Старый 26.08.2021, 10:49 #151
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

сегодня мой герой - Барбаросса)

мне кажется он родился сразу мудрым и недовольным , что все не так ребята!

- добрый и ранимый, но жесткий и правдивый
- умный, образованный, справедливый,
- романтичность и нежность души решил скрывать, видать его не поняли когда-то и ранили этим,
решил спрятать все сюси-пуси далеко под амбарный замок, который уже начал ржаветь.
- думает, как спасти весь мир и людей обратить в праведных мусульман, чтобы на свете торжествовала Истина Ислама .
- неравнодушный человек к бедам и судьбам попавших в беду, готов помочь не только словом , но и делом .
- всесторонне образован и знаток Ислама и Корана, не знаю есть ли у него богословский сан, но диплом есть.
- истинный Сын своего народа хранит, пропагандирует и сохраняет ценности своего народа и принимает участие в
восстановлении исторических памятников - родовой башни .
- совсем недавно был очень недовольный жизнью, но сейчас изменился, видать нашел свет в конце туннеля или его желание начало сбываться,
умеет радоваться, как ребенок, потому что в душе он тот мальчик в черкеске, которого мы все видели на фото, хотя и борода до пояса,
как у полководца Барбароссы, да и сам он внешне его напоминает)
- хотя он бравирует на форуме, что женщины-это зло и он их ненавидит, он уважает женщин и даже больше, чем те,
кто кричит о любви и уважении к женщинам, потому что он уважителен в общении и даже готов делиться знаниями ,
чтобы помочь женщине понять истину и смысл в жизни.
- я уважаю и ценю его доброе отношение к себе, я ему доверяю, что я не могу сказать о некоторых даже своих родственниках,
если мне в Грозном пришлось бы остаться на улице, я бы позвонила ему и попросилась в его дом на ночлег, знаю, что меня примут, как сестру.
Хороший брат. Уважаю.
о нем много можно говорить , но это основное, а то он сбежит с форума, он подозревает, что я агент 00мышь))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 11:32 #152
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

думал чо у меня целую неделю под лопатками чешется, ща вижу что крылья полезли

ну чо, Брю?! так и будешь этого Домового ждать?!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:18 #153
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
думал чо у меня целую неделю под лопатками чешется, ща вижу что крылья полезли

ну чо, Брю?! так и будешь этого Домового ждать?!
крылья у тебя там давно растут, ты просто не обращал на них внимание

ну чтож напишу я про Брю
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:25 #154
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5305
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
думал чо у меня целую неделю под лопатками чешется, ща вижу что крылья полезли

ну чо, Брю?! так и будешь этого Домового ждать?!
Я слишком молодая, чтобы ждать стариков, дядя Барбаросса

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение

ну чтож напишу я про Брю

Посмотрим ))

Наиля у тебя талант составлять псих портреты.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:26 #155
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я слишком молодая, чтобы ждать стариков, дядя Барбаросса
ты последние десять лет так говоришь уже! не успеешь!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:27 #156
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Брю, умница и красавица, похожа на дюймовочку из мультика,
- нежная, ранимая, красивая и очень интересная по характеру
- любит бравировать , дерзить , но за бравадой скрывается очень впечатлительная, ранимая и обидчивая девочка,
которая может закрыться от того, кто хоть как-то причиняет ей душевный дискомфорт,
- умеет постоять за себя и за того парня, сильная , с достоинством, с ясным взглядом на жизнь и на людей,
- есть в ней и озорство и шутка юмора, с ней весело, думаю она душа любой компании,
- меня она изначально поддерживала и встретила как старую знакомую, под ее крылом я начала свое путешествие
по форуму и стала своей на форуме, баркалик тебе Брю, я не забываю хорошее отношение к себе), это я про мое пришествие на форум.
- я бы хотела , чтоб она встретила такого же хорошего парня , как Домовой, потому что, (Барабаросса ты не лезь)) они подходят друг дружке, я так вижу.
- Брю, всякие там сюси пуси тоже не очень верит и любит, как мне показалось, но все же , ты красава, я тебя уважаю. Не могу прислать букетик сюда.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:29 #157
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5305
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Брю, умница и красавица, похожа на дюймовочку из мультика,
- нежная, ранимая, красивая и очень интересная по характеру
- любить бравировать , дерзить , но за бравадой скрывается очень впечатлительная, ранимая и обидчивая девочка,
которая может закрыться от того, кто хоть как-то причиняет ей душевный дискомфорт,
- умеет постоять за себя и за того парня, сильная , с достоинством, с ясным взглядом на жизнь и на людей,
- есть в ней и озорство и шутка юмора, с ней весело, думаю она душа любой компании,
-
)))) Наиля, не знаю как с другими, но со мной всё мимо. При чем жестко так мимо)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:29 #158
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5305
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ты последние десять лет так говоришь уже! не успеешь!
Что не успею?

Дядя я хочу в Питер
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:35 #159
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

это тебе дарахая Брю
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 12:35 #160
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
)))) Наиля, не знаю как с другими, но со мной всё мимо. При чем жестко так мимо)
я тебя вижу так, это мое видение, извеняйте я не баба Ванга
волновая механика, ты сама не знаешь какая ты, со стороны лучше видно
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017