Старый 08.02.2010, 21:50 #31
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фк. Барселона Посмотреть сообщение
Может Чигру заберете?)
ну я ж когото из основных имел ввиду) чигра лучше бы в шахтёре сидел)
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:52 #32
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фк. Барселона Посмотреть сообщение
Может Чигру заберете?)
Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
ну я ж когото из основных имел ввиду) чигра лучше бы в шахтёре сидел)
Бедный Чигринский!))) Видно не прижился он в Барсе.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:46 #33
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

«Атлетико» - «Барса». Гвардиола после матча

На пресс-конференции, созванной после первого в текущем чемпионате поражения «Барселоны», тренер «сине-гранатовых» подчеркнул «исключительные качества» футболистов «Атлетико» и поздравил их. Вместе с тем, он сказал, что его команде не хватило «контроля, который обычно и создает фирменную игру «Барселоны». «Мы всегда были командой, которая создает голевые ситуации, а сегодня нам было сложнее обычного противопоставить что-то игре «Атлетико», - добавил Гвардиола.

Тем не менее, тренер высоко оценил усилия своих футболистов: «Мы отдали все, что могли, но не были безупречны в передачах. Не было непрерывности паса. Из-за этого и происходили потери мяча. Но мы старались как всегда на протяжении всего матча, и это должно стать базой для того, чтобы идти дальше».

Плохой новостью стала травма Кейта: «Он поскользнулся и травмировался. Это еще одна проблема, но зато Педро сыграл хорошо. Травмы случаются, и мы должны суметь компенсировать потери».

Хотя в прошедшем туре не получилось прибавить в копилку ни одного очка, «Барселона» продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея на 2 очка больше, чем мадридский «Реал»: «Остается еще много туров, и пока ничего нельзя сказать. На нас немного давит то, что необходимо все делать отлично. Мы всегда обеспокоены результатом, и уже нужно думать о матче с «Расингом».

На 78-й минуте игры Гвардиола решил из предосторожности заменить Хави на Бойана. Тренер объяснил, что Хави «почувствовал мышечный дискомфорт во время перерыва». «Кроме того, с Бойаном мы молги поиграть немного глубже», - добавил он.

Поскольку Дани Алвес травмирован, место правого латераля заняли Жеффрен (в начале) и Бартра. «Оба сыграли на очень хорошем уровне, и я хочу поздравить их», - сказал тренер.
Источник: www.fcbarcelona.cat
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:48 #34
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Хави пропустит две недели

Очередная по счету травма в стане сине-гранатовых... В понедельник стало известно, что Хави будет вынужден пропустить две недели.

Вице-капитан «Барсы», уходя на замену в матче против «Атлетико», чувствовал дискомфорт в правом бедре. Как показали медицинские тесты, сделанные в понедельник, у него растяжение мышцы. Хави придется пропустить две недели.

Таким образом, игрок из Террасы стал очередным футболистом «Барсы», получившим травму в течении недели...
Источник: www.sport.es
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:02 #35
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Кейта на месяц вне игры


Таким образом, Кейта пропустит 6 матчей: четыре в Примере и два в Лиге Чемпионов.

Полузащитник “Барсы” получил травму в первый же раз коснувшись мяча в матче. Пытаясь его подработать, он чересчур вывернул ногу. Сейду пожаловался на боли и был заменен на Педро.

5 ТРАВМИРОВАННЫХ

Считая Кейта, “Барса” потеряла на этой неделе из-за травм 5 игроков. Речь идет об Алвеше, Туре, Абидале и Чигринском, которые получили повреждения в промежутке с прошлого и до этого воскресенья. Пепу Гвардиоле придется поломать голову над тем, как закрыть пробелы в линии защиты и средней линии.

Зато к следующему матчу в строй вернутся Пике и Маркес, которые были дисквалифицированы на матч с “Атлетико”.
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:59 #36
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Глеб мечтает о счете 3-0 и о своем голе

Хотя он видит «Барсу» без слабых мест» и считает, что «Штутгарту» понадобится «Божья помощь»

Алекс Глеб, вслед за победой «Штутгарта» над «Кельном» 1-5, рассказал, что «не смог ни с кем из «Барсы» обсудить итоги жеребьевки, поскольку потерял мобильный телефон со всеми номерами. Он упал в воду во время празднования победы в Лиге чемпионов (в Риме в мае прошлого года) Ну, лучше не вдаваться в детали».

