Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2023, 10:10 #91
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Пришла пора.
Аллах мархнаш къоабал дойл шун массара!
не ищите, ухожу добровольно , пост- дело святое.
Ну что ж пора , ухожу, баркалла огромное всем, выхожу замуж за фсбышника, буду вспоминать всех и форум, как прекрасное время моей жизни!
Всех люблю и уважаю, будьте счастливы братья энд систерз)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:48 #92
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Счастливого пути... Пожелаем удачи, и пусть Аллах воздаст по заслугам.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 16:43 #93
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

От души смеяласьнад вашими сообщениями )))
Вредный , тебе надо свою тему открыть и там высказывать свое мнение )))
Цхьа самородок чеченского языка ,оборотов речи ву хьо,если ,конечно , ты не филолог по родной речи !)

Кстати, самое главное :Наиля сан йег еще поискать надо !!!Сколько я ее помню на форуме , ни разу в моей памяти ,цхьаниц дов даьккхан яц иза ,никого не подкалывала , если даже в своей адрес что то слышала , по доброму заглаживала всё , обходила в споре острые моменты , всегда пыталась уйти от конфликтных ситуаций- извинившись ,я всегда восхищалась с ее этих качеств ,честно говоря !!! Ее такое поведение для меня это пример для подражания !Иштта нус керта кхаьчча -доккха беркат ду !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 11:06 #94
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

сволачиии дайте спокойно замуж выйти!
Я не вернусь, если только Домовой ко мне в Магас не приедет!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 11:07 #95
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Она молча за нами наблюдает)
По-моему уже влилась в роль жены ф с б -шника)
Столько лет варилась с вами в одном котле, думаешь легко от вас так отвязаться, я ж привыкла к вам сволочам)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 15:37 #96
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 20:07 #97
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Чувствую что нужно здесь написать) хотя мое отсутствие на вряд ли будет заметно, но все же.
Пора закругляться

Спасибо что снисходительно относились к моим отвлеченным от повседневности бредням)) иногда что-то писать проще там где тебя не знают)

Мира и милости Всевышнего вам, друзья)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 20:47 #98
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Чувствую что нужно здесь написать) хотя мое отсутствие на вряд ли будет заметно, но все же.
Пора закругляться

Спасибо что снисходительно относились к моим отвлеченным от повседневности бредням)) иногда что-то писать проще там где тебя не знают)

Мира и милости Всевышнего вам, друзья)
Куда уходишь?).если замуж .пожалуйста !
А так не отпустим )
Скорее это я должна уйти и заняться своими детьми ,бытом итд )
А для девушек наших-отличный форум !
Ты очень интересная , своеобразная ,глубокая девушка ,и мне всегда очень нравится тебя читать!
Всегда хотелось твоей активности практически во всех темах ,думала щас понемножку она здесь откроется ,а ты вздумала уйти )
Думаю ,ты еще не всё здесь сказала,потому мы тебя не отпускаем )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 22:51 #99
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Куда уходишь?).если замуж .пожалуйста !
А так не отпустим )
Скорее это я должна уйти и заняться своими детьми ,бытом итд )
А для девушек наших-отличный форум !
Ты очень интересная , своеобразная ,глубокая девушка ,и мне всегда очень нравится тебя читать!
Всегда хотелось твоей активности практически во всех темах ,думала щас понемножку она здесь откроется ,а ты вздумала уйти )
Думаю ,ты еще не всё здесь сказала,потом мы тебя не отпускаем )
Подписываюсь под каждым словом !)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 16:28 #100
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Надеюсь все тут....в здравии и в силе.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ищите меня, не забывайте меня, я слежу за темой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017