Старый 04.02.2010, 23:11 #11
Murat Murat вне форума
КАНОНИР
Аватар для Murat
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ст.Наурская
Сообщений: 308
Вес репутации: 42
Murat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможно
По умолчанию

Я был рад, что Анри наконец выиграл этот кубок. Ну жаль, что мало что сделал для этого. И пусть не очень чисто. Посмотрим на сколько вы будете круты в этом году))).. Буду очень рад если наткнетесь на челси))))
Murat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:24 #12
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение

А при чем тут он?? Барса выиграла ЛЧ потому что в ФУБТОЛ играла лучше!! И пора уже смирится, что Каталонцы показывают самую эффективную игру.. о красоте и зрелищности вспоминать не буду.. Челси даже рядом не стояла!
"играла лучше"?
если бы ваш герой эвребе поставил бы 2(минимум 2) стопроцентных пенальти то лч был бы вашим сном... насчёт красоты и зрелищности согласен, но в футболе главное результат, а у челси этот результат отбрали самым наглым образом... и всё чтобы не было повторного финала мю-челси. помниться как в предыдущем сезоне(07-08) вы с вашей эффективной и зрелищной игрой влетели ливерпулю (вроде ливеру).

ты тоже считаешь эвребе был прав не поставив эти пенали?
Цитата:

Челси даже рядом не стояла!
- барселона- она, а челси- он. не гоже назвать челси- она.
то что барса победила за счёт судьи который не ставил пенальти даже когда рукой отбивали мяч летящий в ворота- если такая победа для тебя характеризует барсу как самую крутую команду в мире, то флаг в руки.. тогда можно сказать лишь то что у тебя суппер видение футбола и ты в этом много понимаешь.

Испанские клубы всегда будут вторыми после английских(а может даже третьими после англичан и итальянцев)... смотри статистику.
то что барса выигрывает ла-лигу в этом нет никакого подвига, потому что весь сезон в ла-лиге соперничают всего 2 клуба(барса и реал), а в англии борьба идёт минимум между 4 клубами(это не считая набирающих очень серьёзный ход "сити" и "тоттенхема").. даже в италии, как минимум, 3 гранда... а в испании как в шотладии, всего 2 клуба. (хотя я не удивлюсь что ты и не знаешь какие такие 2 клуба в шотландии, раз ты утверждаешь что барса в том матче выиграла честно, то ты не знаешь ничего о футболе!)
так что ты не права.

Последний раз редактировалось pepp rodriguez; 04.02.2010 в 23:39.
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:27 #13
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение

Чтооо? Барса никогда не просидела весь матч в обороне! Мы не из тех команд.. Барселона самая атакующая команда! И мы никогда не играем "лишь бы" выиграть, как Челси на пример.. Каталонцы прежде всего показывают красивый, зрелищный футбол! И даа, ЭФФЕКТИВНЫЙ тоже!
барса самая крутая в поддержке от судей и отбивании, летящих в ворота мячей, руками!:rolleyes:
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 01:53 #14
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scouser Soljho Посмотреть сообщение
Ты видать не давно за Барсу болеешь))). Было время,когда Барса в Кубке интертото играл,не мог выиграть)))))... после того как потратили огромное количество денег мы увидели сегодняшнюю Барсу и это вопрос времени.
а я хорошо помню ещё в 90-х годах матч барса-цска (на камп-ноу!!!). барса вела 2-0, а потом цска взял и забил 3 гола(2 из них на совести...кого бы вы думали?) это был небезызвестный гвардиола).. в общем барсе есть чем гордиться...

да, зачем далеко лезть..вот недавний пример-
рубин(!!!) в 2 матчах по всем статьям обставил зрелищную и эффектную барсу
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 01:54 #15
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

а почему удалили пост Scouser Soljho? что в нём страшного было? Смотрящий, это ты там химичишь?)
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:11 #16
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
а почему удалили пост Scouser Soljho? что в нём страшного было? Смотрящий, это ты там химичишь?)
Ничего,человека кот.удалил этот пост я хорошо понимаю)))).
Зато ты взял и увековечил его. Баркал!))
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:13 #17
Liliana Liliana вне форума
мираж
Аватар для Liliana
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Neverland..with MJ.
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Liliana как-то
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
"играла лучше"?
если бы ваш герой эвребе поставил бы 2(минимум 2) стопроцентных пенальти то лч был бы вашим сном... насчёт красоты и зрелищности согласен, но в футболе главное результат, а у челси этот результат отбрали самым наглым образом... и всё чтобы не было повторного финала мю-челси. помниться как в предыдущем сезоне(07-08) вы с вашей эффективной и зрелищной игрой влетели ливерпулю (вроде ливеру).