Сегодня Глеб вновь встретится с Пепом и несколькими игроками, к которым он испытывает привязанность. «Я не таю злобы на Гвардиолу, я уважаю его решение. Дело в том, что в команде много конкуренции и не имел постоянной практики, не мог поймать соревновательный ритм. Хотелось бы мне вернуться? Вначале я должен поговорить с руководством «Штутгарта», не знаю, что будет в июне». Недавно тренер немцев КРистиан Гросс намекнул, что по завершении срока аренды белоруса команда не будет на него рассчитывать.

Незримый фактор

Алекс, вместе в Молинаро, левым латералем, подписанным этой зимой, нашли общий язык и оба мечтают «съесть» Месси и Алвеса, в случае, если бразилец примет участие в матче: «Ничего не остается, кроме как прессинговать их. В противном случае «Барса» растерзает тебя своими комбинациями, нужно играть очень компактно, чтобы не пропустить ни их, ни мяч», - заверил Глеб.

Вопросы тактики в сторону, «нам понадобится Божья помощь», такая, как помогла Какау забить 4 мяча в Кёльне, чтобы сдержать Лео и действующего обладателя Кубка: «Удача будет важным фактором», - настаивает Глеб, - «поскольку эта «Барса» не имеет слабых мест, я их хорошо знаю. И Месси просто невероятен, кажется, что он из другого мира. Я всегда думал, что просто невозможно делать вещи, которые делает он».

Однако, искренняя похвала вовсе не продиктована убеждением, что «Барса» сможет преподнести сюрприз во вторник, 23-го февраля: «Чтобы иметь возможность выйти в четвертьфинал, мы должны выигрывать 2-0 или даже 3-0», - сказал он улыбаясь, - «но любой положительный результат будет встречен с радостью, и если мне удастся забить, это будет восхитительно». Глеб уверил, что «поигрывать не входит в планы» и других игроков «Штутгарта» при всем уважении к «самой лучшей команде мира». Все знают, что впереди их будет ждать еще один матч, далеко от «Мерседес-Бенц Арена», где зрители окажут команде самую горячую поддержку.

Молинаро: Месси и Максвелл

«Я чувствую себя сильным и мотивированным», - подчеркнул Глеб. Кристиан Молинаро, анти-Месси, в свою очередь сообщил: «У меня нет никакого плана, как остановить Месси, он очень непредсказуемый. Лучшее, что я могу – это сделать все от меня зависящее и не пропустить момент». Молинаро признался, что он является фанатом Алвеса, Абидаля и Максвелла: «Я знаю его еще по Серии А и для меня он лучший левый латераль».

Какау рассчитывает сыграть

Какау в свою очередь рассчитывает сыграть против «Барселоны» вслед за своим покером, который он продемонстрировал в субботнем матче. «Я надеюсь, что Гросс на меня рассчитывает», - настоял Какау после тренировки «Штутгарта».
Источник: www.elmundodeportivo.es


Вот как надо настраиваться ))
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:59 #37
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Туре: "Нет клуба лучше Барсы"


Цитата:
Ивуарийский полузащитник не видит причин, по которым мог бы покинуть Камп Ноу.
"Нет клуба, лучше, чем Барселона. Я счастлив здесь, и не думаю об уходе", - сказал Яя Туре.

Не смущает опорника и тот факт, что в последнее время тренер предпочитает выпускать на его позицию Серхио Бускетса.

"Мы должны уважать решения тренера. Бускетс - великий игрок. Он отлично видит поле, и ему надо лишь немного подтянуться физически".

