Результаты опроса: Кто выиграет Евро 2020?
Италия 6 46.15%
Италия
6 46.15%
Бельгия 0 0%
Бельгия
0 0%
Нидерланды (Голландия) 0 0%
Нидерланды (Голландия)
0 0%
Англия 1 7.69%
Англия
1 7.69%
Испания 0 0%
Испания
0 0%
Португалия 1 7.69%
Португалия
1 7.69%
Германия 0 0%
Германия
0 0%
Франция 3 23.08%
Франция
3 23.08%
Свой вариант 2 15.38%
Свой вариант
2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2021, 04:14 #21
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,376
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

2018 кроме индивидуальных мастеров у Франции была ещё и командная игра. На этом чемпионата командная игра прихрамывала.
Свои упущенные 3-1 Испания наверстала благодаря комбинационному футболу. Франция должна была понимать, что свои 3-1 упускать нельзя никак, особенно после того как отскочили при счёте 0-1.
Нет и суда нет. Стало ясно, никаких неприкасаемых и явных фаворитов на турнире нет и у каждого свои проблемы. Не удивляюсь если какая нибудь Дания возьмет да и заберет кубок. Но мы верим в немцев.
Валера, верим! (с)
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 12:04 #22
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
То же самое французы со швейцарцами.
Оба 2 матча были захватывающим.
Франция капут)
Швейцарцы дали бой французам, наверно лучший футбольный день. Надеюсь сегодня Немцы выкинут "чаехлебов" а в паре Украина- Швеция, шведы выглядят более цельной "сбитой" командой, думаю с небольшим преимуществом они и победят.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 18:23 #23
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мой вариант: По барабану, вообще не интересует футбол. Другое дело бадминтон.
Хьа тох пхиъ)))
Вообще в футболе не разбираюсь, но голос отдала за Италию))
Просто хочу туда на отдых)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 21:56 #24
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Надеюсь сегодня Немцы выкинут "чаехлебов" .
А "чаехлебы" выиграли в сухую)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 22:26 #25
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
А "чаехлебы" выиграли в сухую)
Позорники "пивососы" так бездарно профукали
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 22:34 #26
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Читал, Мбаппе хотел выгодную сделку с Париж сан Жарман, а те не согласны столько платить, 37 лямов где то, и не хотят отпускать в другой клуб. Думаю, поэтому парень поступил как следует.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 22:51 #27
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Минус ещё один фаворит.
Кто следующий?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 22:59 #28
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Минус ещё один фаворит.
Кто следующий?
По вывеске пара Бельгия - Италия самая сильная. Кого считать фаворитом не знаю, но кто то из них вылетит.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 00:08 #29
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Не буду стараться выглядеть большим спецом в футболе, но так как я видел очень много футбола (хотя сам в футбол играл мало, а больше занимался борьбой) я позволю себе дать свое видение футбола сугубо с моего субъективного угла зрения.

Вспомнилась атмосфера конца 80-ых. А если точнее то это был 1979 год. Мне тогда 10 лет было. Старший брат (на 4 года) впервые потянул меня на футбол.
Он вообще был фанат футбола, настолько большой, что даже помнил наизусть по датам те или иные матчи, кто и когда гол забил. Память у него вообще феноменальная на даты и цифры.

И я помню эти первые ощущение когда я попал на стадион им. Орджоникидзе окруженный прекрасным зеленым парком. Атмосфера была незабываемая.

И для меня с тех пор футбол спорт номер один в мире.

И я хорошо помню чемпионат мира 1982 года который проходил в Испании. Где итальянцы вынесли всех. В том числе и одну из лучших в истории сборную Бразилии. У меня не такая сильная память как у брата, но в сборной Бразилии тогда блистали Сократес, Зико, Жоржиньо и т.д.

В финале Италия вынесла одну из сильнейших сборных Германии с ярчайшей плеядой звёзд вписанных в историю мирового футбола.

В составе итальянцев блистали тогда: Дино Дзофф (вратарь. И по-моему ему тогда уже было 40 лет), Тарделли, Конти, Альтобелли. Главной же звездой чемпионата стал нападающий сборной Италии Паоло Росси.

