Старый 05.12.2021, 18:26 #321
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Странно, что тебя обошел "Magie Noire Lancome"
По моему это по сей день лучшее изобретение человечества в мире парфимерии и он был очень популярен в начале восьмидесятых в ссср.
Ну конеечно,- как я могла забыть "Черную магию") И позже еще был- "Poison" Dior.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 19:19 #322
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,375
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так что мы тут буржуи не потому что много платим, а потому что продукты для нас в десять раз дешевле, чем для жителей рф.
Не совсем. Например, на среднюю зарплату тут и среднюю зарплату в рф можно купить примерно одинаковое количество помидор, плюс-минус по 350 кг )
100 кг клубники против 180 кг у нас и т.п. )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 19:25 #323
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Странно, что тебя обошел "Magie Noire Lancome"
По моему это по сей день лучшее изобретение человечества в мире парфимерии и он был очень популярен в начале восьмидесятых в ссср.
Он был очень дорогой и его дарили обычно девушкам с далекоидущими планами) Я был мелкий, но по сей день помню аромат этого шедевра.
он такой приторный был можно было задохнуться, невесты привозили турбуленцию и клима)), я в школе надушилась как-то климой и за мной все мальчики стали бегать)))

студенткой мне нравились рижские духи не помню их названия
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:01 #324
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
он такой приторный был можно было задохнуться, невесты привозили турбуленцию и клима)), я в школе надушилась как-то климой и за мной все мальчики стали бегать)))

студенткой мне нравились рижские духи не помню их названия
Наиля, тебе и Том Форд не нравится. А знаешь почему первый для тебя был приторный, а второй мужланский? Потому что парфюмом нужно уметь пользоваться и знать меру, а не лить на себя. Тем более, очень сомневаюсь, что тебе попалась оригинальная магия. Ты и про Santal33 говорила, что он приторный и выяснилось, что тебе дали понюхать подделку.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 01:44 #325
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Не совсем. Например, на среднюю зарплату тут и среднюю зарплату в рф можно купить примерно одинаковое количество помидор, плюс-минус по 350 кг )
100 кг клубники против 180 кг у нас и т.п. )
Даже не знаю, что и сказать.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 01:53 #326
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Не совсем. Например, на среднюю зарплату тут и среднюю зарплату в рф можно купить примерно одинаковое количество помидор, плюс-минус по 350 кг )
100 кг клубники против 180 кг у нас и т.п. )
Я тут подумала....никто не пробовал создать овощные ароматы...Знаю что используют зверьков и животных для парфюма...но вот про овощи не наслышана...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 02:07 #327
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я тут подумала....никто не пробовал создать овощные ароматы...Знаю что используют зверьков и животных для парфюма...но вот про овощи не наслышана...
Santal 33 про что? Разве не соленые огурчики?

А эти ароматы про что?

Elizabeth Arden - Green Tea Cucumber.
Jean Luc Amsler - Homme.
Odejo - Odejo.
Bebe - Glam 24 Karat.
Rochas - Tocadilly.
Clinique - Happy Heart.
Ralph Lauren - Polo Red.
Donna Karan - Dkny Be Delicious.

Cотни ароматов с запахами овощей, не говорю уже про фрукты..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 02:17 #328
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Santal 33 про что? Разве не соленые огурчики?

А эти ароматы про что?

Elizabeth Arden - Green Tea Cucumber.
Jean Luc Amsler - Homme.
Odejo - Odejo.
Bebe - Glam 24 Karat.
Rochas - Tocadilly.
Clinique - Happy Heart.
Ralph Lauren - Polo Red.
Donna Karan - Dkny Be Delicious.

Cотни ароматов с запахами овощей, не говорю уже про фрукты..
Они точно из овощей? ...проверять не хочется...Фруктовых... особенно цитрусовых ароматов много...также как ягодных...А вот из капусты...картошки..свеклы.. понимаешь же о чем речь... Кстати...эти бренды я обхожу стороной...особенно последний бренд...Яблоко ненавижу...даже близко их не подпущу к себе или наоборот. Извиняюсь....есть же любители этих ароматов...Просто каждому свое.

Кстати...огуречные есть ароматы...кто то мне даже их дарил...на лето вроде ничего они были...не помню кому их отдала...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 02:19 #329
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Они точно из овощей? ...проверять не хочется...Фруктовых... особенно цитрусовых ароматов много...также как ягодных...А вот из капусты...картошки..свеклы.. понимаешь же о чем речь... Кстати...эти бренды я обхожу стороной...особенно последний бренд...Яблоко ненавижу...даже близко их не подпущу к себе или наоборот. Извиняюсь....есть же любители этих ароматов...Просто каждому свое.
Ну здрасти) Кому хочется капустой и картошкой пахнуть?)
Хотя думаю и такие есть, особенно картошка..
Есть же ароматы с запахами сыра и даже пиццы..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 02:23 #330
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну здрасти) Кому хочется капустой и картошкой пахнуть?)
Ну ты ведь сам говоришь...творить чудеса...смешивать.. находить...правильный подход к ним и т.д....Где то я читала твой пост..Ведь к ароматам зверьков....мяса...шкур...и т.д нашлись применения...Вот я об этом...Кстати...те ароматы где используют зверьков...считаются из класса VIP...и оригиналы бывают дорогими...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017