Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2020, 16:55 #151
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я тоже помню,это было летом 72г в часов 11-12 ночью. Я не спал,у нас были в гостях друзья отца,с которыми они дружили с Казахстана,под айвой стоял стол за которым они сидели и веселились,дядька играл на балалайке,а меня заставили танцевать)))
Этим же летом была и сильная засуха,мы спокойно переходили Сунжу,она нам была чуть выше колен, на другой берег где были сады.
Мое землятресение было позже и оно было ближе к рассвету, но тоже летом)
Вообще в семидесятых нас почему-то часто трясло.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 00:35 #152
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Какой еще пиар? Это было минутное отковение сокровенного!
С процентами?))))) Жду дальнейших рассказов...

У меня вся жизнь чудная....сама по себе))))


Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я тоже помню,это было летом 72г в часов 11-12 ночью. Я не спал,у нас были в гостях друзья отца,с которыми они дружили с Казахстана,под айвой стоял стол за которым они сидели и веселились,дядька играл на балалайке,а меня заставили танцевать)))
Этим же летом была и сильная засуха,мы спокойно переходили Сунжу,она нам была чуть выше колен, на другой берег где были сады.
Я тоже помню землятресение в Гро... я тогда мала была...год не помню..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 01:06 #153
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Такого опыта, чтобы ушел к другой- не было.
Могли просто расстаться.
Если узнавала, что теперь с другой( хотя это норма, мы ведь расстались), но ввиду того, что ревнива и то чистый эгоизм- как это с другой?!
А потом, вспомнив все и минусы тоже, сразу отпускает.
Делахь йоккха-м йира яц иза.
И сразу отпускает.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 01:20 #154
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Такого опыта, чтобы ушел к другой- не было.
Могли просто расстаться.
Если узнавала, что теперь с другой( хотя это норма, мы ведь расстались), но ввиду того, что ревнива и то чистый эгоизм- как это с другой?!
А потом, вспомнив все и минусы тоже, сразу отпускает.
Делахь йоккха-м йира яц иза.
И сразу отпускает.
Тут одна мадам развелась и вышла замуж, а после того как она вышла замуж, бывший женился... Так она такое устроила!)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 01:36 #155
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Тут одна мадам развелась и вышла замуж, а после того как она вышла замуж, бывший женился... Так она такое устроила!)
))))))))
Аса лело тамехь дара
А вдруг, чисто случайно даже, ему будет хорошо. Нечего, хай страдает бесконечно))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 02:07 #156
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
С процентами?))))) Жду дальнейших рассказов...
Ну так вот. Дело было в Москве, в общаге академии Скрябина. Собрались мы на днюху одной девочки, а я с дуру номер пообещал с элементом гипноза. Ну и давай все ко мне приставать - показывай, показывай.. А я ведь голодный студент, говорю - покажу только за булку хлеба и банку соленых огурцов, что красовались на столе. Ну все подписались. И вот номер на игральных картах. Мы разделились. Я в одну сторону комнаты, вся толпа в другую сторону, чтобы не было домыслов и подозрений, что это просто фокус. Нет, это не фокус, это номер, назовите как хотите - телепатический, номер гипноза, кому как хочется, но не фокус.. Я это уже проделывал несколько раз когда был голодный, но происходили и провалы из-за хаоса посторонних мыслей. На этот раз у меня был хороший настрой, думал только про огурцы, более того решил не думать о провале - если опозорюсь, так хоть перед своими кентами, не так стыдно и это мне помогло правильно настроиться.. На опыт вызвалась именинница, необычайной красоты и доброты девушка. Она должна была взять в свои руки колоду карт, затем помешать их, после чего она должна была смотря мне прямо в глаза вытянуть из колоды (которая все время у нее в руках и к которой я не прикасался), одну единственную карту, которую я ей назову.. Ну все начали смеяться. Типа - ты прикалываешься над нами? В тайне она было очень влюблена в меня и поэтому с удовольствием смотрела прямо мне в глаза, чего обычно я не позволял девушкам, так как почему-то становилось стыдно и накрывало угрызением совести. Сам не знаю почему. В общем я назвал ей карту, она вытянула ее из середины своей колоды и вдруг смех прекратился) Тут уже смеялся я) После этого все уже напоминало сюжет из фильма "Золотой теленок", когда Паниковский бежал с украденным гусем от погони. Только у меня был не гусь, а булка хлеба и банка соленых огурцов, а толпа бежала за мной по коридору общаги с криками - покажиииииииииии ещееееееее! Хорошие времена были)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 02:15 #157
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
))))))))
Аса лело тамехь дара
А вдруг, чисто случайно даже, ему будет хорошо. Нечего, хай страдает бесконечно))
Дала лар войла шух!)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 03:15 #158
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну так вот. Дело было в Москве, в общаге академии Скрябина. )
Зато сейчас есть что вспомнить и поделиться с другими...))) Значит у тебя есть способности...если бы их развил...мог бы быть отличным иллюзионистом...))) Хороший рассказ...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 18:11 #159
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Лишь бы вкусно готовила
Быстро и чисто убиралась.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 18:55 #160
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нет, это не фокус, это номер, назовите как хотите - телепатический, номер гипноза, кому как хочется, но не фокус..

))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017