Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2023, 14:53 #21
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ты не стала его теребить, потому что понимаешь, что дальше надо быть готовым к последствиям. что бы сделала? вызвала скорую? дала бы ему денег, если он еще живой? покормила бы заведя в какую нибудь кафешку? поговорила бы с ним? ты понимаешь, что в этом ты была бы совершенно одинока, а у тебя дети и тысяча дел. ты оцениваешь целесообразность и решаешь уйти. такова жизнь)
Печальная жизнь раз мы становимся такими чёрствыми.
Не понимаю почему люди, которые надевают одежду на своих собак так хладнокровны к человеческой жизни...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 15:02 #22
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Печальная жизнь раз мы становимся такими чёрствыми.
Не понимаю почему люди, которые надевают одежду на своих собак так хладнокровны к человеческой жизни...
Кафиры©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 16:46 #23
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Шла утром по рынку и вижу как на рынке за ларьком валяется бездомный или пьяный, на нем были лёгкие ботинки, голова закрыта капюшоном. Весь период я думала о нем и когда шла обратно специально пошла туда в надежде что его там не будет, но он так же валялся, я подошла, хотела увидеть его лицо и понять он вообще дышит, но капюшон закрывал все лицо и лежал он клубком , я не стала его трогать, ни один человек не реагировал на него, я покрутилась возле него и ушла. Теперь он не выходит у меня из головы, его коричневые ботинки мне наверное будут сниться.
Как так можно жить и как можно быть таким хладнокровным к людям. Совесть мучает теперь.
да,ты его будешь еще долго вспоминать(

мне было лет 20, ехала в тролейбусе, зима лютая, -20. заходит паренек,лет 17-20 чумазый,лохматый,рванные штаны грязные и тонкое подобие короткого пальто.
вместо обуви рванные туфли с отодранной подошвой и от грязи непонятного цвета и он худой и синюшний-не алкаш. прижимался к порочням и дрожал от холода. тролейбус не пустой,но никто его не замечает. пару остановок и я сошла.
до сих пор вспоминаю о нем( я могла тогда чтото из дому вынести поесть, дать старую куртку или обувь мужскую.
я могла бы,но не стала…
еще раз видела его, но на этот раз был налысо побрит и все в той же одежде,но это уже была весна, а я постеснялась подойти к нему. все в том же тролейбусе.
уже сколько лет прошло, но от этих воспоминаний мне не легче( его может уже и нет в живых(
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:17 #24
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мне тоже бомжей всегда жалко..
Сколько раз я проходила мимо с желанием купить им горячую еду и положить, или купить одеяло теплое..но что-то меня останавливало..не решалась как-то

А перед глазами из травм у меня случай из 2013-2014
Я ездила на учебу в соседний город, вернулась и ждала на вокзале пока за мной приедут
Сидела на ступеньках со стороны улицы
А ступенек там много, наверное 50-60, примерно
А я сидела ну, наверное где-то посередине или ниже
Ждала и наблюдала за людьми и заметила высокого деда, он был наверху и шел как-то неуклюже, и вместо того чтоб воспользоваться эскалатором при всей своей непластичности я вижу как он направляется чтоб спуститься по ступенькам и чувствую какой-то ужас..он даже особо не смотрит как и куда шагает....и спотыкается и катится вниз...голова бьется об ступеньки бетонные и такой стук..я сижу просто в шоке как замороженная...он падает до конца, голова вся в крови....подбегаю, достаю салфетки которые у меня есть, кладу на лицо..подбегают другие и звонят в скорую..как сильно меня мучала совесть от того что я не подбежала в момент когда он падал и не попыталась остановить так чтоб хотя бы не до конца слетел вниз..но такова я всегда, я никогда не умею реагировать вовремя, всегда позднее зажигание и поздное осознание..в общем до сих пор вспоминаю иногда эту картину..его отвезли в больницу, но что с ним стало я не знаю конечно
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:19 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Сох хетар дацар шун къа(
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:24 #26
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Помер сегодня.
Два года всего проработал - для жд от вд это не срок.
Хорошо, что ничего ценного он не унес с собой.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:38 #27
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Сох хетар дацар шун къа(
Не говори…
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:41 #28
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Помер сегодня.
Два года всего проработал - для жд от вд это не срок.
Хорошо, что ничего ценного он не унес с собой.
Леон, есть жесткий диск сгорает, то нет никаких шансов на восстановление информации?
По-моему, он нужен именно для того, чтобы хранить на нем все самое ценное.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:46 #29
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Леон, есть жесткий диск сгорает, то нет никаких шансов на восстановление информации?
Шанс есть, но стоит эта операция не дешево, то есть, если файлы не имеют особой ценности, то нет смысла сдавать диск на восстановление.
Шансов нет на восстановление файлов с ссд.
Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
По-моему, он нужен именно для того, чтобы хранить на нем все самое ценное.
Да, так и есть.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:50 #30
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Он у тебя вообще в отказ ушёл или сектора не алё, у меня тоже террабайтник лежит со времен динозавров и то ещё работает, тоже от ВД.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вчера, жизнь боль, завтра, расстроило сегодня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017