Старый 24.01.2018, 07:30 #81
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
да ничего мы не пытались, хьун бакъ дерг дезахь...
Дер брат вэй и попытк йча цунах гхулак хир ду ал вяхар вац со. щавег эмир е халиф хил гхярташ вовще керах лег бу .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 11:04 #82
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от змееед Посмотреть сообщение
Предкам было выгодно, а нам нет.
Прочитай книгу Саида Бадуева "Iадаташ"
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:29 #83
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Думаю, действительно хороший человек, наоборот, многого не сделает и не скажет, потому что нехорошо и неправильно так делать и так говорить. А того, что человек не сделает и не скажет никто не увидит и не услышит. Поэтому большинство людей даже не поймут ничего.
мичир ял хун дикниг?.)))))[/QUOTE]

в этом он прав..
если не пытается напакостить, то считай человек хороший)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:24 #84
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
мичир ял хун дикниг?.)))))
в этом он прав..
если не пытается напакостить, то считай человек хороший)[/QUOTE]

да я просто с текста прикололся).так то все правильно
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:33 #85
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Я не знаю никого, кроме Нухаева, который хотел бы как я по адатам жить. Я допускаю, что такие могут быть, но ни в жизни, ни в интернете я таких не встречал.
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 23:12 #86
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 09:35 #87
вёхнарг вёхнарг вне форума
странник
 
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: аргун
Сообщений: 155
Вес репутации: 0
вёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от змееед Посмотреть сообщение
Я не знаю никого, кроме Нухаева, который хотел бы как я по адатам жить. Я допускаю, что такие могут быть, но ни в жизни, ни в интернете я таких не встречал.
змееед, есть в интернете его взгляды, можешь дать ссылки?
вёхнарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 15:32 #88
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Идея это ненова. пытались мы халифат строить. неприжились у нас не халифы не призеденты .нужно чтото новое которое хорошо забытое старое. Мяхккьел нужно попробывать по мне. ну а вдруг)))
Мехк-Кхел который предлагает Лема Шихмурзаев и его единомышлиники это пройденный этап и мечты Дугина))

Мне больше нравится ведение Джамбулата Сулейманова для 21 века, президентская форма правления, пока государство не окрепнет и у людей не появится государственное мышление (сейчас там у людей родня или тайпизм или пустота), где парламент (Мехк-Кхел или как пишут некоторые, Мехкан Къел) будет вспомогательным органом а затем правление постепенно перейдет к парламенту.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 15:35 #89
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мне больше нравится ведение Джамбулата Сулейманова для 21 века, президентская форма правления, пока государство не окрепнет и у людей не появится государственное мышление (сейчас там у людей родня или тайпизм или пустота), где парламент (Мехк-Кхел или как пишут некоторые, Мехкан Къел) будет вспомогательным органом а затем правление постепенно перейдет к парламенту.
А где он это излагал?
В принципе, это то, как щас в республике есть


Сэр с ЧИАССР, интересно, чем шахада Ахмата отличается от шахады)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 15:54 #90
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вот здесь статья Джамбулата..
мне тоже нравится его идея, но с условием, что установится диктатура закона, а не личности..
к стати, в этом и есть разница с сегодняшней чечней)

https://www.facebook.com/boulat.usma...31661650272268
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017