терпению ,как бы это банально не звучало....и ещё шитью) т.к. болею тем,что люблю всё переделывать ..моя знакомая швея на меня ,как на сумасшедшую смотрит,когда я к ней прихожу с очередной обновой)))
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:26 #70
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмалиЯ Посмотреть сообщение
Не умею я ооочень многое,а вот чему хочу научиться,так это терпению ,как бы это банально не звучало....и ещё шитью) т.к. болею тем,что люблю всё переделывать ..моя знакомая швея на меня ,как на сумасшедшую смотрит,когда я к ней прихожу с очередной обновой)))
Если ты умеешь переделывать, то и шить умеешь. Тебе токо кроить надо научиться.) Кстати, терпения мне тоже не хватает жутко. Я всегда куда-то спешу.)) Наверно поэтому так и не научилась, ни шить, ни переделывать, ни вязать.)
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017