Старый 09.04.2022, 17:38 #171
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,507
Вес репутации: 9021
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Шушиъ д1аял)) ваши горячие напитки не имеют ничего общего с этой темой))

Хотя надо сказать, в гостях я всегда смиренно и покорно пью предложенный мне пакетиковый чай, чтобы не «выбешивать» хозяйку))

А для своих гостей я, как и Paintball, держу разные сорта чая, старым знакомым завариваю именно тот, что им нравится, новым гостям всегда стараюсь угадать, какой им подойдёт или лучше не мудрить и предложить просто чёрный чай без всяких добавок. У подружек всегда спрашиваю какой им заварить)
И меня очень радует когда отмечают мой чай))
нуууу вообще то хоть сама я не любитель , (я больше за кофе))
в свою защиту скажу гостей я тоже балую и думаю мама мне мои руки бы оторвала если б я посмела бы гостям пакетики заварить))) меня уже дома приучили))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 18:42 #172
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,898
Вес репутации: 5035
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Вы бы лучше фото с картинками...сортов чая и способ их заваривания скидывали...Вот каркадэ мне не нравится...хоть и считается царским.
копур-керист мотта ца кхета ма аллахь х1инц хьайн))

Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 19:26 #173
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
копур-керист мотта ца кхета ма аллахь х1инц хьайн))

Надо было тебе сурдоперевод сделать...Если скажу что ничего не поняла...совру...а вот язык все же не знаю. Интересно было посмотреть..какой чай в какой посудине заваривать...Мне точно подойдет последний цветочный..))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 19:59 #174
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Если мне не изменяет чутьё, то Халид должен быть отменным специалистом по завариванию чая)
Ахи, ждём твой мастер-класс)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 20:50 #175
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет чутьё, то Халид должен быть отменным специалистом по завариванию чая)
Ахи, ждём твой мастер-класс)
Что-то мне подсказывает, что он сейчас специализируется на чае "عروس"

هل سافرت يا رجل؟
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 21:03 #176
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3437
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что он сейчас специализируется на чае "عروس"

هل سافرت يا رجل؟
Неплохо..

А вот он, чай "1аруса"

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 21:44 #177
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что он сейчас специализируется на чае "عروس"

هل سافرت يا رجل؟
Прочитала как 1урус) и думаю что же за чай, русский что ли))
Агроном просветил)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 22:52 #178
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что он сейчас специализируется на чае "عروس"

هل سافرت يا رجل؟
))) лям усафир йа шейх, мукъоййадун би-арды-ль-адждад такъйидан ля халаса минху. да1ватикум арджу
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 22:53 #179
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет чутьё, то Халид должен быть отменным специалистом по завариванию чая)
Ахи, ждём твой мастер-класс)
Я скорее специалист по завариванию непонятных ситуаций. Чай пью только в гостях, все остальное время наша интеллигенция предпочитает кофий. Но и в нем не разбираюсь).
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 22:55 #180
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

В росс тюрьмах чай считается валютой , в европейских коффе)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017