Старый 12.07.2018, 00:55 #231
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
ну я выбрал англию)
А я за них, потому что это маленькая страна, не так давно образовавшаяся в самостоятельное государство и на фоне прочих акул футбола казалась безнадежной)
Ну а когда против Виды заистерили, так вообще решила за них болеть.

Они, конечно, французв не обыграют, но продолжу до конца быть за них. Хотя, если бы выиграли англичане,я была бы за французов
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:01 #232
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я за них, потому что это маленькая страна, не так давно образовавшаяся в самостоятельное государство и на фоне прочих акул футбола казалась безнадежной)
Ну а когда против Виды заистерили, так вообще решила за них болеть.

Они, конечно, французв не обыграют, но продолжу до конца быть за них. Хотя, если бы выиграли англичане,я была бы за французов
харваты выиграют пранцузов) 2:1
можешь смело делать ставки))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:14 #233
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

У хорватов есть всё: воля, характер, дух. Все голы почти трудовые, все с игры, не со стандартов, без левых рикошетов и т.д. Комбинационный стиль самый яркий на этом чемпионате. Даже проигрывая, могут долго терпеть и постепенно гнуть свою линию. Перишич по моему мнению лучший игрок матча. Гениальная игра, ярчайший футбол от хорватов. Если бы не они, то уже на стадии полуфиналов мы бы наблюдали скучный и незрелищный футбол. Англичане поплатились за выбранный стиль в антифубол: забить мяч и весь матч играть на удержание. Когда хорваты перевереули ход игры, то не смогли перестроиться, хорваты уже поймали свою игру и не дали англичанам ни одного шанса забить. Короче, хорваты лучшие на сегодняшний день. Всей душой болел за них. Теперь буду болеть за них в финале. У хорватов были самые сложные игры на этом чемпионате и самые сложные соперники. Французы относительно легко пробрались в финал. Хорваты заслуживаюи звания чемпионов мира.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:16 #234
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Красава!))
Они бились как тигры просто)))
Они бились как тигры, имея на одного игрока больше. Но всё равно молодцы.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:18 #235
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Хорваты заслуживаюи звания чемпионов мира.
Согласна))

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Они бились как тигры, имея на одного игрока больше. Но всё равно молодцы.)
Да это уже было в дополнительное время, когда оба гола были забиты
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:22 #236
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Согласна))


Да это уже было в дополнительное время, когда оба гола были забиты
Ну и что?) Так может англичане бились, имея на одного меньше?)) Но если честно рад за Модрича.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:25 #237
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ну и что?) Так может англичане бились, имея на одного меньше?)) Но если честно рад за Модрича.
Да много чего))
Не знаю, видел ли ты статистику игры, они за все время больше владели мячем, у них больше ударов по воротам, и все это пока обе команды были в полном составе
Вот Молрича не помню, мне у них вратарь нравится
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:29 #238
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да че там говорить. Хорваты играли острее. У англичан дырявая защата.. Им еще повезло, что отделались символическим проигрышем, могли и опозориться с крупным счетом.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:33 #239
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да че там говорить. Хорваты играли острее. У англичан дырявая защата.. Им еще повезло, что отделались символическим проигрышем, могли и опозориться с крупным счетом.
Интересно с каким счетом они проиграют французам?)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:51 #240
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Интересно с каким счетом они проиграют французам?)
Не знаю, но франция это не россия и не англия. Тут они нарвутся не по детски. Хотя как мы видим мои последние прогнозы почти все ошибочны, так что если я ставлю на французов, то скорее всего чемпионами станут хорваты.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017