Старый 31.01.2018, 23:49 #31
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Весть быстро разлетелась по округе и к школе стали подтягиваться сочувствующие и ротозеи, даже Гала-инвалидка пришла и плача с улицы махала нам платочком. Хасан надышав на стекле написал ей,сам еле сдерживая слезы - Не плач Галя. Она в ответ разрыдалась еще сильнее и на снегу палочкой накорябала - Я буду вас ждать!!! ))))))))


Дохкх хум ду изам, шун ца карош яц цхьаа))
Сэр, с превиликим удовольствием прочитала. Ты очень вкучно все описываешь, прям ощущаешь себя внутри всех действий)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 00:31 #32
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Гала это такая мать Тереза была.Цха миск яр,еле ходила,но мы никогда не отталкивали её,если мы шли куда-то,например в марте за подснежниками в Тыртовую рощу,это часть Петропавловского леса,то мы сажали её в каляску и тащили с собой.На школьном поле она садилась на траву рядом положив свои костыли и смотрела,как мы играем...
Мы придумавали такие игры,чтобы и она могла в них участвовать..Очень любила книжку *Цветик семицветик*,всегда носила с собой её, затертую до дыр.Так она верила в чудо,что сможет так-же чудесно излечиться..
Когда подросли мы договорились и Галу закрепили за Комбинатом надомного труда она шила,белье постельное, и у нее был свой заработок..Мы всегда её опекали,пока они не перехали в Волгоград..
Гала была очень добрым и душевным человеком,как ребенок с такой неповторимой искренностью радовалась нашим успехам и как близкий человек сопереживала нашим неудачам.Всем нам писала в армию письма..Когда я женился она пришла и сказала моей жене обняв её-Я тоже твоя марйиш!
К сожалению её уже нет, она умерла 2009...
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 09:32 #33
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Гиллан,её же смешивали с марганцем по-моему,или я путаю?
Точно. Без марганца не вариант.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 09:34 #34
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Сэр, дицуш санна дац)))

Гиллан, у меня и имя запасное пацанячье было.

Наряду со всем этим, я ходила в муз.школу, класс фортепьяно и в хоре выступала. Адын рас на радио записали. Осень непогодушку спевали.
Примерно так:




Вспомнила

Я- монах в серых штанах, пришел за краской.
Не в 1-ю музыкалку ходила на улице Анисимова?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:16 #35
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Дротиками кидались? С гвоздем в качеств. наконечника? Поджики, взрыв пакеты? Свинец лили на лянги? Карбидные бомбы? Поджик мне ни разу не достался, но забивать позволяли соткой гвоздем. Я еще самокат хорошо мастерила из ящиков из-под помидоров, с подшипниками вместо колес и мы по трассе (летом машины мало ездили ) толкали друг друга в спину и ездили по очереди. Рогатки из аллюм. толстой проволоки , шпульки из туго скрученной бумаги. Опаснее этого меня ни во что не вовлекли пацаны. Ну, в кинотеатры без билета ходили втроем.
Весь перечень.)) Сразу видно мы с одного детства.)))

Летом у бабушки в деревне, мы устраивали настоящие военные действия.))
Разбивались на команды и "воевали" из так называемых наганов. Наган делался из очень крепкой нержавеющей проволки."Мастеров оружейников" было мало. И у кого мощная пружина, тому старались не попадаться на поле боя.)) Стреляли рожками. Незнаю как называется это дерево,на котором растут эти рожки.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 16:05 #36
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Акация)))) Мёд высасывали)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 16:33 #37
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Акация)))) Мёд высасывали)))
Когда поехала к бабушке, залезла на крышу за акацией.
Акация как раз расцвела, а цвет ее бывал сладкий, помню)
Подошла к краю, потянулась и не дотянулась.
Очнулась в больнице)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:21 #38
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Гиллан,её же смешивали с марганцем по-моему,или я путаю?
По-моему да я уже и не помню)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:26 #39
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Это из-за вас теперь в аптеках марганцовку не купить?)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:35 #40
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Это из-за вас теперь в аптеках марганцовку не купить?)
Мда уж)
Мы ещё тарантулов ловили помню
И в аптеки сдавали )
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017