"Выиграть с Барсой шесть титулов - это историческое достижение. Однако я хочу выигрывать еще и еще", - добавил также амбициозный хав.
источник: El Mundo Deportivo
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:40 #38
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

"Барселона" - "Малага" - 2:1


“Барса” доминировала на протяжении всего первого тайма. Единственным опасным моментом “Малаги” был удар Дуды со штрафного, а все остальное время игра была монологом одной команды – “Барсы”, но, к сожалению, забить не получалось. Счет 0-0 сохранился до перерыва.

Одной из новостей матча стало возвращение на правый фланг обороны Дани Алвеша. Его очень не хватало и бразилец это знал. На 9-й минуте латераль навешивал на дальнюю штангу, где дежурил Месси, но аргентинец чуть-чуть промахнулся по мячу.

СИНЕ-ГРАНАТОВАЯ МАГИСТРАЛЬ

Атаки “Барсы” все усиливались. Дани Алвеш и Педро бороздили правый фланг, а Месси старался забить гол, что никак не удавалось. Удар аргентинца со штрафного прошел чуть выше цели. Истинным мастером предстал перед публикой Чави, который дважды перекинул мяч через игрока соперников, чем заработал овацию публики.

Был сегодня вечером и другой “герой” матча. Арбитр Рубинос. За 4 минуты до перерыва он не стал наказывать второй желтой карточкой за снос Максвелла Ману Торреса, зато наградил горчичником Пике за споры.

Последним опасным моментом “Барсы” в первом тайме стала комбинация Месси – Педро - Ибрагимович. Последний чуть не дотянулся до мяча после прострела молодого нападающего.

СКАЗКА БЕЗ КОНЦА, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Муньис после перерыва решил от греха подальше убрать с поля Торреса. Хорошая новость для “Барсы”, так как с выходом на поле Вальдо Дуда передвинулся на позицию левого латераля.

Но история не изменилась. У “Барсы” не получалось забить. Через 6 минут после начала второго тайма вратарь “Малаги” отбил удар Ибры. Еще через 8 минут после удара шведа головой лишь защитник смог перевести игру на угловой.

Изменить что-то могли только индивидуальные действия. И роль спасителя положения взял на себя Педро. Как и раньше бывало. Он сместился с левого фланга чуть ближе к центру и из-за пределов штрафной очень удивил вратаря гостей.

Муньис выпустил на поле Форрестьери, чтобы попытаться спасти матч. “Барса” же хотела закрепить свое преимущество, но мяч опять в ворота идти не хотел.

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО “КАМП-НОУ”

Вскоре болельщики на “Камп-Ноу” были повергнуты в замешательство. Сработала старая футбольная поговорка. Напоминать не стоит. Виктор Обинна обокрал защиту “Барсы”, отдал пас на выбегавшего Вальдо, который сравнял счет на табло.

Но чемпион, он на то и чемпион, чтобы не сдаваться в трудных ситуациях. Чави выдал великолепный пас в разрез на Дани Алвеша, который прострелил в центр штрафной на Лео Месси, который по пустым воротам не промахнулся. “Камп-Ноу” взревел от радости.

В концовке встречи Златан Ибрагимовчи забил и третий мяч, но Рубинос чистейший гол отменил из-за якобы нарушения шведом правил. Но это не помешало “Барсе” завоевать сложнейшие три очка и вновь подняться на вершину таблицы Примеры. Назло всем арбитрам, которые не заслуживают таковыми называться. barsa.ru

И откуда они берут таких судей, полный кретин!
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:58 #39
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

с таким трудом барса обыграла скромную малагу! на последних минутах вырвались вперед...
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:20 #40
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
с таким трудом барса обыграла скромную малагу! на последних минутах вырвались вперед...
Во-первых, это скромная Малага в 15 матчах потерпела поражения только дважды, таких показателей даже у мю нет.
Во-вторых, если ты разбираешься в Футболе ( в чем я сильно сомневаюсь) посмотри матч а потом уже комментируй,
хотя адекватных коментов от тебя не дождешься.
В матче с Расингом где Барса выиграла 4:0, Барса сыграла на много хуже чем вчера.
Если бы даже вчера сыграли бы вничью, я был бы доволен ,так как она сыграла просто на отлично!
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017