Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2022, 11:31 #401
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

элизабет арден "зеленый чай"
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 13:53 #402
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 5336
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Завидую не этой шикарной коллекции, а возможности беспрепятственно ею пользоваться))

Paintball, по твоей наводке уже много лет у нас в доме неизменно
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
о, Абдуссамад аль Къураши!)
на следующей неделе хьа кхач дезаш 2 уд ду суна отсюда: https://anthonymarmin.com/
советую присмотреться к этому дому. а конкретно тебе несомненно и твердо уверен что понравится: https://anthonymarmin.com/product/musk-al-faransi

еще для себя открыл: https://instagram.com/russianadam?utm_medium=copy_link

этот парень творит чудеса и уже навел фурор в мире удовой парфюмерии) пройдись по его каналу на ютубе, очень интересные видео. он с головой окунулся в эту тему, переехал в индонезию, женился там на местной и занимается дестиляцией уда, эксперементирует и творит шедевры. по цене абдусамад аль къураши нервно курит в сторонке, но это чисто нишевая тема для парфюмерных маньяков)



кстати, хьа кхач дезаш DAHN AL OUDH MAJD ду суна от Ajmal. присматриваюсь также к AJMAL DAHN AL OUDH AL MUATTAQ, это император среди аджмаловских удов. если новичков пугают ядерные арабы советую присмотреться к линии elixir precieux от cristian dior. чисто натуральные масляные аттары от dior, в которые входят по 3 мл чистого уда, мускуса, амбры и розы по 400 примерно евро. но для меня лично это слишком начинающий уровень)) их легко можно найтив европе и затестить на месте в бутиках. можно начать знакомство с серьезными атарами с них.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 14:18 #403
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

И тут у меня отвисла челюсть)) Дела рез хийла. Я присмотрюсь ко всему, что порекомендовал. Мне, правда, убойными пользоваться как-то некошерно)) в день несколько раз приходится бегать в школу, поэтому стараюсь очень ограничивать себя в этом плане.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 14:21 #404
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 5336
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
И тут у меня отвисла челюсть)) Дела рез хийла. Я присмотрюсь ко всему, что порекомендовал. Мне, правда, убойными пользоваться как-то некошерно)) в день несколько раз приходится бегать в школу, поэтому стараюсь очень ограничивать себя в этом плане.
и ас лакхахь билгал даьккхан долу миск вуно ч1ог1а легкий, чистый, райский аромат йолш хила дезаш ду хьуна без сомнения, ни кого не заставит воротить носом))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 14:54 #405
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дог ма иэт1а дайш сан!
Шекар киланах 120-130 р доккхуч хенахь, мискш духищ дуьйцуш бу х1орш.
* это ведь моя слабость
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 21:33 #406
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И у мню есть аромат от Абдуль Самада.
Открыла коробочку и вся комната пропахла жасмином.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 02:12 #407
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
о у нас тоже эта коробочка лежит дома , забыла кто нам это подарил
Неблагодарные)) мало того, что лежит, так ещё и забыли от кого

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
о, Абдуссамад аль Къураши!)
на следующей неделе хьа кхач дезаш 2 уд ду суна отсюда: https://anthonymarmin.com/
советую присмотреться к этому дому. а конкретно тебе несомненно и твердо уверен что понравится: https://anthonymarmin.com/product/musk-al-faransi

еще для себя открыл: https://instagram.com/russianadam?utm_medium=copy_link

этот парень творит чудеса и уже навел фурор в мире удовой парфюмерии) пройдись по его каналу на ютубе, очень интересные видео. он с головой окунулся в эту тему, переехал в индонезию, женился там на местной и занимается дестиляцией уда, эксперементирует и творит шедевры. по цене абдусамад аль къураши нервно курит в сторонке, но это чисто нишевая тема для парфюмерных маньяков)



кстати, хьа кхач дезаш DAHN AL OUDH MAJD ду суна от Ajmal. присматриваюсь также к AJMAL DAHN AL OUDH AL MUATTAQ, это император среди аджмаловских удов. если новичков пугают ядерные арабы советую присмотреться к линии elixir precieux от cristian dior. чисто натуральные масляные аттары от dior, в которые входят по 3 мл чистого уда, мускуса, амбры и розы по 400 примерно евро. но для меня лично это слишком начинающий уровень)) их легко можно найтив европе и затестить на месте в бутиках. можно начать знакомство с серьезными атарами с них.
Видео посмотрела, очень интересно было, даже пацанчик подсел послушать)) говорит купи нам такой уд, так понюхать его хочется)
Я так понимаю, то что попадётся в масс-маркете под видом удовых парфюмов - это просто синтетика? Чисто маркетинговый ход? Максимум в эксклюзивной линейке наверное есть там какой то мизерный процент того самого дешевого уда с плантаций, о которых он говорил.
Диор глянула на сайте, 3 грамма йолки ))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 03:54 #408
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 5336
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Неблагодарные)) мало того, что лежит, так ещё и забыли от кого



Видео посмотрела, очень интересно было, даже пацанчик подсел послушать)) говорит купи нам такой уд, так понюхать его хочется)
Я так понимаю, то что попадётся в масс-маркете под видом удовых парфюмов - это просто синтетика? Чисто маркетинговый ход? Максимум в эксклюзивной линейке наверное есть там какой то мизерный процент того самого дешевого уда с плантаций, о которых он говорил.
Диор глянула на сайте, 3 грамма йолки ))
да, в мас-маркете это или синтетический дешевый уд, не натуральный или безбожно разбавленный) качественный, хороший уд невозможно найти дешевле нескольких сот евро за 3 мг))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 19:07 #409
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Неблагодарные)) мало того, что лежит, так ещё и забыли от кого



Видео посмотрела, очень интересно было, даже пацанчик подсел послушать)) говорит купи нам такой уд, так понюхать его хочется)
Я так понимаю, то что попадётся в масс-маркете под видом удовых парфюмов - это просто синтетика? Чисто маркетинговый ход? Максимум в эксклюзивной линейке наверное есть там какой то мизерный процент того самого дешевого уда с плантаций, о которых он говорил.
Диор глянула на сайте, 3 грамма йолки ))
Я одного не пойму. Вот вы тут говорите про 3гр за 400 евро. А 3гр. на сколько хватит человеку? Почему он в таких маленьких количествах? Он невероятно хорош, или невероятно атомный? Первое я могу понять хоть и с трудом, потому что за 400 евро можно купить великолепный парфюм 50 мл, которыми пользуются великолепные, довольно богатые и известные люди, но во втором варианте не вижу ничего хорошего. Вот что вам скажу уважаемые) Если парфюмерия является для человека хобби, то тут нет вопросов, я сам трачу кучу денег на мое хобби, хотя оно менее полезное чем парфюмерное хобби. Но если вы решили брать парфюм высше 300 евро, чтобы пользоваться им, сначала посмотрите на себя в зеркало, затем выгляните в окно и посмотрите на окружающую вас среду, потому что парфюм должен быть уместен и соответствовать стилю, статусу и окружающей среде, иначе это есть банальный колхоз.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 21:51 #410
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

3 гр это чисто взять понюхать и обратно поставить)))
только не каждый день
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017