Старый 01.04.2019, 14:38 #21
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Губаш,так наши женщины наоборот тянут эту лямку быта как могут,шей марошн опора/друг хил. но когда муж унижает и избивает,оц ще белхац мечтает о второй жене...при этом не приносит к очагу мамонта,тут не у всех хватает терпения и им приходится ше са лардин уйти от такого мужа и строить по новой быт и условия для детей.
дер бу вайн юкхъахь къонхи! ВаЛлахи букх,Аллах дукх бах бойл юьш. мы же про женщин которым пришлось взять ношу на свои хрупкие плечи.



соьг тахан сай г1улкх дойти аш?))))
Шай маре боьлхш хилч, оц шай будущий муж шай внимательно проверить хьунд ца во аш, Алпату? Са хьу берк бу шу дик йо1ре шайн ишт аш бахам шайн лехч? Дик ду, маре йахна. Но хьун цунах ц1ин да хир вуй, дик накьост хир вуй в основном в первые же дни хуур ду хьун хьо 1овдал яцахь. Такх са бярк бу аш шайн и тайп рикцкь лехч? Соьг хьунд ца еар хьо маре? Кхинаг хьунд ца еар, кхинаг хьунд ца еар? Со хьоц сай ма хил дик справедливо чакх вала г1ертар ма вара. Но со хийла кинуть винах эггар сун дикох йол хеташ йо1ас. Так что выбирайте себе достойных, а не пустозвонов и обещалкиных. Ну не вышла бы ты за меня замуж, встреться мы лет 25 или 30 назад. Я же это знаю. Так что это не моя вина, что вы зачастую поддаетесь какому-то абстрактному мышлению, когда выбираете себе супругов. Тхо берке ма бе такх. Хииил- кьинтер яллахь- киднякш йина сун шу тайпан йижариш.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:41 #22
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
почему то в реальности все иначе.
да кормилец у 80процентов.
Ишт ма ала, многие содержат свои семья, по крайней мере многие мои друзья, не то что работа, даже с дома не выходят, доц дицич домохозяйки )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 16:15 #23
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

уреееее губаш вернулся
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:13 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ну не вышла бы ты за меня замуж, встреться мы лет 25 или 30 назад. Я же это знаю.
Ну не скажи Губаш, в молодости ты был еще тем красавчиком.
Хьоьг ца еан хьаьнг г1ур яр из?)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 19:18 #25
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
уреееее губаш вернулся
Да уж Альберта подобреет
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:37 #26
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Шай маре боьлхш хилч, оц шай будущий муж шай внимательно проверить хьунд ца во аш, Алпату? Са хьу берк бу шу дик йо1ре шайн ишт аш бахам шайн лехч? Дик ду, маре йахна. Но хьун цунах ц1ин да хир вуй, дик накьост хир вуй в основном в первые же дни хуур ду хьун хьо 1овдал яцахь. Такх са бярк бу аш шайн и тайп рикцкь лехч? Соьг хьунд ца еар хьо маре? Кхинаг хьунд ца еар, кхинаг хьунд ца еар? Со хьоц сай ма хил дик справедливо чакх вала г1ертар ма вара. Но со хийла кинуть винах эггар сун дикох йол хеташ йо1ас. Так что выбирайте себе достойных, а не пустозвонов и обещалкиных. Ну не вышла бы ты за меня замуж, встреться мы лет 25 или 30 назад. Я же это знаю. Так что это не моя вина, что вы зачастую поддаетесь какому-то абстрактному мышлению, когда выбираете себе супругов. Тхо берке ма бе такх. Хииил- кьинтер яллахь- киднякш йина сун шу тайпан йижариш.

ахь мел проверять вичи,ца вичи,бесполезно,только в быту выявляется человек.до замужества/женитьбы мы одуванчики,такие милые и уступчивые.

в первые дни хиъчи,зуд 1ад 1а,жеро аьл ще ц1е ца яхийт.начинаются оправдания,надеется что изменится.ишт г1ийл и маре д1атекхош 1аш дукх зудри бу.главное что бы не пил и не бил бохш.а когда бьет и тд тогда как я говорила выше у кого то терпение заканчивается.
хьог хунд ца еар бах ахь.
25-30 лет назад со бер дар)) давис)) ишт дик хьо волш,со 1ийр яцар хьун))

цхьани бехк бу ма ца бах ас.
бехк х1ор адами ша динчун ще бу.
«туьх диинчо хи милин»,олш х1ум ду вай нех.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:04 #27
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Мать моя .......как же вы много пишите!
Вот по этому я и не в курсе
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 22:21 #28
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Да уж Альберта подобреет
А я разве злая? Я наидобрейшее существо в мире, всех люблю кроме шмелей и собак.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:04 #29
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А я разве злая? Я наидобрейшее существо в мире, всех люблю кроме шмелей и собак.
Мне нравится,как Губаш тебя шокирует своими историями )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:44 #30
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

Коротко: В 80-90% во всем виноваты женшины )))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017