Старый 16.02.2018, 18:10 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию Бедность - не порок

Жизненные ситуации бывают разные. А бывает так, что хуже некуда...
Но всё это временно и всё относительно...
Однако, эти письма показывают нам, что иногда у людей случаются ситуации, которые доводят их по крайнего отчаяния и безысходности. Как бы нам грустно не было, но жизнь она такая штука,да, суровая...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Письмо Моцарта Пухберту...

Цитата:
Дражайший, лучший друг!
и почтенный собрат
Боже! Я в таком положении, какого не пожелаю и злейшему врагу. И если Вы, лучший друг и брат, оставите меня, то пропаду я, несчастный, и без всякой моей вины, вместе с бедной моей больной женой и ребёнком. Уже недавно, будучи у Вас, я хотел бы излить перед Вами душу, но мне не хватило смелости! Мне не хватило бы духу и теперь — лишь с содроганием душевным осмеливаюсь я сделать это письменно, — но не осмелился бы и письменно, если бы не был уверен, что Вы меня знаете, что Вам известны мои обстоятельства и Вы совершенно убеждены в моей невиновности относительно моего злосчастного, в высшей степени прискорбного положения. К сожалению, в Вене моя судьба так ко мне неблагосклонна, что я не могу ничего заработать даже если хочу. Я 14 дней подряд рассылал подписной лист, и вот на нём единственное имя — Свитен! Всё теперь зависит от Вас, мой единственный друг — желаете ли Вы или можете ли ссудить мне ещё 500 флоринов?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:00 #2
Любимый Любимый вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Кандопога
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Любимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможно
По умолчанию

ксажелению таких слов не все знают у нас в нации но просят тоже не слабо и моцарт просто малинький ребенок по сравнению с моим соседом который может расказать такую историю что хочится одать ему последнее
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:36 #3
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Именно эти нытики постоянно на курортах, покупают шмотки, сидят в салонах, и ноют ноют, хоть ты вообще не заикаешься о деньгах в разговоре, как будто кто-то у них просит деньги.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:53 #4
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Именно эти нытики постоянно на курортах, покупают шмотки, сидят в салонах, и ноют ноют, хоть ты вообще не заикаешься о деньгах в разговоре, как будто кто-то у них просит деньги.
Балим бовл уьш , картитяхь минус дай , светан счет йеан йай , в долг цхьа эц йай..
Как то сказал ма йица сог хьай финансш со хьогар долг дакх дагахь вацар все равно говорят , видимо привычка.. Далн хастам рицкъ луш вег Аллахь вол
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:55 #5
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

У них некоторых клички "карта минус" вог1))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:55 #6
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

))))) ну самое сложное это когда это тетки с твоей семьи, просто спросишь как дела и начинается)))))
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:09 #7
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:14 #8
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Мне тоже говорили, что купили, даже магазин и полку показывали, где я стояла


По теме: нет, не порок!
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 20:24 #9
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

неделю назад в ватсап закинули видео о семье с пятью детьми, которые жили в ужасных условиях.просили , чтобы наш глава занялся их проблемой. Через день уже для них собрали больше двух миллионов рублей. Говорили, что собираются дом или квартиру им купить. Надеюсь теперь у них все наладится, Дала мукьлахь.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:04 #10
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Балим бовл уьш , картитяхь минус дай , светан счет йеан йай , в долг цхьа эц йай..
Как то сказал ма йица сог хьай финансш со хьогар долг дакх дагахь вацар все равно говорят , видимо привычка.. Далн хастам рицкъ луш вег Аллахь вол
Тут некоторые ноют что денег нет, хотя плевал ты, никогда не спрашиваешь об их карманном состоянии, а потом ездят домой туда обратно.

По теме, бедность нужно стараться преодолеть.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017