Старый 05.10.2018, 15:12 #121
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Ботаном я был, ботаном и остался в принципе

У меня вообще долгая история со школой
В школу пошел с опозданием на год, так как та, в которую я должен был пойти в Чечне стала комендатурой русских, потом ее вовсе взорвали вместе со всеми салагами, кто там был.
Начальные классы учился в Казахстане, был примерным учеником, отличником.
С конца 4 класса и почти до 9го, учился в Чечне, был очень активным, разные олимпиады, конкурсы, брейнринги.
Доучиваться пришлось во Франции, причем вместо 2 оставшихся лет, пришлось учиться 5, сначала 2 года убил на язык, а потом с 9-11 пришлось учиться, так как у меня не было аттестата и я не мог поступить в ВУЗ, но я чтобы не тратить время пошел в лицей по специальности "бухгалтерия и административные дела" и не смотря на сложности с языком, окончил лучшим в группе.

Больше всего драк, разборок и непонятных ситуаций бывало в чеченской школе, среди наших очень жестко все и приходится выживать, а здесь я был в частной школе, где гопоты почти не было, а из тех кто был, я в первые же дни выбрал самого здорового араба и припугнул и дальше учился себе спокойно))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 14:22 #122
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Нелегко пришлось поколению 90х-00х в Чечне .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 14:49 #123
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

а мне очень жаль что у моих сверстников так и не было выпускного.я когда вернулась в свою школу в 7классе,классы расформировали на реальный,гуманитарный, третьего не было или я не помню уже.
многие одноклассники перешли в др школу,или переехали, или вовсе перешли на дом образование(репетиров нанимали).
потому что уже больше появились «Окна»,и учителей не хватало.
и меня тоже уже в 8 класс не пустили.как я плакала,и скучала по своей школе.была она через дорогу от моего дома.каждый раз проходя мимо и слыша звонок у меня сжималось в груди.но эта мера была необходимой.потому что занимаясь с репетиторами я сдала экзамен и получила аттестат.а продолжай я ходить в эту школу, не окончила бы ее.пришлось бы доучиваться в тогда ненавистной мне москве.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 16:40 #124
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Ботаником была. Отличницей ..
Но и пару раз побила одноклассниц ))
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 00:35 #125
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Учительница по физике была, уроки вела глядя в потолок, о чем то говорила, никто не слушал, все своими делами занимались, бардак на уроках. Поэтому я не любила физику.
По географии такая же, бубнила себе что то под нос, никто ничего не понимал и не слушал. Когда она злилась, у нее изо рта летела слюна во все стороны, орала как потерпевшая, не любила георгафию по этой же причине.
По немецкому училку меж собой называли жабой, злобная фурия, возомнившая из себя хозяйку положения, я ненавидела немецкий язык.
Русский язык тоже не любила, но училка добрая была, молодая, хорошая.
Историю не любила, что то мне в ней не нравилось. И училка мне тоже не нравилась.
Английский тоже не любила, училка очень хорошая была, профи, знала 5 языков, не разрешала на ее уроках общаться на русском. Трудно было.
Математику обожала, геометрию, плавала как рыба в воде. Математичка меня не взлюбила.
Химия мой любимый предмет и учительница классная, вспоминаю ее часто.
При всей моей нелюбви к учителям была отличницей.
Дружила только с одной девочкой, тоже отличницей.
Не общалась с троишниками, мне они не нравились.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 00:56 #126
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Альберта , а почему не нравились троечники ?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:05 #127
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Математику тоже любила очень)
Мне было важно, чтобы все двоечники и троечники на контрольных получали хорошие оценки, поэтому я умудрялась передавать им выполненные задания)) многие кстати в итоге вышли на 4.

Никогда не прогуливала) не смогла бы не пойти в школу и не сказать об этом маме)) но если чувствовала , что устала, просила маму оставить меня дома. Всегда разрешали.
Младшей сестре такого не позволялось, потому что она бы злоупотребляла этим ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:06 #128
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Альберта , а почему не нравились троечники ?
Сложно сейчас объяснить, наверное я их считала низшими. Высокомерие всему виной, очень высокомерная была я. С годами мне жизнь, конечно, показала свое место, но даже сейчас я до конца не искоренила в себе эту черту характера, плохую черту, но я стараюсь.
Не знаю откуда она у меня появилась, кто ее во мне взрастил, родители меня не превозносили и даже не очень то и любили, как я потом поняла.
Лет с 4-ех это у меня, чем дальше тем больше, к концу школы я себя королевой Земли ощущала.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:14 #129
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Никогда не прогуливала)
А я никогда не прогуливала уроки, но у меня был способ не ходить в школу. Изредка , с утра пораньше, я говорила маме, что заболела и просила градусник, который окунала в горячий чай на секунды, так мне удавалось "поболеть дома".
Однажды чай оказался очень горячим, я опустила градусник, ртутная шкала поднялась до максимума и в этот момент мать посмотрела на градусник..там было примерно 45 по цельсию... я не смогла сдержать хохот
Больше не получалось отлынивать.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:27 #130
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Тут по ходу все медалисты собрались )
ничего ,если я с вами рядом постою?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017