Старый 01.03.2018, 16:18 #221
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Овощи на гриле и стейк. Чай облепиховый
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:19 #222
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Ленивые вы. Неужели трудно выложить фото вашей трапезы? Всегда приходится додумывать, как же выглядит етот стейк и ети овоши.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:48 #223
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Для ребенка старалась

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:17 #224
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Для ребенка старалась
По весеннему получилось.
Купи вот такую форму для глазуньи, детям понравится.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:10 #225
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
По весеннему получилось.
Купи вот такую форму для глазуньи, детям понравится.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Прикольная)) :blinchik:
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:58 #226
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Очень вкусно получилось
Сделан по этому рецепту
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 23:46 #227
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Очень вкусно получилось
Сделан по этому рецепту
Волк рис приготовил не по рецепту :blinchik:кстати если так готовить рис очень вкусно
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:26 #228
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Волк рис приготовил не по рецепту :blinchik:кстати если так готовить рис очень вкусно
Очень люблю рис. Это басмати кажется.
Один мой знакомый,который прожил много лет в Турции сказал мне, что как у турков рис не получается дома не у кого. Меня же это задело. Я просмотрела много рецептов,наконец я нашла женщину аварку, которая проработала у турков поваром более десяти лет и она мне рассказала все тонкости приготовления,казалось бы этого простого рецепта. С тех пор я тоже люблю рис по турецки и получается он у меня лучше чем у них.)
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:31 #229
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Очень люблю рис. Это басмати кажется.
Один мой знакомый,который прожил много лет в Турции сказал мне, что как у турков рис не получается дома не у кого. Меня же это задело. Я просмотрела много рецептов,наконец я нашла женщину аварку, которая проработала у турков поваром более десяти лет и она мне рассказала все тонкости приготовления,казалось бы этого простого рецепта. С тех пор я тоже люблю рис по турецки и получается он у меня лучше чем у них.)
У меня муж тоже так готовит рис благодаря ему я полюбила рис но у меня не получается так вкусно((((
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:33 #230
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
У меня муж тоже так готовит рис благодаря ему я полюбила рис но у меня не получается так вкусно((((
Зачем тебе учиться когда есть кому готовить)))

Кухня это единственное место,где я не ною и не жалею себя)
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017