Франция. Хозяйка чемпионата Европы 1984 года.
Никогда Франция не блистала на больших турнирах. Но чемпионат 1984 года стал для сборной Франции лучшим в истории. По игре и по составу: Жюэль Баттс (в воротах), Домерг, Баттистон, Тигана, Жирес. Главной звездой того периода был полузащитник сборной Франции Мишель Платини. Единственный футболист в истории которому вручили золотой мяч три года подряд. Этот год - 1984 - был лучшим в истории французского футбола. И до 1998 года никогда Франция не добивалась хорошего результата в истории французского футбола. Только на чемпионате мира 1986 года в Мексике заняла третье место. Но тогда блистал Марадона в составе чемпионов мира Аргентины.

В итоге: Франция, Англия, Испания никогда не были в числе фаворитов на больших турнирах и не показывали яркой выразительной и конкуретной игры. Я беру футбол практически за весь 20-ый век. Только в последние пару десятков лет эти футбольные державы сделали рывок вперёд в развитии своего футбола.

Кстати, Голландия всегда показывала ярчайший футбол но им всегда не везло и они останавливались в одном шаге от золота. Три проигранных финала на чемпионатах мира о многом говорит.

Кстати, некоторым конфузом для себя считаю, например, что когда во время чемпионата Европы в финале я болел за Италию, то победила Франция. Когда в финале чемпионата мира 2006 года болел за Францию, то победила Италия.

Теперь про Италию.
Италия входит в элиту лучших сборных в истории мирового футбола.
Они четырёхкратные обладатели кубка мира, как и Германия.
Только Бразилия взяла пять кубков.
Чем мне симпатизируют итальянцы.
Итальянцы - это всегда борьба до последней секунды, на каждом участке поля.
Итальянцы никогда не сдаются, а борятся до конца. Редко, очень редко они проигрывают с крупным счётом.

Сборная Австрии.
Австрия всегда была намного сильнее Швейцарии.
Швейцария вообще никогда и нигде не блистала ни в плане игры, ни в плане ярких футболистов.
У Австрии были очень конкуретные клубы в европецских турнирах: Рапид, Аустрия, и в плане игроков: Хинтермайер, Обермайер, Баумайстер, Дигиорги, Пеццай, Кранкль и пр.

Швейцарцы такими подобными звёздными именами никогда не обладали. Но они победили более сильную сборную с более сильными игроками Францию, чем австрийцы в борьбе уступили с точки зрения футбольной логики, Италии, но при этом почему-то заслужили меньше похвал за характер, за самоотдачу, чем получили австрийцы за поражение в такой же борьбе и самоотдаче.

Почему я выбрал Италию на этом чемпионате.
Во времена Зидана и Тьери Анри я болел за Францию.
Я болею за красивый футбол, за красивую игру, за тренерский стиль, за красивую комбинационную игру, за игру в одно касание, за корректный футол, за честную игру, без липовых падений и выпрашивания карточек, штрафных и пенальти, за не затягивание времени.
Италия сейчас под руководством Манчини исповедует именно такой футбол и побеждает в чистой, яркой и конкурентной борьбе.
Шутка ли: за 11 последних матчей Италия пропустилаа только один гол. А не проигрывает Италия уже на протяжении 33 матчей. Это абсолютный рекорд. На днях читал статью что Манчини отказался от оборонительного стиля игры.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 00:33 #30
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Кстати не удивлюсь даже если на этом турнире выиграет "свой вариант".
Помните чемпионат Европы 1992 года?
В последний момент тогда была исключена сборная Югославии за то, что в этой стране началась гражданская война, а вместо неё была допущена сборная Дании, которая отборочный турнир не прошла.
И Дания в ярчайшем стиле смела всех на своём пути, а в финале со счетом 2:0 победила сильнейшую сборную Германии, с сильнейшим составом, которая за два года до этого взяла кубок мира.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
euro 2020, евро 2020, футбол, че 2020, чемпионаты европы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017