Старый 10.02.2018, 19:57 #31
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Суха теория мой друг(с))))
Семья тонкий и уязвимый организм. Для ее сохранения и процветания все средства хороши
Это практика))
Семья - сильный и крепкий организм и никакие угрозы извне ему не страшны)
Не все. Ложь, лицемерие и манипулирование не хороши.:):
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 15:01 #32
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня весьма разные мужчины, приводя примеры я беру среднюю норму.
А так, они, конечно, бывают от "делай так, как я сказала, и не оговаривайся" и до "дорогая, не морщи лобик грустными думами, а сходи в спа"
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:32 #33
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,527
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

так и не поняла, какая разница между умной и мудрой)
кроме возрастных разграничений конечно..тогда получается, что мудрая, это та которая была в молодости умной, наверно)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:43 #34
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
так и не поняла, какая разница между умной и мудрой)
кроме возрастных разграничений конечно..тогда получается, что мудрая, это та которая была в молодости умной, наверно)
Не не так. в старости мудрая в зрелости умная а вот в молодости дура дурой ))) я голосую за юную большеглазую тупицу))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:44 #35
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я вас 4 страницы молча читала.

Я не в теме. Ни с умом, ни с мудростью
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:54 #36
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,527
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Не не так. в старости мудрая в зрелости умная а вот в молодости дура дурой ))) я голосую за юную большеглазую тупицу))))
кто бы сомневался))
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:45 #37
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Мудрость - это применение знания.
Поэтому надо стремиться к мудрости, сами по себе знания или ум никакой пользы не несут.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:54 #38
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Дадовлишь. Умная мудрая . Я в 15лет считала себя самой умной мудрой и пр. Были ответы на все вопросы. Решала проблемы на раз два
Сейчас вопросов больше ответов меньше .
Не верю что ум и мудрость приходят с возрастом. Скорее они уходят
п.с. Старый гроссмейстер всегда проиграет молодому. Опыт не помогает.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:54 #39
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Дадовлишь. Умная мудрая . Я в 15лет считала себя самой умной мудрой и пр. Были ответы на все вопросы. Решала проблемы на раз два
Сейчас вопросов больше ответов меньше .
Не верю что ум и мудрость приходят с возрастом. Скорее они уходят
Ну, у кого как ;)
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:58 #40
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Ну, у кого как ;)
Остальные себе льстят
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шило vs мыло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017