ты тоже считаешь эвребе был прав не поставив эти пенали?
- барселона- она, а челси- он. не гоже назвать челси- она.
то что барса победила за счёт судьи который не ставил пенальти даже когда рукой отбивали мяч летящий в ворота- если такая победа для тебя характеризует барсу как самую крутую команду в мире, то флаг в руки.. тогда можно сказать лишь то что у тебя суппер видение футбола и ты в этом много понимаешь.

Испанские клубы всегда будут вторыми после английских(а может даже третьими после англичан и итальянцев)... смотри статистику.
то что барса выигрывает ла-лигу в этом нет никакого подвига, потому что весь сезон в ла-лиге соперничают всего 2 клуба(барса и реал), а в англии борьба идёт минимум между 4 клубами(это не считая набирающих очень серьёзный ход "сити" и "тоттенхема").. даже в италии, как минимум, 3 гранда... а в испании как в шотладии, всего 2 клуба. (хотя я не удивлюсь что ты и не знаешь какие такие 2 клуба в шотландии, раз ты утверждаешь что барса в том матче выиграла честно, то ты не знаешь ничего о футболе!)
так что ты не права.
Родригез, понимаю, ты не можешь смирится с тем, что Барса свергнула с трона Манчестер!) Но это не причина говорить, о Барселоне как о команде, которая не может победить без помощи арбитра! Мы все видели как в прошлом сезоне Каталонцы выиграли 6 кубков!!! Кто бы щас, что бы не говорил! Барса доказала, что она лучше всех!
И нечего пытаться показать, мне что я не разбираюсь в футболе) ведь я не утверждала, что я знаток. Я просто болельщица Барселоны! И всегда буду их защищать!
На счет того, что Челси не она.. может быть.. но Челси, это тоже женское имя.. поэтому я написала ОНА!)
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:29 #18
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Родригез, понимаю, ты не можешь смирится с тем, что Барса свергнула с трона Манчестер!) Но это не причина говорить, о Барселоне как о команде, которая не может победить без помощи арбитра! Мы все видели как в прошлом сезоне Каталонцы выиграли 6 кубков!!! Кто бы щас, что бы не говорил! Барса доказала, что она лучше всех!
И нечего пытаться показать, мне что я не разбираюсь в футболе) ведь я не утверждала, что я знаток. Я просто болельщица Барселоны! И всегда буду их защищать!
На счет того, что Челси не она.. может быть.. но Челси, это тоже женское имя.. поэтому я написала ОНА!)
я не говорю что барса не может без арбитра играть..и я не принижаю силы барсы(всем ясно что это супер-клуб)..я же говорил про конкретный матч.
а 6 кубков это не есть супер-результат.. То что барса выиграла кубок испании(или кубок короля испании), до уровня кубка англии кубку испании ещё далеко. а победа в финале КИ вы с трудом обыграли атлетик бильбао, а в финале клубного чемпионата ушли от поражения на последних минутах... ну, и естесственно, опять же матч челси-барса, который мы уже обсудили. и тд и тп...

Лилиана, ты меня извини, ничего не имею против барсы, если объективно, а если субьективно, то это тот самый матч который барса НЕЗАСЛУЖИВАЛА выигрывать. лично для меня барса вылетела в полуфинале лч... а должно было быть так- в финале мю и челси должны были играть ещё раз, и в том матче челси должен был отомстить, но у них не получилось и мю выиграл в дополнительное время со счётом 2-1:wink:
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:30 #19
Liliana Liliana вне форума
мираж
Аватар для Liliana
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Neverland..with MJ.
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Liliana как-то
По умолчанию

Scouser Soljho! Серьезно??) Раз на то пошло, у каждой команды был подобный периуд!) Когда я начинала болеть за Барселону, они вообще на 8-9 месте в лиге были.. ну и что? Главное я все это время была с ними.. и на протяжении всех этих лет я не раз гордилась Барселоной!)
На счет огромного количества денег, не согласна! В составе FCB в большинстве играют воспитанники команды)
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:47 #20
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Scouser Soljho! В составе FCB в большинстве играют воспитанники команды)
))))))))))))со велла!!!
Хави да,воспитанник Барсы,хорошо Пуйоль тоже!
Но никак не большинство!
Знаю,ты щас скажешь "ИНЬЕСТА!",ан нет,он до 18 лет играл в Альбасете,за команду городка в котором родился...
Ибрагимович 40млн.$,Месси 15$,Ему тогда было всего 16-17 лет...
Чегринский 20$! Эти 3 игрока составляют бюджет московского Спартака!
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017