Старый 29.09.2010, 02:40 #71
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
ужас. свлочи делали каждую следующую часть все хуже, неужели вконец испоганили?
голливуд - на мыло
не самая четкая конечно часть, но имхо лучше чем третья, особенно если смотреть в три д. В эту тему я бы не стал его кидать
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 02:43 #72
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азулянт Посмотреть сообщение
"мачета" редкостная муть.столько крови за 5 минут...и это начало.удалил даже досматривать не стал.
я только на рекламе увидел сколько у чувака ножей, и сразу понял, что фильм мне понравится ))
Цитата:
Сообщение от Saifullah Посмотреть сообщение
не самая четкая конечно часть, но имхо лучше чем третья, особенно если смотреть в три д. В эту тему я бы не стал его кидать
благодарю. аж дух перевел, честно )) у меня к этому кину особенно теплые почему-то чувства ))
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 02:47 #73
Азулянт Азулянт вне форума
хабиби
Аватар для Азулянт
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Франция
Сообщений: 1,559
Вес репутации: 612
Азулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможно
По умолчанию

так я рекламу не смотрел,почитал сюжет скачал,уселся всей семьей смотреть,детей усадил,а тут кааак...тьфу.
Азулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:49 #74
Almaz Almaz вне форума
вся блестящая такая....
Аватар для Almaz
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: mejdu nebom i zemley
Сообщений: 409
Вес репутации: 133
Almaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможно
По умолчанию

"Неудержимые"- посотрите игровой состав, все станет ясно!)))
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:39 #75
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Фильм Crossroads где играет Brtiney Spears.
Сам даже не смотрел.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:09 #76
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Готика.фуфло
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 01:09 #77
Everlost Everlost вне форума
пSихионеR
Аватар для Everlost
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Нафигстан
Сообщений: 187
Вес репутации: 30
Everlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможно
По умолчанию

Уже наверно все успели этот Солт посмотреть, но может я еще успею спасти пару невинных душ)
Признаться ни черта не ожидал особенного от этого фильма, но не думал что будет такая откровенная труха.. русские шпионы, холодная война, дети суперагенты, какая-то губастая телка одновременно избивающая несколько спецагентов на раз-два...Короче - очэн-сылна-закручиный-сужэт.
На одном темпе хороший фильм не снимешь) "Борн" создателям в помощь)
$110 000 000 в пустоту.
__________________
Chop is dish [?]
Everlost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:43 #78
miu. miu. вне форума
странник
Аватар для miu.
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: south
Сообщений: 310
Вес репутации: 100
miu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможно
По умолчанию

Люблю Анж-у) Красивое, необычное лицо.
Но. В кино ее красота теряется. каак морозная свежесть утра в полдень..ну. не будем о грустном)

Карочи. Джоли в потугах выдавить из себя актерское мастерство - жалкое зрелище.
А Ее лицо в постерах к фильмам, действует на меня как знак (восклицательный,в желтом треугольнике)"внимание, опасность")
У нее отлично получается загадочно надувать губки, быть послом доброй воли и матерью-героиней. Пусть этим и занимается. Хотяяя, я понимаю. на жизнь надо ведь чем-то зарабатывать. Кто еще будет кормить Африку?.
Фобщем, стараюсь не смотреть ее в кино, ибо разочаровываюсь в ней, а этого я не желаю), и вам не советую)
и Солт, кстати, тоже не смотрела

пт. мутики обажаю, но "легенды ночных стражей" или как он там?. не понравился.
miu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:34 #79
Everlost Everlost вне форума
пSихионеR
Аватар для Everlost
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Нафигстан
Сообщений: 187
Вес репутации: 30
Everlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможно
По умолчанию

"Город воров".
Бен Аффлек посмотрел "Схватку" и подумал, что он тоже так умеет.Только он не умеет.
Если бы я не знал, что он и сценарий сам писАл, я бы наверно сказал "Кто сценарий накатал?Бен Аффлек чтолЕ??"
К чему это я всё?Лучше "Схватку" пересмотреть.

п.с. насчет Спидермена +1
__________________
Chop is dish [?]
Everlost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 00:36 #80
Everlost Everlost вне форума
пSихионеR
Аватар для Everlost
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Нафигстан
Сообщений: 187
Вес репутации: 30
Everlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможноEverlost невозможное возможно
По умолчанию

"Ред"...фуфло, больше сказать нечего.
длительность фильма 111 (то самое "адын-адын-адын") минут.
что какбэ намекает (с)
__________________
Chop is dish [?]
Everlost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"золотая малина", кино, неудачные кинофильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017